Тенториум -что за препарат? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:40
ответ для Jane K на сообщение "Как-то пришлось мне слушать..."
    #31
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Когда просишь показать хотя бы одну научную статью, то возникают обвинения в демагогии. Коль уж работ по тенториуму, написанных "профессорами, медиками" так много, можно увидеть хоть одну из них?
Старый 28-03-2009, 13:54     #32
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Офигеть. А вы кто такая, чтобы указывать? Хотите я вас тоже пошлю подальше? Я могу не только из темы, но и из раздела и даже с форума. Легко.

Нет, ну поразительно, правда, что профессиональный врач знает больше теток с промытыми распространителями мозгами? Просто исключение из правил. Да еще и пишет об этом, вместо того, чтобы помалкивать или БАДы здесь вздохами-намеками продавать.



И кого,интересно,это я послала? Процитируйте,пожалуйста...Именно,чтобы было написано "пошел ты"...Из раздела Вы меня пошлете и с форума выкинете?...Хм...Интересно,за что? За то,что господин Середа Андрей флудит чуть ли не в каждой теме,высмеивает участников,иногда опускаясь до неприкрытого цинизма....Я сталкивалась с ним уже не раз...В выражениях он не стесняется...Или если я в топике напишу,что работаю врачом,то мне позволительно будет флудить,не уважать других участников и считать себя ЕДИНСТВЕННЫМ правым во всем???!!!Причем,если судить по его компетенциям,то он и стомотолог,и хирург,и терапевт,и педиатр...и т.п. И в пиявках он разбирается,и в тенторриуме...Не слишком ли много для одного рядового доктора?А то,что Вы пишите,о его ВЕЛИКОМ профессионализме....Вы ЛИЧНО у него лечились?

Я не врач.Я - юрист.Но выросла в семье врачей.В 5-ти поколениях. Мой дедушка-профессор,доктор медицинских наук и ОЧЕНЬ известный врач в Питере,НО и он бы никогда не позволил бы себе общаться в таком тоне...И мой муж - тоже врач и ,как говорят многие его пациенты,ОЧЕНЬ неплохой.Оперирует и здесь,и за границей.Но тоже уважает мнение других и не считает себя"пупом земли",а других "глупыми,зазомбированными курицами,с больной щитовидкой"....Потому что ДАЖЕ у врачей могут быть противоположные мнения в одном и том же
вопросе!!!! И это абсолютно не значит,что один из них умный,а второй дурак...

И еще...Судя,по Вашему общению,со мной на ТЫ(цитата...."да еще пишет об этом,вместо того,чтобы помалкивать...") и Вашим эпитетам про "теток с промытыми мозгами",Вы абсолютно уверены в Вашей неуязвимости на форуме? Или статус "наш человек" дает право на неприкрытое невежество...Кстати,Середу Андрея,я называла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ВЫ!!!
Старый 28-03-2009, 13:59
ответ для sereda andrey на сообщение "Ваш АйПи тоже записан."
    #33
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Ваш АйПи тоже записан.
И ВАШ ЗАПИСАН!

без разбору чтоли...? и ты и ты и вот ты еще!!!
Блин, народ спросил что за вещь такая тенториум, а ему вместо объяснений...противники обос...ли, консультанты начали продовать и консультировать...
чем вы занимаетесь???
на личности уже почти перешли....с ума сойти...

пы сы...кстати уважаемый Середа! я тенториумом вообще не пользовалась и дома у меня его нет..,..
и по проще будьте...по проще....а то АйПи он мой записал....хм..любуйтесь!
Старый 28-03-2009, 16:16     #34
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
И кого,интересно,это я послала? Процитируйте,пожалуйста...Именно,чтобы было написано "пошел ты"...
А вы считаете, что послать можно только словами "пошел ты"?

Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
За то,что господин Середа Андрей флудит чуть ли не в каждой теме
А что с того? Вы не в курсе, что флуд запрещен только на Доске объявлений?

Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Не слишком ли много для одного рядового доктора?А то,что Вы пишите,о его ВЕЛИКОМ профессионализме....Вы ЛИЧНО у него лечились?
С чего вы взяли, что он рядовой? И где я писала о великом профессионализме? Я не лечилась у него, соответственно я не могу писать ни об ординарности, ни о сверхпрофессионализме. В отличие от вас.

Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Я не врач.Я - юрист.Но выросла в семье врачей.В 5-ти поколениях. Мой дедушка-профессор,доктор медицинских наук и ОЧЕНЬ известный врач в Питере
Я не врач. Я филолог. Мой дедушка был капитаном, покорял Арктику в 50-е -60-е годы. Давайте дальше "пиписьками меряться". Только к чему?


