Ночной клуб- исчадье ада? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 19:30
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #51
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


А что в ночном клубе, только настоящая жизнь?! Ну, не уверена...
Старый 28-03-2009, 19:37     #52
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Дааа....
Могу сказать одно - если голова на плечах есть - то все будет хорошо!
Хожу по клубам регулярно с подругами - муж дома, не любит он подобные заведения в принципе! И всегда все обходилось нормально - ттт. Наркотиков нам никтоне впихивал насильно, где и как их купить - мы тоже не искали, пить - пили. Состояние зависело от настроения - не буду врать - было и такое, что в полный аут. Но далеко не всегда. Не далее чем вчера были на вечеринке "Стиляги" - и знаете, танцуя под рок-н-ролл мне пить не хотелось в принципе! С нами была девочка, которая весь вечер пила безалкогольное пиво и не выкурила ни одной сигареты! Хотя так же всю ночь отплясывала. От самого человека и от компании очень многое зависит. Плюс ко всему, я знаю точно список мест, куда я не пойду ни за какие коврижки.

ЗЫ: кстати, а куда у нас пускают подростков 16, 5 лет? а?
Сколько не хожу по подобным заведениям - ни разу не видела детишек столь нежного возраста.
Старый 28-03-2009, 19:37
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #53
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Не была,не бываю,не собираюсь бывать.
Ходить по лезвию бритвы и рядом с сомнительными удовольствиями детям не рекомендовала бы.Хоть и в роскошном и прикольном месте.
Старый 28-03-2009, 19:58     #54
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
А что в ночном клубе, только настоящая жизнь?! Ну, не уверена...
а это кто-то утверждает?
Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Дааа....
Могу сказать одно - если голова на плечах есть - то все будет хорошо!

ЗЫ: кстати, а куда у нас пускают подростков 16, 5 лет? а?
Сколько не хожу по подобным заведениям - ни разу не видела детишек столь нежного возраста.
вот и я о том же.
а подростков вроде только на вечерние пускают, либо на местнопритонные булкотрясы...Там вообще все всем пофиг.
Хотя паспорт в любом месте могут спросить не всегда, а некоторые подростки на все 25 выглядят)))
Старый 28-03-2009, 20:02     #55
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
а это кто-то утверждает?

вот и я о том же.
а подростков вроде только на вечерние пускают, либо на местнопритонные булкотрясы...Там вообще все всем пофиг.
Хотя паспорт в любом месте могут спросить не всегда, а некоторые подростки на все 25 выглядят)))
В Метро, дочь говорит жесткий контроль; паспорт, и сумки досматривают!
Старый 28-03-2009, 20:19     #56
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
В Метро, дочь говорит жесткий контроль; паспорт, и сумки досматривают!
возможно.
только еще у каждого места своя репутация(про метро не знаю)
Меня в Аполло на вечерке обшмонали капитально. и прокладки вынули, и карточки банковские и все-все-все. Это я команде организаторов, вообще-то, т.е. по идее и проход куда хошь и на совсем других основаниях. На этой же самой вечеринке, в этом же самом клубе появился диллер. Подозреваю, руководство клуба в курсе об этом... Мы были в разных клубах, но наркотики на аниме-вечеринке у нас - появились первый раз. (надеюсь. последний. клуб сменили сразу же)
так что контроль жесткий, но везде итог разный...
Старый 28-03-2009, 21:49     #57
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
вот и я о том же.
а подростков вроде только на вечерние пускают, либо на местнопритонные булкотрясы...Там вообще все всем пофиг.
Хотя паспорт в любом месте могут спросить не всегда, а некоторые подростки на все 25 выглядят)))
Ну, вечерние, подохзреваю, несколько иная вщь нежели ночные на всю ночь) Тут же речь идет именно о ночных заведениях - как будут утром добираться и тыпы. Я - категорически против, чтобы подростки лет 16, 5 ходили в ночные заведения, потому что люблю отдыхать в компании ровестников или людей постарше, а не в школьном клубе
Откровенные местнопритонные - вот туда точно соваться не стоит, я до сих пор обхожу их стороной
выбирайте нормальные места, нормальные вечеринки (вечерние, желательно), и все с вашими детками будет ок
Старый 28-03-2009, 21:57     #58
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
выбирайте нормальные места, нормальные вечеринки (вечерние, желательно), и все с вашими детками будет ок
+1000
Старый 28-03-2009, 23:07     #59
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Мнения, как и в любом вопросе разделились, и это нормально. А что я хочу? Я хочу получить информацию . Моя личная позиция - "не пущать" хотя бы до 18 лет. Вот только не пущать похоже скоро уже не получится.
Ваша ситуация не совсем типична. По поводу Ваших посещений нет вопросов- Вы взрослый сформировавшийся человек. Ваш ребёнок ходит в клуб с папой, что более чем безопасно.
Моему 16 и он порывается в клуб, причём в какой именно понятия не имею. И разумеется без мамы и папы. Чтобы идти с родителями и речи быть не может. Я не знаю в какой клуб можно ходить, а в какой нельзя.
14-16-18 лет это очень большая разница в таком возрасте.

