Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:54     #3981
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Девочки, а еще суперская УЗИстка в 10 роддоме.Работает с 10.00,но подъезжать лучше к 11.00.Стоит 600 рублей.Она там одна.
Очень успокаивает,очень милая и грамотная.Да и не спросит,зачем вне срока пришла.
Старый 24-03-2009, 13:57     #3982
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга. До вчерашнего дня собиралась в Прайм Роуз, к Баженовой, а вчера вечером в бошку стукнуло, может в МПЦ, вот теперь вся в раздумьях. На Лебедева жаба душит, да и на МПЦ в общем-то тоже, т.б. воспоминания у меня не хорошие с этими местами, но тут про Баженову писали, что она не все записала кому-то.
И еще сегодня меня заведующая из детского сада доконала. Хотела к ней сходить договор заключить и поговорить с ней по поводу того, что бы она разрешила дочке походить перед летом в садик, что бы ребенок привык не много. Короче послала она меня подальше, даже не разрешила к ней подойти, пришлось с ней по телефону говорить. Договор говорит в августе заключать будем, а про походы в садик вообще можете и не мечтать. Короче чувствую себя полной дурой, плакать хочется.
А почему бзик-то?? Какие-то проблемы с беременностью?? Неужели никто не делает скриннинг в своей собственной ж/к??? Или это уже принципиально? Просто если самочувствие хорошее, анализы в норме, почему не пойти к своему врачу и бесплатно не провести это исследование? Если там чего-то не то насмотрят - можно уже и платными доп исследованиями озаботиться...
По поводу заведующей: Masya, идея с тем, чтобы дочку пристроить на лето в дет сад - супер, конечно, но маловыполнимая, увы. Они же озабочены тем, чтобы выпроводить всех или на дачи, или на каникулы.. Ремонты там всякие провести и пр... В общем, договориться о таких вещах проблематично, поэтому и расстраиваться смысла нет. Нас в свое время перед записью в дет сад "обломали" еще круче. Весной записали и пригласили на август документы принести.. Приносим мы документы, а нам в ответ: Вас здесь не стояло.... Шок - это по-нашему. Папа подмигнул заведующей, достал из широких штанин 3 000 рублей и, о чудо, нас "вспомнили"..
А вы говорите: Демографию поднимать...)))))))))))))))
Старый 24-03-2009, 14:10     #3983
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
А почему бзик-то?? Какие-то проблемы с беременностью?? Неужели никто не делает скриннинг в своей собственной ж/к??? Или это уже принципиально? Просто если самочувствие хорошее, анализы в норме, почему не пойти к своему врачу и бесплатно не провести это исследование? Если там чего-то не то насмотрят - можно уже и платными доп исследованиями озаботиться...
По поводу заведующей: Masya, идея с тем, чтобы дочку пристроить на лето в дет сад - супер, конечно, но маловыполнимая, увы. Они же озабочены тем, чтобы выпроводить всех или на дачи, или на каникулы.. Ремонты там всякие провести и пр... В общем, договориться о таких вещах проблематично, поэтому и расстраиваться смысла нет. Нас в свое время перед записью в дет сад "обломали" еще круче. Весной записали и пригласили на август документы принести.. Приносим мы документы, а нам в ответ: Вас здесь не стояло.... Шок - это по-нашему. Папа подмигнул заведующей, достал из широких штанин 3 000 рублей и, о чудо, нас "вспомнили"..
А вы говорите: Демографию поднимать...)))))))))))))))
Фигасе - этоя по поводу садика, вот гады. Мы правда по направлени из РОНО в сад попали и доки все уже сдали, осталось только договор подписать. Но заведующая ссылается на приказ, (она его будет составлять только в августе) который надо будет потом вписывать в договор.
По поводу УЗИ - у нас в ж/к с этим беда. Там у них аппарат, который наверное делали еще при царе Горохе, они могуд делать УЗИ только до 14 недель. Я б с удовольствием сделал в ж/к, бесплатно, у нас и узистка очень опытная и как человек замечательная.
Старый 24-03-2009, 14:22     #3984
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ир, я там делала в 6 неделек.Врач супер(Оля Гордейка хвалила) - Белькина.
Да, я в курсе, но мне надо рядом с домом. Как раз в Гранд Каньоне - не далеко
Я пока что записалась на 4-ое в Мед-А, но там 1500 руб Покка думаю.....
Старый 24-03-2009, 14:31     #3985
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня депресняк началсь, до мужа я пока не добралась, но все еще впереди, вот придет вечерком ........
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга. До вчерашнего дня собиралась в Прайм Роуз, к Баженовой, а вчера вечером в бошку стукнуло, может в МПЦ, вот теперь вся в раздумьях. На Лебедева жаба душит, да и на МПЦ в общем-то тоже, т.б. воспоминания у меня не хорошие с этими местами, но тут про Баженову писали, что она не все записала кому-то.
И еще сегодня меня заведующая из детского сада доконала. Хотела к ней сходить договор заключить и поговорить с ней по поводу того, что бы она разрешила дочке походить перед летом в садик, что бы ребенок привык не много. Короче послала она меня подальше, даже не разрешила к ней подойти, пришлось с ней по телефону говорить. Договор говорит в августе заключать будем, а про походы в садик вообще можете и не мечтать. Короче чувствую себя полной дурой, плакать хочется.
Я тоже металась, металась плюнула на все и записалась к Лебедеву. А по поводу Отта там на диск не пишут стоит 3000р.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Фигасе - этоя по поводу садика, вот гады. Мы правда по направлени из РОНО в сад попали и доки все уже сдали, осталось только договор подписать. Но заведующая ссылается на приказ, (она его будет составлять только в августе) который надо будет потом вписывать в договор.
По поводу УЗИ - у нас в ж/к с этим беда. Там у них аппарат, который наверное делали еще при царе Горохе, они могуд делать УЗИ только до 14 недель. Я б с удовольствием сделал в ж/к, бесплатно, у нас и узистка очень опытная и как человек замечательная.
В моей ЖК врачиха сама сказала на 20 неделях надо делать где-то не у нас, аппарат плохой, а платно лучше посмотрят.
Старый 24-03-2009, 14:35     #3986
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