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Судя,по Вашему общению,со мной на ТЫ(цитата...."да еще пишет об этом,вместо того,чтобы помалкивать...") и Вашим эпитетам про "теток с промытыми мозгами",Вы абсолютно уверены в Вашей неуязвимости на форуме? Или статус "наш человек" дает право на неприкрытое невежество.
Учитесь, пожалуйста, читать внимательно. Это полезно, чтобы не ставить себя в глупое положение.

Всего вам хорошего. Славно побеседовали, правда?
Старый 28-03-2009, 16:33     #35
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
пы сы...кстати уважаемый Середа! я тенториумом вообще не пользовалась и дома у меня его нет..,..
и по проще будьте...по проще....а то АйПи он мой записал....хм..любуйтесь!
Знаете, вот в нашей стране без чувства юмора сложно живется. Нет разве?
Старый 28-03-2009, 18:03     #36
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Уж 20 часов прошло после просьбы предоставить хотя бы одну научную статью про тенториум.
Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
И мой муж - тоже врач и ,как говорят многие его пациенты,ОЧЕНЬ неплохой.Оперирует и здесь,и за границей.Но тоже уважает мнение других и не считает себя"пупом земли",а других "глупыми,зазомбированными курицами,с больной щитовидкой"....Потому что ДАЖЕ у врачей могут быть противоположные мнения в одном и том же
вопросе!!!! И это абсолютно не значит,что один из них умный,а второй дурак...
При чем здесь ваш муж, при чем здесь я. Разговор о тенториуме и о том, что кое-кто расставляет баночки с этим средством по дому "в шаговой доступности от ребенка".
Уважать мнение других - это одно, а вот соглашаться с мнением других - это другое. Может быть вы предлагаете отменить защиты диссертаций, так как спрашивать молодых ученых о том, как они пришли к такому выводу неудобно, некультурно и неинтеллигентно?
Про тенториум - то статьи будут? Или мне рекомендуется согласиться с тем, что тентоиум лечит СПИД, ОРВИ и понос только потому, что ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ СОБЕСЕДНИК ТАК СЧИТАЕТ?
Почему твердолобый постулат "все остануться при своем мнении, зачем дискутировать" так в ходу в современном интернет-мире?
Старый 28-03-2009, 19:07     #37
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Еще час прошел, а работ по тенториуму так и нет. Ну ладно LULU125, она забанена, но почему ТАЙЧИК молчит? Где другие консультанты? Что же такого секретного в этих работах, раз их можно раздавать только по личной почте? Там есть призывы к педофилии? Или это прьостоу сектта?
Старый 28-03-2009, 19:16     #38
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
А вы считаете, что послать можно только словами "пошел ты"?



А что с того? Вы не в курсе, что флуд запрещен только на Доске объявлений?



С чего вы взяли, что он рядовой? И где я писала о великом профессионализме? Я не лечилась у него, соответственно я не могу писать ни об ординарности, ни о сверхпрофессионализме. В отличие от вас.



Я не врач. Я филолог. Мой дедушка был капитаном, покорял Арктику в 50-е -60-е годы. Давайте дальше "пиписьками меряться". Только к чему?




Учитесь, пожалуйста, читать внимательно. Это полезно, чтобы не ставить себя в глупое положение.

Всего вам хорошего. Славно побеседовали, правда?





Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Уж 20 часов прошло после просьбы предоставить хотя бы одну научную статью про тенториум.
При чем здесь ваш муж, при чем здесь я. Разговор о тенториуме и о том, что кое-кто расставляет баночки с этим средством по дому "в шаговой доступности от ребенка".
Уважать мнение других - это одно, а вот соглашаться с мнением других - это другое. Может быть вы предлагаете отменить защиты диссертаций, так как спрашивать молодых ученых о том, как они пришли к такому выводу неудобно, некультурно и неинтеллигентно?
Про тенториум - то статьи будут? Или мне рекомендуется согласиться с тем, что тентоиум лечит СПИД, ОРВИ и понос только потому, что ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ СОБЕСЕДНИК ТАК СЧИТАЕТ?
Почему твердолобый постулат "все остануться при своем мнении, зачем дискутировать" так в ходу в современном интернет-мире?

Ах,вот как,мы оказывается беседовали...Ну,каждому свое...В моих беседах обычно отсутствуют слова типа "офигеть","послать" и т.п.Но,еще раз повторюсь"...кто на что учился..." Вам вероятно виднее,если в моем посте Вы НИЧЕГО кроме"пиписек" не поняли.Ну, и ладненько...

Уважаемый г-н Середа Андрей.В понятие "дискуссия" не входит пренебрежительное отношение к оппонентам!!!!!!!Дискутируйте,но не опусайтесь до банального невежества....Я в этоп топе не увидела утверждений,что тенторриум лечит СПИД И ПОНОС...Так что оставьте свой сарказм при себе...

