Комбез Lassie лёгкий , весенний - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:27     #1
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Увидела в "Детях". Это совсем тоненькие костюмчики, курточка со штанишками раздельно, абсолютно без утеплителя, но материал плотный. Хочу дочке купить, но смущает то, что там синтетическая подкладка. А ваши малыши носят такие комбезики Lassie? Удобно им? Не потеют в них?
Спасибо за ответы!!!
Старый 22-03-2009, 21:32
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #2
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


мой ходит и зимой и весной в ласси супратек,только зимой он с поддевой,А весной на футболку не холодно,не жарко,легко,все довольны
Старый 22-03-2009, 21:34
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #3
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


А я вот купила весенний Кэрри, так вот не знаю для какой температуры он подходит, он тоненький но чуть потолще чем Ласси?
Старый 23-03-2009, 11:36     #4
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от aprilbaby Посмотреть сообщение
А я вот купила весенний Кэрри, так вот не знаю для какой температуры он подходит, он тоненький но чуть потолще чем Ласси?
У моего старшего весенний Кэри, но у этого Кэри хлопковая подкладочка внутри. Хотя дизайн менее интересный, чем у Ласси.
Кэри супер! Мы его носим примерно с апреля до лета(если температура где-нибудь не выше + 12), и осенью до конца октября практически(что-нибудь тёпленькое поддеть и можно носить даже при темп. +5). Он и летом пригодится в дождливую холодную погоду. На футболку надел и вперёд
Старый 23-03-2009, 11:39     #5
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
мой ходит и зимой и весной в ласси супратек,только зимой он с поддевой,А весной на футболку не холодно,не жарко,легко,все довольны
Да? Супратек-то у нас есть, мы его с удовольствием носим зимой, но у меня девушка горячая, боюсь, будет потеть даже, если на футболку...
Старый 23-03-2009, 11:51     #6
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
мой ходит и зимой и весной в ласси супратек,только зимой он с поддевой,А весной на футболку не холодно,не жарко,легко,все довольны
стрнно, зимой? может вы про зимний пишите, кот. с утеплителем, а не про демисезонку.
У нас есть демисезонка без утеплителя, очень довольны, носим осень/весна, ну и немного лето. Главное, что они не промокают. А зимой я даже себе такой не одену.
Старый 24-03-2009, 18:17     #7
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
стрнно, зимой? может вы про зимний пишите, кот. с утеплителем, а не про демисезонку.
У нас есть демисезонка без утеплителя, очень довольны, носим осень/весна, ну и немного лето. Главное, что они не промокают. А зимой я даже себе такой не одену.
Да, Grapefruit пишет про зимний
Значит, в демисезонке не мешает ребёнку то, что подкладка синтетическая?
Старый 24-03-2009, 18:32
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #8
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


У нас ветровочный REMU TRAVALLE прикуплен. У него приятная х/б подкладочка. Меня синтетика внутри дет. одежонки почему то пугает
Старый 24-03-2009, 18:34
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #9
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


я видела весенние Лэсси с ячеистой подкладкой, но в нашем на спинке мягкая, а остальная тонкая подкладочная ткань, мне этот вариант показался более лёгким. а ещё есть раздельный на тот же сезон, у него подкладка чуть потеплее.
носим примерно от -2 до +12 гредусов, поддёвки варьируются в зависимости от температуры
с годика в Лэсси
Старый 24-03-2009, 19:03     #10
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aprilbaby Посмотреть сообщение
А я вот купила весенний Кэрри, так вот не знаю для какой температуры он подходит, он тоненький но чуть потолще чем Ласси?
у нас весенний керри - и мама и сын довольны. как слоны. многие его носят с +5, думаю, что сейчас мы будем носить его с поддевами где-то с +7+9 (плс пять все же холодновато) а прошлой осенью ходили в нем и впрямь до конца октября кажеся (тоже поддевами вещи с синтетикой и вперед). летом был как ветровка(мы его купили прошлым летом и весну в нем еще не встречали) . одежка супер - непродумамемая, непромокаемая, все лужи в нем были наши, а сыну хоть бы хны...внутри все сухо. глегкий, ребенку в нем двигаться удобно. считаю, что костюм честно отработал затраченные на него деньги




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.