девули, привет!

всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз первое УЗИ делала в 26 недель, сказали с абсолютной уверенностью пол и показали.
и ведь подтвердилось?

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Всем привет!

Не утерпела я, сходила на УЗИ.
Все нормально.. выдохнула.... малышок живой, кувыркается там. Все размеры плода соответствуют 18 неделям беременности ровно. Но я пока линеечку менять не буду, сначала схожу в МПЦ через пару недель. Включили послушать сердечко, работает моторчик! 137 ударов в минуту.
Кстати,делюсь местечком, если кому-то захочется сходить хорошо и недорого.
Ходила в Областной ЦПСиР на Луначарского,45. Стоит все удовольствие 850 руб. Диск не записывают, монитор один, но ребенок мой старший постоял рядом с тетей и она ему все подробно показала и рассказала про сестричку.. сестричку...сестричку.. тру ля ля!!!!!!!
ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с дочей!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Кстати про волосатость. В прошлый раз тоже как сделала эпиляцию перед НГ, так до июля и доходила. А вот на лице меньше не растут (есть у нас такой несдостаточек).
И ногти стали слоиться безбожно, в начале така красота была, а счас обрезала под корень, а они отрастать не успевают и ломаются.Но на молочку пока не тянет. В прошлый раз в третьем триместре особенно могла по два литра молока выпивать за день.
ох, у меня ногти тоже стали ломаться...хотя сами по себе они стали крепче, но вот ломаются, блин...пришлось постричь коротко
и насчет молока - я раньше его никогда не покупала и не пила вообще, не любила, а теперь вот тянет, пью по 2 стакана в день - утром и вечером

