Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:00     #14481
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
хвастаюсь комбезом мне так цвет нра
Даша - прелесть!;
Старый 25-03-2009, 16:01
ответ для funny cloud на сообщение "Даша - прелесть!;:)"
    #14482
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Даша - прелесть!;
Спасибо!
Старый 25-03-2009, 16:08
ответ для Natasha21 на сообщение "Спасибо!:flower:"
    #14483
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
хвастаюсь комбезом мне так цвет нра
Чудо какое!!!


А мы примерно в таком же отходили всю зиму... Ни разу сильно не замёрз.
Старый 25-03-2009, 16:10     #14484
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
хвастаюсь комбезом мне так цвет нра
классно ей
Старый 25-03-2009, 16:23     #14485
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
хвастаюсь комбезом мне так цвет нра
Очень -очень красивый комбез, оттенок просто отличный. Что за комбез, зимний, фирма?
Старый 25-03-2009, 16:23     #14486
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


спасибо девочки!
мы вообще его купили на весну и на осень, но вот теперь не знаю...
Старый 25-03-2009, 16:24     #14487
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
спасибо девочки!
мы вообще его купили на весну и на осень, но вот теперь не знаю...
чего не знаешь?
Старый 25-03-2009, 16:26     #14488
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Ну вот и я решила оставить свой отчет о родах!
С самого начала я знала, что мне будут делать КС, тк старшие мальчишки так родились.
Беременность проходила нормально и в 39 недель, 20 марта меня положили на дородовое отделение в 9 РД.
Когда подъезжали к РД мы с мужем смеялись, что это уже было - тоже зима, тот же приемный покой, та же врач, тоже ожидаем сына!Потом следовала сплошная череда совпадений и это очень меня подбадривало!
Долго просидели в приемном покое, но наконец то меня отправили на дородовое.Акушерка, которая принимала меня на отделении, пристально посмотрела на меня и сказала, что она меня помнит! Было очень приятно.
Потом сделали все анализы , посмотрели и решили, что рожать будем только 26-27. Я расстроилась, тк не хотелось там валяться и просто ждать!
Отправили на УЗИ и там меня просто вывела из себя врач. Она в гневе пыталась мне сказать, что я ненормальная раз решилась на 3 кесаренка, никак не могла понять - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО???????????
А когда я ей категорично заявила, что ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО И ПЕРЕВЯЗЫВАТЬСЯ Я НЕ БУДУ, решила, что я точно не в себе! Ну да бог с ней, хотя впечатление она на меня произвела отвратительное!
Потом ко мне приходили утром и вечером врачи, смотрели живот и постоянно спрашивали - не больно ли мне? Мне было не больно, а очень хотелось уже родить.
В субботу и воскресение я уходила домой под расписку, но ночевать должна была в РД.
В понедельник у меня начались небольшие, не регулярные схватки, моя врач меня посмотрела и собрала консилиум! В итоге было принято решение кесариться во вторник 25 марта! Если дотяну!
С учетом того, что во вторник , но только 25 января 2005 года в 9 РД у Шишкиной Людмилы Ильиничны я родила своего среднего сына - дата показалась мне символичной и внушаюшей уверенность!
Вечером ко мне пришел уже ЗНАКОМЫЙ мне анестезиолог, договорились делать спинальную анестезию - мне очень хотелось сразу увидеть своего малыша!Ночь я спокойно проспала и в 6 утра меня разбудила ТА ЖЕ акушерка, что и 3 года назад! Мы посмеялись с ней над этим, она очень аккуратно побрила меня, сделала клизьму , дала операционную рубашку и сказала ждать.
В 9,10 за мной пришла моя врач, меня положили на каталку и повезли в операционную.
Я очень волновалась, но меня веселил и подбадривал анестезиолог.
Мне сделали анестезию и я перестала себя чувствовать ниже груди.
Операция началась, мне было совсем не больно, но очень плохо, кружилась голова, состояние полуобморочное - но меня заранее предупредили, что это нормально, тк мой малыш передавливал
мне артерию, а лежать надо только ровно на спине. Я терпела и смотрела на часы, прошло 15 минут и мне казалось, что я уже не дождусь .... тут меня стали как то раскачивать и в 10 часов 10 минут я услышала возмущенный плач и в ту же секунду на меня нахлынуло такое облегчение, мне стало очень легко как будто я взлетела! Неанатолог громко сказала - МАЛЬЧИК, вся бригада посмотрела на часы и хором сказали " 10-10" и поднесли МОЕГО АРТЮШКУ!!!! Он был такой смешной, не довольный, что его вытащили из теплого гнездышка, весь в смазке, с еще не до конца обрезанной пуповиной! Мне дали его поцеловать и положили рядом на стол, неанатолог его осмотрела и сказала ЗДОРОВ! Унесли на взвешивание и измерение.... 3400 , 51см....умыли, пеленают....
А я лежу и смотрю на него....Спросили про папу... он ждет под дверями операционной... унесли к нему...
Я лежу , меня зашивают, мне не больно и очень хорошо! Я люблю всех и болтаю с бригадой о пустиках, мы смеемся!
Все закончилось, я говорю всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В интенсиве я лежу и смотрю в окно, там сплошная стена снега, метель....
А я СЧАСТЛИВА и испытываю это СЧАСТЬЕ В ТРЕТИЙ РАЗ.....И каждый раз это такое щемящее ...нежное...безумное...огромное...чувство , ЧТО Я МАМА и у меня есть трое .... уже трое... СЫНОВЕЙ!!!!!И за то, чтобы испытать это чувство , эту всеобъемлющую радость , гордость можно пережить и вытерпеть все!
Старый 25-03-2009, 16:36     #14489
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила оставить свой отчет о родах!
Как позитивно!. Пока читала, поняла, что еще хочу детишек, вопрос только в том чтобы успеть. А в чем проблема с 3 кесаревым может быть?
Старый 25-03-2009, 16:38     #14490
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Очень -очень красивый комбез, оттенок просто отличный. Что за комбез, зимний, фирма?
спасибо, это Рейма мини тек, вроде как демисезонка

Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
чего не знаешь?
он очень тёплый
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.