Ночной клуб- исчадье ада? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:26
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #61
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Может, я и не по теме. но когда дочка с подругами собралась в ночной клуб и я бронировала им столик, меня предупредили, что без паспорта их не пустят, и если им нет 18 - без разговоров. Кстати. они мени , поганки, не взяли!!!!! Но договоренность была жесткая - вместе пришли, вместе ушли. пришли - ушли - смс. Маршрут - оговорен был, (то есть ночевали одной из подруг и до нее шли пешком).
Я , кстати, всегда требую. чтобы дети если куда идут. то правило - вместе пришли - вместе ушли - всегда применяется. не смотря на то,что- вдруг ::::поругались, или с кем-то познакомились. Познакомились - пусть с вами идет или номерами обменяйтесь!


И что-то же было про подросков в ночное время - без сопровождения взрослых с какого-то времени то ли собирались запретить ходить, то ли уже запретили.
Старый 29-03-2009, 12:38
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #62
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


Запрет приводит ко лжи. Если запретить, то извернется и пойдет, но вы знать не будите. Моей дочке тоже скоро 17. Я ей на все ее "хочу пойти" на ночное катание или в ночной клуб, всегда отвечаю "иди" Правда после начинаю рассуждать, а как назад идти, вдруг что, надо будет тогда как то встретить тебя. "Можно так, что ты мне позвонишь и я подъеду и буду ждать поодаль, чтобы никто не видел, что тебя встречают." Потом ее спрашиваю, как лучше организовать это. Обещаю сделать, как она хочет. Лишь бы только безопасность ее обеспечить, а так пусть идет куда хочет.
Так и не пошла еще ни разу никуда ночью. Даже спрашивала ее когда пойдет, так она говорит, что лучше почитает. Надо не с клубом бороться, а ребенка воспитывать стойким к соблазнам и ответственным. Меня уже знают на этом форуме многие )))) Я занимаюсь подростками, помогаю родителям разобраться с тем, как себя вести, чтобы ребенок был целеустремленный, учился, читал книги и был самостоятельный. Чтобы не просто давать советы, а быть в тонусе я работаю, как волонтер в приюте для деток из неблагополучных семей. И точно знаю все проблемы у ребенка не от того, что он непутевый, а от того, что родителе сами не ведают, что творят. Дети все хорошие, все талантливые и все способные, каждый в своей области, только это надо разглядеть и взростить. Будут вопросы индивидуальные пишите в личку.
Старый 29-03-2009, 15:22     #63
.hmtdyf
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
.hmtdyf отсутствует


А кто-нибудь может назвать приличные клубы,пожалуйста! И те,куда ни-ни!!!
Старый 29-03-2009, 16:56
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #64
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Моя вчера с компанией ходила в Сан-Франциско на Пионерской. Для школьников с 16 до 21. Всё нормально.
Старый 30-03-2009, 00:59
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #65
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


я была в Hollywood Nights и MoneyHoney в 99 году что ли давно, да) не знаю, есть ли сейчас эти клубы. ничего страшного не было вообще. очень громкая музыка, яркое освещение, красивые танцы на сцене, песни, танцпол, дорогие цены в буфете.
Старый 30-03-2009, 01:02
ответ для Lika на сообщение "я была в Hollywood Nights и MoneyHoney..."
    #66
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
я была в Hollywood Nights и MoneyHoney в 99 году что ли давно, да) не знаю, есть ли сейчас эти клубы. ничего страшного не было вообще. очень громкая музыка, яркое освещение, красивые танцы на сцене, песни, танцпол, дорогие цены в буфете.
Мани-Хани есть, и солянка там по-прежнему вкусная и дешевая по сравнению со среднегородскими кафешками
Очень удобно пообедать и вспомнить былое, когда днем в том районе оказываешься
Старый 30-03-2009, 01:08
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #67
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


была вчера в исчадьи ада, в рассаднике наркоты в ДОГМЕ, бывшая пещера, которую уже закрывали за обилие наркоты. насильно никто не впихивал, и на удивление даже не предлагали специально сидела смотрела кто под наркотой, кто на алкоголе, с удивлением отметила большой процент вообще трезвой молодежи - без пивка и без бутылочек аква минерале в руках очень много молодых девочек, трезвых - были такие полненькие, вообще не вписывающиеся в антураж, было ясно что они пришли не наркоты бахнуть, не мужичка снять - а просто танцевать, потому что под хаус танцевать без чего либо сложновато в общем взглянув на клуб глазами матери ничего страшного не приметила.
Старый 30-03-2009, 01:10     #68
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от .hmtdyf Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может назвать приличные клубы,пожалуйста! И те,куда ни-ни!!!
мне метро нравится = и стар и млад. караоке на втором этаже (по крайней мере было в 2003), последний раз была там осенью кажись - но так, на полчасика, не припомню были ли караоке. можно и с ребенком сходить - молодежь танцует, стардежь караоке поет
Старый 30-03-2009, 01:35     #69
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
меня предупредили, что без паспорта их не пустят, и если им нет 18 - без разговоров.
Если бы это было так....проходят и ещё как! Знаю 100% два способа

Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
Запрет приводит ко лжи. .
+100! Так у нас было Просто стал сбегать,когда мы ложились спать.


Цитата:
Сообщение от .hmtdyf Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может назвать приличные клубы,пожалуйста!
Мой в Людовик ходит, пару раз в Арене был, клуб Этаж ему не понравился, очень жарко. Про Лёд лимон сказал,что не крутой
Лично мне по контингенту и месту расположения нравиться Людовик.(сама не была из машины наблюдаю)
А ещё меня сильно удивляет кол-во детей на машинах(на хороших машинах) (за рулём) может мне так кажется, но я и половине из них 18 с большим трудом дала бы



Моему 16.5 бегает по клубам уже год. Для меня это тоже был полный ужас. И что бы у нас не было конфликтов и я не сидела полночи с трясущимися руками и с фрагментами фильмов ужасов в головемы договорились, что я его отвожу прямо к клубу и в назначенное время с этого места забираю.Усё,все довольны и счастливы!!!!

__________________
Старый 30-03-2009, 01:48
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #70
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Да! Есть такая штука геометрия называется. Это проф фотографы фотографируют различные молодёжные тусовки. Если в поисковике порыться можно много фото из различных клубов города найти.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.