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вот и я не знаю
Придатки или застудилась
В четверг к врачу,если не пройдёт расскажу,пусть думает,что со мной делать
Марьюшка, надеюсь, что этого больше не повторится!
а вообще, думаю, что это, скорее всего, кишечник...газы м.б. в каком-то месте скопились и все, сразу боль...так что если не будет больше беспокоить, то и не думай даже
пусть все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
АААА!!! Клубника-а-а-а!!! Со вчерашнего вечера хочу клубники, это ж издевательство!!! Привет, девочки! Вчера уже и муж шевелюшки почувствовал, положил руку на живот, а Масик папе под руку подлез
И я оч. хочу клубники! муж обещал побаловать меня

эх, а мой так ждет того момента, когда он тоже сможет почувствовать нашего сынулю, как он там танцульки устраивает в животике....
ждем-с...
Старый 24-03-2009, 14:39     #3987
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


ДЕВОЧКИ!! всем привет, я только после узи и роддома!!!
На узи сказали, что один точно МАЛЬЧИк-УРРРРРРРАААААА, просто не передать, как я рада, а вот второй затаился!!!У масиков все хорошо, почти по 10см каждый КТР!
Насчет роддома, познакомилась со своей врачихой и забронировала палату, это я о 9ке.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня депресняк началсь, до мужа я пока не добралась, но все еще впереди, вот придет вечерком ........
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга. До вчерашнего дня собиралась в Прайм Роуз, к Баженовой, а вчера вечером в бошку стукнуло, может в МПЦ, вот теперь вся в раздумьях. На Лебедева жаба душит, да и на МПЦ в общем-то тоже, т.б. воспоминания у меня не хорошие с этими местами, но тут про Баженову писали, что она не все записала кому-то.
И еще сегодня меня заведующая из детского сада доконала. Хотела к ней сходить договор заключить и поговорить с ней по поводу того, что бы она разрешила дочке походить перед летом в садик, что бы ребенок привык не много. Короче послала она меня подальше, даже не разрешила к ней подойти, пришлось с ней по телефону говорить. Договор говорит в августе заключать будем, а про походы в садик вообще можете и не мечтать. Короче чувствую себя полной дурой, плакать хочется.
Я только говорила, что была в Прайм роуз у Закуриной, не у Баженовой мне там не все показатели записали и врач мне...так себе.. и после меня наша сентябрюшка ходила, забыла кто и она тоже разделила мое мнение о врачихе.
Старый 24-03-2009, 14:39     #3988
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Девочки привет.
Давно не писала - тоже настроение какое-то ниже плинтуса. И главное, совершенно без причин. Просто постыло всё вокруг. Стараюсь как-то очнутся от этого, но пока плохо выходит. Думаю, может, надо просто отвлечься от всех этих беременных забот и дум на время?
Старый 24-03-2009, 14:42     #3989
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!! всем привет, я только после узи и роддома!!!
На узи сказали, что один точно МАЛЬЧИк-УРРРРРРРАААААА, просто не передать, как я рада, а вот второй затаился!!!У масиков все хорошо, почти по 10см каждый КТР!
Насчет роддома, познакомилась со своей врачихой и забронировала палату, это я о 9ке.
Мальчик это очень хорошо Поздравляю
Старый 24-03-2009, 14:44     #3990
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я тоже металась, металась плюнула на все и записалась к Лебедеву. А по поводу Отта там на диск не пишут стоит 3000р.

В моей ЖК врачиха сама сказала на 20 неделях надо делать где-то не у нас, аппарат плохой, а платно лучше посмотрят.
К Лебедеву точно не пойду. Сегодня девочка из августюшек идет к Баженовой, посмотрю какие у нее впечатления будут. Я у Баженовой в 12 недель узи делала, в общем вроде ничего тетя. На счет Отто надо подумать, диск мне не принципиально.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.