А остались ли в ЖК еще нормальные врачи???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:43     #31
Isnowry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красносельск. р-н
Сообщения: 81
Isnowry отсутствует


В 25й ЖК Коровкина И.М. - очень хороший и опытный врач. Она там и лекции ведёт. От неё, правда, тоже легко получить рецепт на новый дорогой аналог старого копеечного средства. Но это сейчас повсеместно. Зато если уж назначает что-то сильнодействующее, значит это действительно нужно. По-моему, очень хороший специалист и просто человек адекватный. Она может объяснить что-то так просто и столько раз, что даже беременные понимают
Старый 27-03-2009, 23:59     #32
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


жк 33, врач Сочкова.
Старый 28-03-2009, 00:56     #33
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Сама ходила.. Отзывы читаю у многих - одни, простите, моральные уроды!
Вот очень хочется узнать - а есть ли где-нибудь в ЖК нормальные врачи? остались ли еще такие? Или это уже из роли фантастики
Если таких знаете - пишите номер ЖК и ФИО врача!
всем полезно будет!
Заранее, спасибо!
Смотря что Вы понимаете под "нормальные врачи", а не "моральные уроды". Моя была очень милой женщиной, но как врач - бестолковой, даже давление не могла без медсестры померить. На вопросы, касательно моего самочувствия(не важно, что беспокоило - икание ребёнка, например или головные боли), всегда отвечала одинаково - может в больничку?
Старый 28-03-2009, 00:57     #34
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
ИМХО, лучше все-таки иметь, как говорится, на всякий случай врача, которому АБСОЛЮТНО И БЕЗГРАНИЧНО доверяешь, а ЖК - это так,положено туда ходить, вот и приходится......
ППКС!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 01:10
ответ для Димулина мама на сообщение "ППКС!!!!!!!:flower:"
    #35
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


22 жк врач Писклова-замечательный доктор
Старый 28-03-2009, 01:56     #36
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я ходила в 25 к другому врачу
Про Самойлову тоже слышала, что хорошая..
ТОЧНО хорошая? Добрая?
я у нее обоих вела.
она ОЧЕНЬ добрая и позитивная. всегда приятно с ней общаться.К тому же молодая и у нее малеький ребенок - все эт оей близко. но как профи она слаба((
если бер-ть нормальная, то можно к ней. Если что-то не так.. может упустить, ИМХО.
Старый 28-03-2009, 08:59     #37
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


меня много лет ведет Косарева Тамара Павловна. 77 поликлиника в рыбацком. она бывший главный гинеколог-эндокринолог невского района. сначала из красного села к ней ездила, а теперь с комендантского. она мне практически жизнь спасла. вытащила из тяжелого заболевания, благодаря правильному и грамотному лечения наступила долгожданная беременность. за годы общения с ней ни одного даже повышения голоса или грубого слова. а тут пошла по месту жительства на учет вставать - Тамара Павловна сказала так сделать, чтоб каждую неделю к ней с животом не мотаться. так у меня просто шок! такого чудовищного хамства и нежелания даже общаться я не видела. на меня орали, что я с болями пришла вне назначенного приема в коридоре!!!!!!!!!! меня за два посещения довели до истерики. ни одного назначения, сказали лечитесь где хотите. я с кровати еле поднялась! это 15 ЖК на комендантском. неадекватная там Шакина А.А.. хуже нее только терапевт к которому меня направили. она выписала мне препарат запрещенный беременным и отправила к окулисту по месту жительства в поликлинику сидеть в очереди с болями в животе.... пришлось связи напрягать и платно идти. вот думаю может в рыбацкое все же кататься?
Старый 28-03-2009, 09:21     #38
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


Колпинская ЖК - Новикова Светлана Анатольевна, принимает по 12 участку.
Я тоже, когда первый раз шла в консультацию, внутренне готовилась бороться с врачами. Слава Богу, не пришлось! Врач в меру строгая, но в основном доброжелательная, ничего лишнего (за все 6 месяцев, что я у неё наблюдаюсь, из препаратов, которые я не стала принимать только по своим соображениям, она назначила Курантил - для профилактики сгустков крови). На моё заявление об отказе от плановых УЗИ просто спросила, по каким соображениям я так поступаю. Выслушав, согласилась. Доказывать мне ничего не начала, хотя и отметила, что я у неё такая одна.
Старый 28-03-2009, 10:54     #39
Mama Vadika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 678
Mama Vadika отсутствует


[quote=Амаранта;23815221]Эта консультация на Петергофском. На Доблести я не знаю консультации[/quot
Я поняла....я имею в виду...какие адреса эта врач обслуживает....в понедельник позвоню спрошу фамилию своего участкового..
Старый 28-03-2009, 10:55     #40
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


ЖК 36, врач Котова Татьяна Степеновна.
За вторым только к ней!
Приветливая, никогда в очереди к ней не сидела, всегда приходила к назначенному времени.
Как пришла к ней с жалобой на кровотечение на 22-й неделе, так Татьяна Семеновна за меня серьезно язялась. Сразу сделали УЗИ, определили, что низкая плацента (в ЖК делала 5 УЗИ, все бесплатные, на 6-е не успела, уехала в роддом). Определили мне в ЖК гипоксию (в 3-м триместе), отправили на ДО. Потом я в ЖК ходила на уколы актовегина. В общем, врач у меня грамотная попалась. Есть небольшой минус, ей вопросы надо задавать. Но я продвинутая, знаю, какие вопросы задавать, на что обращать внимание




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.