Я пищю... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:36     #51
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Меня вчера в Техношоке тоже охранники отпустили с шутками и извинялками после того, как мы прокинули через эти проверочные штуки сначала пудреницу с кошельком, потом мобильный с книжкой, потом сумку пустую уже, потом пуховик, потом меня в джинсах

Я знаю, что пиСЧю из-за мулек в пуховике и джинсах, которые покупала в Германии - там снять защиту, видимо, забыли, а я теперь при входе в гиперы (типа Окея или Касторамы) первым делом топаю к охране и начинается второй акт марлезонского балета тему "вы меня запомните, я пищу при входе, при выходе и вообще всегда" Жду быстрее, когда ж зима закончится - пуховик снять
Я как быть,когда на входе не пищишь,а на выходе да?
Старый 28-03-2009, 10:39
ответ для Буфифи на сообщение "Я пищю..."
    #52
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


У меня было так, книга пищала в сумке .. Наверное забыли снять защиту в магазе... Ощущение от тщательных проверок противнейшее, чувствовала себя без вины виноватой
Старый 28-03-2009, 10:41
ответ для Буфифи на сообщение "Я пищю..."
    #53
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Девочки, очень часто магазины умылшенно не деактивируют эти датчики, потому что руководству жалко денег на покупку деактиватора.
Да, этим чаще всего грешат книжные и обувные магазины. И их не волнует, к сожалению, то что Вы будете пищать в других магазинах
Старый 28-03-2009, 11:04     #54
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Рекомендую проверить обувь.
Идея!
Супинаторы могут пищать - это точно, проверено в аэропортах...
Старый 28-03-2009, 17:12
ответ для Буфифи на сообщение "Я пищю..."
    #55
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


Мы с дочей как-то собрались по магазинам, и стала она пищать. Да так что стала бояться ходить по этим магазинам. Уже дома стали очень внимательно рассматривать что же могло пищать - оказалось что в джинсах на боковом шве, чуть выше колена, был такой тряпочный карманчик, на котором была надпись - перед употреблением отрезать. Там-то и была вшита защита.
Старый 28-03-2009, 17:21     #56
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Перечитала топик 2 раза,девушки о какой больнице-роддоме идёт речь?вроде автор там не пищит
Автор писала что у нее аппарат показывал схватки которых не было, почему счас отредактировано сообщение не знаю
Старый 28-03-2009, 18:26
ответ для Буфифи на сообщение "Я пищю..."
    #57
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Всегда и везде,уже в магазин боюсь ходить,даже в дурацкой пятёрочке,я думала там эти штуки (сигнализация или как их там)на выходе ващее не работают,пищю даже когда ни чего не куплю,сегодня дедушку -охраника чуть до инфаркта не довела,дедушка прости меня,но я чесслово ни чего не крала,главно пищит не пакет с продуктами,, а я без куртки ,в кофте у меня даже карманов нет.,а он докапался ,говорю ему,щупайте тогда меня.....В ЗМ полюбому пищю,если покупаю одежду или игрушки,главно кассир размагничивает товар а он всё равно пищит и мне в след орут ДЕВУШКА,ВЫ ПИЩИТЕ,ВЕРНИТЕСЬ....
Я так видела,как одного дядьку,чуть до трусов не раздели в аэропорту( на таможне), он аж взмок бедный....И ничего не нашли....
Старый 28-03-2009, 18:47
ответ для Буфифи на сообщение "Я пищю..."
    #58
У-ХА-ХА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 140
У-ХА-ХА отсутствует


мой приятель развлекался, приклеивая к обуви или сумке неразмагниченные штрих-коды. Прверьте, может пошутил кто...
Старый 28-03-2009, 19:01
ответ для Буфифи на сообщение "Я пищю..."
    #59
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


Я куртку из спортмастера размагничивала.Тоже, зараза такая, пищала
Старый 28-03-2009, 19:12     #60
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Автор писала что у нее аппарат показывал схватки которых не было, почему счас отредактировано сообщение не знаю
Да ну вы что,я такое не писала,может кто другой написал а потом удалил?,мне и аппарат то такой никода не ставили.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.