КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1957 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:17     #19561
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Девочки, кто-нить что-нить знает о Ловковой Ю.С. из Отта (центр диабет и беременность). Записалась к ней на пятницу. К Тиселько никак пока не попасть(((.


Вообще мне понравился подход девушки, которая там ведет запись..."У Вас есть диабет или еще не установлено?"
Старый 25-03-2009, 17:28     #19562
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
У меня тоже такое бывает - как трясется. Мелкой-мелкой дрожью, бывает не часто и проходит быстро. Но напрягает.
Пушонок, ты на самом деле электровеник Поделись рецептом - откуда столько энергии?

Девочки, а сертификат всем выдали уже? Когда его вообще должны давать? С больничным вместе или позже?
Сама не знаю, откуда столько энергии - просто стараюсь все успевать, как обычно, до беременности делала Я когда работала, мне вечно ни на что времени не хватало - а тут времени море, я наоборот себе лентяйкой кажусь Вот и кажется, что я много успела
Сертификат мне еще вчера выдали А так с 30-ти неделек должны

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а мне кажется ему снится что-то и он дергается так во сне - ну вроде как у животных такое бывает, простите за сравнение
дайте мне сил
Не знаю, как можно так дергаться - часто-часто Как будто его трясет, хорошо что недолго это бывает

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, в КП прочитала статью, что "Колыбелька" продолжает работать. Это пипец какой-то.....Я понимаю, что у нас беременных мозги не совсем вменяемые, но не до такой же степени!!!!! А родные, мужья на что????? Народ ведь после всех публикаций и инфы продолжает идти к этим нелюдям!!!!! Там фото - Ермакова взвешивает новорожденного БЕЗМЕНОМ!!!!!! положив в какой-то холщовый мешок........слов нет......
Мамочки, я даже читать про эту Колыбельку не могла - решила, что сердце у меня и без того слабое А тут с ними еще и рожает кто-то
Старый 25-03-2009, 17:37     #19563
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


А где это такие страсти про колыбельку пишут? Интересно почитать
Старый 25-03-2009, 17:40     #19564
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Странные курсы. Я с прошлой беременности знаю, что дети именно икают. Они же начинают воды заглатывать, при это вздыхают - и вот икают.
Да, и не надо слушать никого, кто говорит, что это признак гипоксии.
+ 1 детки икают

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
а еще они зевают, при этом тоже, думаю, глотают немало (((
вчера сама видела, как наш зевал - смешно так, УЗистка больше меня, похоже, млела, напечатала две новых фотки, хотя зашла я всего-то пуповину посмотреть.
"Но воз и ныне там" ((((( не размотался, .... пока ((((
ничего, вермя еще есть
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб распутался

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!
все хорошо. я тоже все путаю, постоянно- я вот с трудом вспоминаю каждое утро какого цвета моя зубная щетка - у мужа спрашиваю - это нормально - мы ж такие задумчивые
а детки все по разному себя чувствуют внутри - мы ведь все разные
все хорошо

а я вам свою историю по этому поводу расскажу, со мной такое в первый раз приключилось
утром решил муж отвезти нас с дочкой в ЕМС сдать анализы (мочу, каки и кровь) для карты в детский сад
пописы я собрала, а вот с какашками сложнее, обычно дочка какает во второй половине дня, после сна. Ну вот так вот у нее заведено А сегодня она сделала подарок и покакала утром я так обрадовалась, что заодно сдам ее каки
собрала ее богатство в баночку, приготовила..... и оставила дома!!! вспомнила об этом только у дверей в клинику
времени возвращаться не было
в клинике показала наше направление на анализы, нас пригласили в процедурный кабинет, медсестра спрашивает: "у вас направление?", я так уверенно говорю: "нет, я его отдала при входе в регестратуре!". Медсестра побежала его искать, приходит и говорит, что его там не нашли.
Я лезу в сумку и нахожу направление у себя
но мне никто ничего не сказал, все только поулыбались посмотрели на пузо и все видимо поняли а когда услышали, что я каки дома оставила, то мы уже все вместе смеялись
хорошо у меня муж понятливый, ругать меня за оставленные дома каки, не стал, сказал что как только дочка еще покакает, то он сам все отвезет

