ДИАГНОЗЫ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:43     #51
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
вон на Еве девочку пытаются пристроить, а народ кричит, что у нее ФАС... не знаю...
Галечка?
Старый 26-03-2009, 15:47
ответ для Ищущая на сообщение "ДИАГНОЗЫ"
    #52
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


мне тоже кажется про нее речь.
Старый 26-03-2009, 15:51
ответ для Лешка на сообщение "Галечка?"
    #53
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Галечка?
угусь
п.с. пока народ не начал намекать, мне и в голову не приходило чего-то там подозревать
Старый 26-03-2009, 15:52
ответ для Ищущая на сообщение "ДИАГНОЗЫ"
    #54
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


ФАС:
http://www.mama.ru/pregn/articles/41561
http://netfas.net/index.php?page=4
http://www.rmj.ru/articles_5576.htm
уж пока что нашла, извиняйте
Старый 26-03-2009, 16:04
ответ для Ищущая на сообщение "ДИАГНОЗЫ"
    #55
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


Lana sa! Да куда уж больше то! Мне кажется уж про ФАС подробно все расписано и у вас в ссылках и у меня...

А про Галю...да, внешне похоже, если добавить то, как ребенок пока развивается, то тоже похоже... тут ведь не разберешь без полного обследования, от плохого ухода такая задержка, обкалывают ли ребеныша в ДР, или просто такое поражение нервной системы и мозга. Тут надо делать независимое и разбираться что и почему.
Старый 26-03-2009, 16:13     #56
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
угусь
п.с. пока народ не начал намекать, мне и в голову не приходило чего-то там подозревать
А я и не видела, где намекали... Думала, я одна такая умная, что вижу
У нее, к сожалению, лицевая дизморфия очень ярко выражена Но вполне может быть, что девочка все компенсирует при хорошем уходе и занятиях. Там же три степени тяжести синдрома и могут лицевые признаки быть выражены, а остальные органы и системы не затронуты или затронуты по-минимуму. Вроде, судя по рассказу волонтеров, девочка хорошо развивается. Ее б обследовать!... Эндокринолог там, невролог, КТ мозга.
Старый 26-03-2009, 16:17
ответ для Ищущая на сообщение "ДИАГНОЗЫ"
    #57
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


во!
эт опять к вопросу о "правильном" пиаре
"пиарщики" на намеки не просто обиделись, а оооочень обиделись и их заключение: здоровый ребенок
Старый 26-03-2009, 16:52     #58
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
во!
эт опять к вопросу о "правильном" пиаре
Правильный пиар, это, конечно, правильно Но когда проблема очевидна по фото (ну, например расщелина губы) то как-то несерьезно утверждать, что ничего нет. Может просто формулировку подбирать щадящую, что-нибудь вроде - "есть проблемы со здоровьем". Хотя считаю незазорным и более развернуто осветить ситуацию, это когда сама опека этого ребенка не имеет ничего против. Вон, на сайте 7 ДР все диагнозы висят в полный рост и никого это не смущает.
Старый 26-03-2009, 16:57     #59
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
У моей знакомой племянник пролежал первые полтора года жизни в больнице, у малыша была зависимость и ломки,мамашка всю беременность кололась...организм вроде как очистили от этой гадости,но врач предупредил,что самый опасный период 12-14 лет,когда может возникнуть тяга(не знаю как правильнее назвать), и если ребёнок попробует хоть что-то,то всё...уже будет не остановить(((((((((((((((
Это всё так, но, к сожалению, после того как хоть раз попробует, остановить можно менее 10 % и мамаши этих 90% совсем не кололись во время беременности, а вполне может быть, что кушали витамины и слушали классическую музыку. И возникает не тяга, а предрасположенность, так как человек не может знать что именно укол вот этого незнакомого вещества снимет депрессию и доставит удовольствие. Для этого надо попробовать, а тут скорее не внутриутробная зависимость виновата. Никто из нас не может точно знать есть ли у него зависимость, так как мы ни разу не пробовали наркотики. В подростковый период ребёнок должен быть занят. Спортом, увлечениями какими-то, главное чтобы не по улице болтался.
Старый 26-03-2009, 17:08
ответ для Ищущая на сообщение "ДИАГНОЗЫ"
    #60
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


у меня с детства был страх, что как раз у меня - с первого раза будет. так ни разу и не попробовала
а где-то еще читала, что фанатичные любители шоколада (эт про меня) могут быть очень предрасположены к героиновой зависимости: там один и тот же центр удовольствия вроде работает, если ничего не путаю




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.