как поменял фэн-шуй вашу жизнь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:05     #11
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Гемора стало больше. Ногами к двери нельзяяяя, зеркало напротив окна нельзяяяяя, углы нельзяяяя, прямые линии нельзяяяяя...Убиццо! Как в комнате 18 метров поставить мебель, чтобы не нарушить божественную гармонию?
А если серьезно - фен-шуй мне помогает не создавать залежей барахла в квартире. Поэтому он мне симпатичен.
Старый 30-03-2009, 09:10     #12
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


По-моему то, что кругом циркулирует Энергия, различная по информационному посылу, ясно, как божий день. Ничего удивительного в этом нет, и уж, конечно, совершенно не важно верите вы в это или нет... И, конечно, определенными вмешательствами можно на энергию повлиять, используя в выгодных для себя целях. Просто дело в том, что фен-шуй сейчас - это фарс, осоенно когда по ТВ целые программы...причем говорят об этом так, что мракобесием каким-то отдает. А квартирка по законам ФШ получается гораздо приятнее. Особенно если целый дом вписывается в эти законы.
Старый 30-03-2009, 09:16     #13
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
По-моему то, что кругом циркулирует Энергия, различная по информационному посылу, ясно, как божий день. Ничего удивительного в этом нет, и уж, конечно, совершенно не важно верите вы в это или нет... .
А я как познакомилась с ФШ, пыталась ему следовать, а позже меня стало раздражать все, что не хорошо по ФШ. И до сих пор ничего не могу с собой поделать. Уже и забыла практически, как что должно быть, но подсознательно переставляю и перекладываю вещи
Кстати, я никогда не выносила, когда нож на столе лежал острием в мою сторону. Это тоже ФШ?
Правда, некоторые вещи мне кажутся перебором. Например, наличие не помню скольки золотых рыбок в аквариуме и одной черной. И хоть ты тресни, ни больше, ни меньше.
Старый 30-03-2009, 09:20     #14
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Кстати, я никогда не выносила, когда нож на столе лежал острием в мою сторону. Это тоже ФШ?
по поводу ножа я слышала такое объяснение - если нож направлен острием в сторону человека, то астральное тело этого человека может случайно пораниться об острие.
Старый 30-03-2009, 09:40     #15
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
по поводу ножа я слышала такое объяснение - если нож направлен острием в сторону человека, то астральное тело этого человека может случайно пораниться об острие.
О, то-то мое астральное тело так сопротивляется.
Старый 30-03-2009, 10:04     #16
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


У моего знакомого большой КРУГЛЫЙ стол , наверное 19 века ...И его семья регулярно организует посиделки за этим столом ..Вопрос к специалистам --как разложить ножи на этом столе ?.. Традиции в этой семье собираться за круглым столом , застеленном белой скатертью, уже много лет . Это красивая традиция , располагающая к приличным беседам ..А что делать с ножами ? .А без ножей как то не то ..
Старый 30-03-2009, 10:12     #17
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
У моего знакомого большой КРУГЛЫЙ стол , наверное 19 века ...И его семья регулярно организует посиделки за этим столом ..Вопрос к специалистам --как разложить ножи на этом столе ?.. Традиции в этой семье собираться за круглым столом , застеленном белой скатертью, уже много лет . Это красивая традиция , располагающая к приличным беседам ..А что делать с ножами ? .А без ножей как то не то ..
А какая разница, круглый или прямоугольный? У нас столько народу собирается, что и на прямоугольном на ножи натыкаешься.
А вообще мне кажется, что само убранство стола нейтрализует. Вы же не кладете ножи человеку острием к нему
Правда, я не специалист, вот.
Старый 30-03-2009, 10:16     #18
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
А какая разница, круглый или прямоугольный? У нас столько народу собирается, что и на прямоугольном на ножи натыкаешься.
А вообще мне кажется, что само убранство стола нейтрализует. Вы же не кладете ножи человеку острием к нему
Правда, я не специалист, вот.
...Примерно год тому назад возник этот вопрос , про ножи , посмеялись , и не обращаем внимания ..А ножи по- прежнему направлены на человека сидящего напротив .
Старый 30-03-2009, 10:22     #19
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
...Примерно год тому назад возник этот вопрос , про ножи , посмеялись , и не обращаем внимания ..А ножи по- прежнему направлены на человека сидящего напротив .
Это я поняла. Но вы ж не просто посидеть за голым столом 19-го века собираетесь, наверное, стоит на нем много вкусного. У нас обычно живого места на столе нет. Вот это вкусное(как преграда) и должно по идее погасить эту, назовем ее "волну". Как-то так.
Старый 30-03-2009, 10:37     #20
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


я конечно ожидала что кто то сейчас напишет, вот жила я так раньше, а потом переставила мебель и все у меня стало по другому
у меня сейчас в жизни все отлично, стали не так давно увлекаться аквариумами, и очень понравилась нам рыбка арована, (оч грациозная и красивая, с задатками разума) интересная рыбка короче.
и так случилось что по фэн-шую это очень мощный символ денежного благополучия. вот и думаю если у меня аквас стоит в "неправильном" месте, то скажем так усилив энергетику еще и этой рыбой, не приведет ли это к краху???
илил все совпадения после запуска рыбы считать фэн-шуем. а если все будет как и было значит считать что в правильном месте стоит аквас
или это все бред....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.