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я тут вычитала в новом журнальчике, что окситоцин - гормон, отвечающий за роды, "стеснительный" и при муже или враче-мужчине может меньше вырабатываться. Типа, даже вне настороения нестеснительной женщины. И роды могут быть затянутыми и потребуются капалки. Что недаром раньше женщины рожали в банях с тетками-бабками и мужей там рядом не было.
Бред? Или есть основания?
Я сама хотела бы с мужем рожать, но он дома детям нужен. А так, даже и не знаю, он у меня такой... сначала при стонах охах будет жалеть и сочувствовать, массировать и утешать, а когда это час за часом и устанет и надоест. Нет у него такого тетского терпения.
у меня роды длились около 6 часов - с момента схваток, до самих родов, мужа я не стеснялась, наоборот он меня поддерживал

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Девочки, а сертификат всем выдали уже? Когда его вообще должны давать? С больничным вместе или позже?
Убегаю на гимнастику для пузов, вечером загляну!
мне сертификат еще не выдали, т.к. в прошлый мой приход в ЖК они закончились, врач пообещала выдать в понедельник, посмотрим
Старый 25-03-2009, 17:40     #19565
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
А где это такие страсти про колыбельку пишут? Интересно почитать
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=22650
Старый 25-03-2009, 17:58     #19566
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ну там же написано, что это как секта! Если находятся психи, которые в секты вступают, то почему бы не найтись тем, кто с Колыбелькой рожает?
Придурков всяких полно
Не нужно так категорично, правда. У моей коллеги сестра попала в эту самую организацию. Сначала просто ходили на курсы для будущих родителей, но их там действительно как-будто зомбируют. Моя коллега (сестра несчастной девушки) никак не смогла повлиять на решение рожать в домашних условиях. Результат - ребенка нет. Правда ее сеструха родила сейчас (спустя 2 года) замечальтельного мальчугана. Ермолаевы отличные психологи! Мы тоже не могли подумать, что такое может случится со знакомыми
Старый 25-03-2009, 17:59
ответ для Zhanin на сообщение "всем привет :support: + 1 детки..."
    #19567
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение

а я вам свою историю по этому поводу расскажу, со мной такое в первый раз приключилось
утром решил муж отвезти нас с дочкой в ЕМС сдать анализы (мочу, каки и кровь) для карты в детский сад
Класс!
Старый 25-03-2009, 18:15     #19568
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
А где это такие страсти про колыбельку пишут? Интересно почитать
В Комсомольской правде сегодня написали.

Не знаю, но мне кажется, даже если в повседневности ты не любитель и-та, сми и т.д., то когда ждешь малыша, прошерстишь все, что можно!!!!! Будешь искать всю информацию.....Ну, если нормальный, адекватный человек, конечно.....
Да наши посты почитать!!! Мы ж все отслеживаем, советуемся, как врачей-акушерок выбираем придирчиво! Уф........))))
Старый 25-03-2009, 18:25     #19569
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!
Вчера делала УЗИ и Пуйде не понравился кровоток через левую артерию(((( В заключении рекомендовал "стационар"((
Наташик... ну вооооот...
Старый 25-03-2009, 18:29
ответ для plandelta на сообщение "Наташик... ну вооооот..."
    #19570
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
Наташик... ну вооооот...
Угу(((
Но я говорю, интуитивно чувствую, что все ок будет. И он человек, и техника ошибается. Завтра еду в "2" к своему врачу, решать будем как быть. В любом случае, еще к кому-то пойду доплер и УЗИ делать.
спасибо за поддержку!!!!!!
(блин, как плохо, что комп смайлы не ставит(((()
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.