Девоньки,как вы сбрасываете "пар" :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 08:35     #11
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
сложно это и не всегда вовремя получается
Во!!! Собственно о чем и речь....

Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А я беру книгу (да,да, знаю нИзя, но беру!!) и иду лежать в горячую ванну с пеной-солью. Всего час и великолепный эффект: добрая, милая, ласковая.
А если тебе будут под дверью стоять и гундеть ... )) То книгой в дверь или лучше солью в ж... ой, всмсле в лоб
Старый 25-03-2009, 08:40     #12
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Иду на спорт - две тренировки + бассейн+турецкая парная и я усталая и добрая
Старый 25-03-2009, 09:04     #13
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Накапливается куча негатива... И начинается, плохое настроение, огрызаешься на мужа...Тихо ненавидишь все и всех... Ну бывает, да... Каюсь... )) Так вот вопрос в том как бы сделать так ,что бы этого не было.!Куда "пар" сливать:

- На работе низя.Работа такая с людьми,собственно это основной источник накопления негатива...
- Поехать отдохнуть... ну тоже сейчас не вариан..
- Физическая нагрузка, да... Но, но не сейчас... на то причины есть..
зайдите в раздел ЛВ "Им нужна помощь"-"Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями" и поймете, что то что у вас произошло - это такая фигня в сравнении с онкологией у ребенкасерьезно говорю - я теперь вообще не парюсь - все ЖИВЫ ЗДОРОВЫ а остальное наладитсяу меня теперь плохое настроение только когда дети болеют, чуть температура - я мення прибило, но я не хулюганю тихо депрессую
Старый 25-03-2009, 09:17     #14
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Сбросить пар можно на бумагу.
Известный психологический приём. Заранее принять решение, что то, что написано потом будет сразу же уничтожено (порвано, сожжено и т. д.), это даст свободу выражения - то есть писать надо так как придут мысли, ничего не облагораживая, не поправляя, с матюками и т. д.

А когда написано и уничтожено - взгляд на проблему будет чуть более объективен. Тогда и поговорить можно.
Мне много раз помогало
Старый 25-03-2009, 09:18
ответ для gatto на сообщение "зайдите в раздел ЛВ "Им нужна..."
    #15
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
зайдите в раздел ЛВ "Им нужна помощь"-"Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями" и поймете, что то что у вас произошло - это такая фигня в сравнении с онкологией у ребенкасерьезно говорю - я теперь вообще не парюсь - все ЖИВЫ ЗДОРОВЫ а остальное наладитсяу меня теперь плохое настроение только когда дети болеют, чуть температура - я мення прибило, но я не хулюганю тихо депрессую
извините, но вот я не совсем понимаю, то есть если все живы\здоровы, то и настроения плохого быть не может? Не должно, наверное, быть, но ведь случается.
Мне тут подруга сказала, тебе жизнь благодарить надо, за то что у тебя есть. Причем сказано это было мне, видимо, в виде сочувствия, но если мне в какой-то отдельный момент времени плохо, трясет от злости\нервов или плакать хочется, это что ненормально что ли?
Старый 25-03-2009, 09:19     #16
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


gatto Вы тут немного попутали "нервы на пределе" и "депрессия"это разные вещи, честно говоря я не пройду мимо когда я могу чем то помочь и всегда иду на встречу. Но простите, просто заходить и читать, зная что, ты мало чем поможешь, для того что бы понять что у тебя все хорошо,это уже простите как минимум нечеловечно, так что вот уж увольте. Да и после регулярного прочтения тут не только в депрессию впадешь но и сума сойти можно. Поймите что, там где реально ты можешь помочь, до тебя (меня,ее,его) эта информация дойдет, и вот тут уже будет зависеть от тебя самого.
Сорри. Может я не совсем правильно поняла ваш совет, но то что я поняла ни для себя ни другим не советую это делать.
Старый 25-03-2009, 09:26     #17
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Во!!! Собственно о чем и речь....



А если тебе будут под дверью стоять и гундеть ... )) То книгой в дверь или лучше солью в ж... ой, всмсле в лоб
Не, не гундят, наоборот сами намекают. "не хочешь ли ты, дорогая, пойти в ванее порасслабляться? "
Старый 25-03-2009, 09:40     #18
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Не, не гундят, наоборот сами намекают. "не хочешь ли ты, дорогая, пойти в ванее порасслабляться? "
Везет же А у меня сразу бы прибежали, то кушать, то тоже нада в ванную, то это хочу... то поговорить.... еххх... никакого блин релакса...
Старый 25-03-2009, 09:52
ответ для Gela на сообщение "Везет же :005: А у меня сразу бы..."
    #19
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Везет же А у меня сразу бы прибежали, то кушать, то тоже нада в ванную, то это хочу... то поговорить.... еххх... никакого блин релакса...
Мои знают, что мало не покажется никому! И лучше дать мне этот час, зато потом...Мама то, мама, это. Читать, гулять, играть, обедать и желательно все и сразу!
Старый 25-03-2009, 10:02     #20
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


"У Вас депрессия? Вымойте полы!" (с) Кто сказал, не помню.

По себе давно заметила, что после физической работы (хоть бы и мытья полов) настроение улучшается.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.