АААА!!УРА!! Малахов рулит!!! ПОМОГЛО Свекрови!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:47     #1
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Значит так... Три дня назад звоню свекрови. Ну-мол, как дела, как здоровье.. Да вот, говорит, колено болит... Когда сидит , все затекает, встает - и болит нога, прямо ходить не может, хромает... Ну, я ей посочувствовала, тем более, что это уже не первый раз. Конечно, понятно , что возраст, 68 лет, да и уже она блокаду колена делала. И вот , сказала мне свекровь, что попробует на ночь рецепт один , который в передачу Малахова кто то посоветовал...

Я пожелала ей удачи. Так как думала, что раз уж она себя серьезно лечила, то никакие примочки ей уже не помогут...

И вот она вчера звонит и говорит, что ей ПОМОГЛО!!! Теперь колено не болит и ходит она свободно!!!

Представляете???!!! Я сама удивилась, так как НЕ ВЕРИЛА, что какой-то репч. лук с сахаром поможет колену!!!

Нееэээт, конечно, понятно, что это НЕ ВЫЛЕЧИЛО ее колено и потом оно снова заболит, но просто сам факт!!! Этот рецепт помог ей снять боль и вернул движение..

Это я написала, так как эмоции переполняют. Ну и вдруг кому-то поможет.. А может быть кому-то тоже что то помогло из нетрадиционной медицины.. А?
Старый 29-03-2009, 22:45     #2
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


Так чего за рецепт-то? Что с этим луком делают? едят, прикладывают, танцуют вокруг него ритуальные танцы?
Старый 29-03-2009, 23:01     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumla Посмотреть сообщение
Так чего за рецепт-то? Что с этим луком делают? едят, прикладывают, танцуют вокруг него ритуальные танцы?


Лук измельчают , смешивают с небольшим кол-вом сахарного песку, и прикладывают на колено эту массу. Потом, все это оборачивают п\э и на ночь лежать. Сначала, свекровь сказала, что очень жгло, но потом все как то стало проходить и утром ничего не болело...

Вот так все просто...
Старый 30-03-2009, 00:05     #4
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Вот так все просто...
*Травматологи пакуют чемоданы и отправляются на луковые плантации.
Старый 30-03-2009, 00:24     #5
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


Спасибо, будем пробовать
Старый 30-03-2009, 00:33     #6
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
*Травматологи пакуют чемоданы и отправляются на луковые плантации.
Андрей, ну помогло же!!!!!
Старый 30-03-2009, 00:49
ответ для FRUttik на сообщение "Андрей, ну помогло же!!!!!"
    #7
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Андрей, ну помогло же!!!!!
Кричите громче - на плантациях шумно! Всех травматологов заставляют петь аки девиц, ягоды собирающих..
Старый 30-03-2009, 00:53
ответ для FRUttik на сообщение "Андрей, ну помогло же!!!!!"
    #8
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Андрей, ну помогло же!!!!!
Вопрос в том, надолго ли. Извините. Что-то уж очень быстро. Хотя я народную медицину уважаю, и даже бородавку картошкой успешно свела. Но то бородавка. А моей пожилой знакомой очень помог при болях в суставах сабельник (назначал врач!). Но пила она настой сабельника чуть ли не месяц.

Кстати, а как там поживает озонотерапия, помогло? Вы как-то спрашивали на форуме для свекрови,а никто не ответил.
Я для подруги интересуюсь.

С Малаховым все же надо быть осторожнее. Особенно когда "внутрь"
Старый 30-03-2009, 09:34     #9
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Вопрос в том, надолго ли. Извините. Что-то уж очень быстро. Хотя я народную медицину уважаю, и даже бородавку картошкой успешно свела. Но то бородавка. А моей пожилой знакомой очень помог при болях в суставах сабельник (назначал врач!). Но пила она настой сабельника чуть ли не месяц.

Кстати, а как там поживает озонотерапия, помогло? Вы как-то спрашивали на форуме для свекрови,а никто не ответил.
Я для подруги интересуюсь.

С Малаховым все же надо быть осторожнее. Особенно когда "внутрь"
Ну, я понимаю, что лук для коленки - это не лечение, а временное облегчеие. НО ... НО облегчение НЕ ЛЕКАРСТВОМ!!! Это тоже порой важно!!! Так что вот... Я сегодня еще спрошу у свекрови, как дела с коленом...

И про сабельник ей скажу. Пусть, когда ко врачу пойдет спросит про него - может быть и ей назначат..

И между прочим, МНЕ МАМА ТОЖЕ КАРТОШКОЙ СВЕЛА БОРОДАВКУ!!!!Реально !!!
Мне лет 12 было. Так что я помню как все это было и что это не миф...


Спасибо , что спросили про озон.. Ей ставили капельницы с озоном. Она делала их, что бы печень и желчный полечить. Сказала свекровь, что вроде как по-лучше стало, но не то, что бы стала летать как на крыльях... ( все равно потом гриппом заболела ). Но печень ее пока не беспокоит.ттт

Если вы для подруги спрашиваете, то может быть для молодых люде эта процедура еще более эффективнее, так как все таки организм молодой и быстрее все "впитывает".

Я-то Малахова просто как фон включаю. Поклонницей его не являюсь. Мне он что то и сам по себе не нравиться как мужчина, не в моем вкусе.. И конечно, наслышалась про всякие там случаи , когда по Малахову лечились и потом в больницу попали..
Старый 30-03-2009, 09:56     #10
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Эх, расскажу и я историю. Мама моего мужа весьма активна в сетевом маркетинге пищевых добавок, с возрастом сюда добавились прокладки, волшебные каши и структурированная вода, но не суть. Когда-то она занималась распространением ньювейса, кто помнит такое. Так вот подарила она моей маме две бутылочки: ополаскиватель для полости рта ("его даже в госпиталях применяют, нет лучше антисептика") и био-мист - косметическое средство для лица, первое от болей в горле, второе - для красоты. Что вы думаете? Звонит мама в полном восторге, надо же, прошел ее тонзиллит, есть чудеса в сетевом маркетинге! Только вот бутылочки она перепутала, как выяснилось...
Я не про Малахова, конечно, я про силу убеждения.


PS (шепотом) дочке "заговорили" бородавки, и они исчезли за неделю




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.