П.С. А Вас разве совсем не смущает что описывают те, кто "против"?
Я ходила в клубы/на концерты и т.п. и в гораздо более нежном возрасте, и до 18 лет тоже. Мой пока ходит с папой - мелкий потому что, иначе не пустят (и я пока не отпущу одного, естественно). Не думаю, что в 16-17 лет он будет ходить с папой, хотя все может быть, папа у нас своеобразный человек...
Насчет клуба - Вы спросите у сына, в какой они собираются и задайте конкретный вопрос про конкретный клуб, говорить "про клубы вообще" нет смысла, они разные. Например, в тот, который у нас на соседней улице я и сама не пойду, и постараюсь сына не пустить - гадюшник дворовый просто. А в хороший клуб, в тот же Грибоедов или RedClub на концерт - почему нет?

Что говорят - нет, не смущает, т.к. согласна с этим постом:
Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
между прочим описывают ужасы в основном те кто туда не ходит, или был, но неудачно))
И с этим совершенно согласна:
Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Откровенные местнопритонные - вот туда точно соваться не стоит, я до сих пор обхожу их стороной
выбирайте нормальные места, нормальные вечеринки (вечерние, желательно), и все с вашими детками будет ок
Старый 29-03-2009, 07:39
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #60
kaprizka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 240
kaprizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Сын 16,5 лет никогда не был в ночном клубе. ....Интересно ваше мнение, впечатления.
Простите, а куда Ваш сын тогда ходит потанцевать ? Нее, ну хорошо. послушать музыку можно и в другом месте (хотя если живую..некоторые коллективы только в клубах и выступают), но потанцквать-оторваться где еще?..
Что-то я запуталась в расчетах..16,5 это какой, 10 класс?

ИМХО, если в 16,5 запрещать, то придя в 19, и будучи "нетанцующим", да "не в своей тарелке" вот действительно тогда может и на допинг потянуть ..не дай Бог, конечно..

Кста, боитесь за употребление алкоголя и травки в клубе? ИМХО, большая вероятность напиться и покурить - в узком кругу, на ДР каком-нибудь..

18 уже не загорами..тогда уже не запретить будет... а если пожелает потом оторваться за все детское детство?.. .Просто перед глазами несколько детей, уже студентов (и мальчики, и девочки), которым запрещали все, а в 18 у детей такие срывы пошли ..

В общем, лично я за то, чтоб отпускать. В компании друзей. Под контролем (созвоны, смс, такси). И не каждый день, естнно.. но ведь, наверняка, у ребенка еще полно разных увлечений (и развлечений)

(естнно, избегать там всяких "гопнических" местечковых заведений)

зы: в Грибоедов могут и не пустить без взрослой компании..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.