Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:21     #4151
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


В пушкин я могу доехать не по главной трассе, а через павловск - через все деревни то есть. Вот в 9тку и 16й добраться проблема.. Если только на электричке
Старый 25-03-2009, 11:26     #4152
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Ты зря расстраиваешься. Мы были на СР на прошлой неделе. Мест на сентябрь было полно, но они уже быстро разбирались. НО: на СР записывают даже, если мест нет, в резерв некоторое кол-во, потому что бывают случаи, что люди записываются и потом отказываются, кто-то раньше приедет рожать и т.д. Например, на август записано было 45 человек на 40 мест. Это мы узнали т.к. по просьбе знакомых узнавали про июль-август.
Но времени не вагон на самом деле, лучше съезди на этой неделе.

Мне этот врач делал КС в первую беременность. Я всем осталась очень довольна и теперь к нему опять!

А как врача зовут?
Старый 25-03-2009, 11:31     #4153
Dariyana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
Dariyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Короче все плохо . В августе они закрываются и она в отпуске.

Итак, возьмите меня в клуб выбирающих РД.
в 9тку я так полагаю, уж бесполезняк соваться?
еще Пушкинский остается и на крайняк 16й - я там польку рожала...
ААААААААА, здравствуй, паранойя
Я живу в Пушкине и собираюь в Пушкинском рожать!На самом деле отзывов положительных очень много.И стоимость (если рожать по договору) не очень кусается 24 000, рублей.
Старый 25-03-2009, 11:31     #4154
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Это дороже, чем у Лебедева что ли?


ой, ничего не могу сказать...а Лебедев, это, простите кто и где?
Старый 25-03-2009, 11:32     #4155
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
В пушкин я могу доехать не по главной трассе, а через павловск - через все деревни то есть. Вот в 9тку и 16й добраться проблема.. Если только на электричке
да ладно... не мы первые а пробки и в городе не предугадать...
Старый 25-03-2009, 11:50     #4156
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Маша, разнояйцевые, т е у каждого плода и плацента своя и все свое, второй может быть и девочка, но это уже все равно

Девочки, а что вы готовить хотите там или готовите???Может я тоже хочу
Еще и разнояйцевые??? Двойное счастье!!! )))
Насчет мултиварок/пароварок, у моего сына проблемы с желудком, поэтому я предпочитаю как раз все на пару: овощи, рыбу, котлетки.. Быстро, легко и удобно.

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули!!!!
сдалась я сегодня на учет в жк. у нас теперь новенькая девочка, так она как на кресле меня стала смотреть, я думала у меня из глаз искры посыпятся, никогда так больно не было.
Какой ужас... Моя бывшая врач тоже очень жестко осмотр проводила.. Еще посмела удивленно поднять брови, увидев мое искореженное лицо, и спросить, живу ли я половой жизнью! Я еле смогла процедить сквозь зубы: Не вижу связи... (А так хотелось добавить: Дура!) Если у человека руки растут из одного места, что ж поделать...

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!Мне вот предстоит еще на скрытые инфекции сдавать, тоже боюсь, как-то не помню я, чтоб у меня при таком сроке в первую беременность что-то брали!!Все сдавали на скрытые уже?
У меня брали мазки в мой первый визит, я пробирку относила в лабораторию сама, увидела, что помимо прочего там и на скрытые тоже взято все заодно...

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
так вот мы с мужем его как больные качаем, положили рядом на подушку и он с нами лежит)))) ттт, миллионы раз, боюсь, что-то покурать так рано!!!!!
Как трогательно!! )))) Я тоже все рассматриваю свои новенькие боди для девочки, расстегиваю, застегиваю кнопочки, трогаю...)))))

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

У меня в пушкине жена коллеги рожала, и собирается вновь туды. Могу кстати поспрашивать? ты в серьез пушкин будешь рассматривать?
Я тоже за Пушкин! Можно и для меня узнать свежий отзыв?
Старый 25-03-2009, 11:52     #4157
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariyana Посмотреть сообщение
Я живу в Пушкине и собираюь в Пушкинском рожать!На самом деле отзывов положительных очень много.И стоимость (если рожать по договору) не очень кусается 24 000, рублей.
Dariyana, а какой у вас срок?? Вы не уточняли, когда наш роддом проветривать собираются? Мне кажется речь шла о закрытии в конце августа на месяц или я ошибаюсь?
Старый 25-03-2009, 11:54     #4158
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
да ладно... не мы первые а пробки и в городе не предугадать...
Вот поэтому и мечтала пешочком в роддом. Да и по деньгам рассчитывала на гатчинские цены, хотя Милош дал мне полную свободу выбора.....
Штудирую про пушкин в общем
Старый 25-03-2009, 11:57     #4159
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Dariyana, а какой у вас срок?? Вы не уточняли, когда наш роддом проветривать собираются? Мне кажется речь шла о закрытии в конце августа на месяц или я ошибаюсь?
тааак.. вот сейчас окажется что он тоже закрыт
Старый 25-03-2009, 12:03     #4160
Dariyana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
Dariyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Dariyana, а какой у вас срок?? Вы не уточняли, когда наш роддом проветривать собираются? Мне кажется речь шла о закрытии в конце августа на месяц или я ошибаюсь?
У меня 15 неделекЧто то мне об этом никто не говорил, постораюсь на этой неделе узнать и будем надеяться что не закроют, там ведь так много хороших врачей!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.