А про своего деда м мужа,я написала,на предмет ВРАЧЕБНОЙ ЭТИКИ И УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ,Жаль,что не поняли...
Старый 28-03-2009, 19:19     #39
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Еще час прошел, а работ по тенториуму так и нет. Ну ладно LULU125, она забанена, но почему ТАЙЧИК молчит? Где другие консультанты? Что же такого секретного в этих работах, раз их можно раздавать только по личной почте? Там есть призывы к педофилии? Или это прьостоу сектта?

Думаю,что просто "оправдываться "перед Вами люди не хотят...Не интересно...
Старый 28-03-2009, 19:34     #40
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Итак, попробую найти сам. На сайте тенториума научные труды по продукту вообще никак не указаны. Есть только фразы типа :"В 1995 году группа ученых, в которую входил Раиль Хисматуллин...". Раиль Хисматуллин - директор этой конторы. Давайте проверим, что же это за ученый такой.
1. http://www.scsml.rssi.ru/ Центральная Научная Медицинская Библиотека, в которую поступают ВСЕ диссертации по медицинским наукам, такого автора не знает. Не писал Раиль диссертацию. Ладно, посмотрим его иные труды.
2. Вот эти труды:
СТАТЬЯ ИЗ СБОРНИКА. Хисматуллин М. Р., Микробиология продуктов пчеловодства в работе лаборатории экологического мониторинга пчелиных - 2000 (Материалы VII научно-практической конференции по апитерапии (г. Рязань, 3-5 окт. 1999 г.). 2000 Сб. 7. C. 53)
ЦНМБ; Шифр П-1567-7
Движение экземпляров
СТАТЬЯ ИЗ СБОРНИКА. Хисматуллин М. Р., Противомикробное средство "Тори-Тентори" - 2000 (Материалы VII научно-практической конференции по апитерапии (г. Рязань, 3-5 окт. 1999 г.). 2000 Сб. 7. C. 72-73)
ЦНМБ; Шифр П-1567-7

Т.е. и не Раиль, а некто Хисматуллин М. Р., вероятно сын Раиля. Во-первых, поражает воображение количество работ. Аж ДВЕ статьи общим объемом 2 СТРАНИЦЫ! Так же головокружительны и сами издания: одно - рязанская конференция по пчелам (хоть собрали больше 20 участников?), а вторая - там же. После конференция загнулась и не проводилась? Нет, проводилась, была даже 12-я конференция, но почему-то тоже в Рязани. Хисматулин посчитал, что более наукой заниматься он не будет. Оно и понятно, зачем наука, надо лохов искать да впаривать тенториум.
3. В Российских научных кругах Хисматуллин оставил и еще н5есколько следов. Вот они:
[CITATION] Пчела как потенциальный источник хито зана
… Немцев, ОЮ Зуева, РГ Хисматуллин, МР Хисматуллин, … - Новые достижения в исследовании хитина и хитозана: М-лы VI …, 2001
[CITATION] Свойство ДНК-редуцирующих нуклеаз
ИА Дудов, РГ Хисматулин, АИ Дудов, МР Хисматуллин - Научные открытия: Сборник кратких описаний научных …, 2002
[CITATION] соавт. Хитозан из подморановый продукт пчел
СВ Немцев, МР Хисматуллин - Пчеловодство, 2001
ЭНТЕРОБАКТЕРИИ КИШЕЧНИКА ЗИМУЮЩИХ ПЧЕЛ APIS MELLIFERA MELLIFERA L.
ЯЭ Ляпунов, РЗ Кузяев, РГ Хисматуллин, ОА … - Микробиология, 2008 - maikonline.com
Исследовали динамику энтеробактерий нормальной микрофлоры кишечника пчел Apis mellifera mellifera L. во время зимовки на Западном ...
[CITATION] Журнал« Пчеловодство»-статья« Стандартизация и качество пыльцы»(№ 7 за 2004год).
РГ Хисматуллин, РЗ Кузяев, ЯЭ Ляпунов, ГИ … и еще пара работ из безродных журналов.
Из предложенного списка внимание привлекает толлько одна работа про ЭНТЕРОБАКТЕРИИ КИШЕЧНИКА ЗИМУЮЩИХ ПЧЕЛ APIS MELLIFERA MELLIFERA L..
Работа опубликована в солидном журнале, в 2008 году. НЕ иначе как Хисматуллин готовится к защите диссертации и ему нужна ВАКОВская публикация. Я обязательно буду отслеживать список авторефератов диссертаций, представленных к защите, и постараюсь написать в ВАК рецензию. С указанием на то, что автор имеет только одну работу, посвященную изучению какашек пчел, зимующих на Западном побережье.
4. За границей автор вообще не известен. Сложности с транскрипцией не в счет - я попробовал около десяти вариантов.
Вот такой вот гаврик. Ему сидеть бы за мошенничество.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.