Курсы по дыханию в родах: куда лучше податься? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:48     #21
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Сходила на БОС в 18 рд просто супер! Все сразу на мониторе видно как дышишь какой пульс как расслабляешься в общем действительно индивидуальный подход!!!
Расскажите, пожалуйста по-подробнее: сколько длится занятие, его стоимость, сколько вообще занятий нужно, сколько человек в группе (или Вы на индивидуальное записывались?), по какому телефону записывались.... В общем интересует АБСОЛЮТНО все
Старый 23-03-2009, 18:00     #22
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


на этих занятиях человек в группе один - это вы мужа если будет рожать с вами можно привести на два занятия ему тоже все объяснят чтоб он знал как это должно быть
занятие около часа идет вас подключают к компу и рассказывают как дышать а потом смотрят как у вас получается (на компьютере графики все показывают) запись по тел 589-53-10
стоит 800 руб а сколько занятий вроде 6 но тут помоему индивидуально у кого как пойдет
Старый 23-03-2009, 18:27     #23
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
на этих занятиях человек в группе один - это вы мужа если будет рожать с вами можно привести на два занятия ему тоже все объяснят чтоб он знал как это должно быть
занятие около часа идет вас подключают к компу и рассказывают как дышать а потом смотрят как у вас получается (на компьютере графики все показывают) запись по тел 589-53-10
стоит 800 руб а сколько занятий вроде 6 но тут помоему индивидуально у кого как пойдет
а там на первом занятии охватили все периоды родов или на каждом занятии отдельные период отрабатывается? я имею в виду схватки и потуги
Старый 23-03-2009, 19:14     #24
Ленуся_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Ленуся_O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
на этих занятиях человек в группе один - это вы мужа если будет рожать с вами можно привести на два занятия ему тоже все объяснят чтоб он знал как это должно быть
занятие около часа идет вас подключают к компу и рассказывают как дышать а потом смотрят как у вас получается (на компьютере графики все показывают) запись по тел 589-53-10
стоит 800 руб а сколько занятий вроде 6 но тут помоему индивидуально у кого как пойдет
Мне хотелось бы сходить, ни на какие курсы не могу попасть, в основном, везде в будни. Интересно, а здесь можно в выходные или вечером?
И каждый раз можно договариваться на определенный день?
Вы были сегодня, а следующий раз когда?
Спасибо.
Старый 23-03-2009, 19:32     #25
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Да БОС по будням а по выходным групповые занятия на которые можно ходить с мужем а эти я так поняла только по будням и записывают индивидуально графика никакого нет так что если вы спешите (скоро роды ) то могут часто назначать а если время есть то через неделю чтоб вы успели подготовится дома усвоить дыхание
Старый 23-03-2009, 19:34     #26
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sylverfox Посмотреть сообщение
а там на первом занятии охватили все периоды родов или на каждом занятии отдельные период отрабатывается? я имею в виду схватки и потуги
На первом занятии вообще выясняют на что вы способны как дышите как расслабляетесь это типа диагностики с тренировкой потом когда научитесь дышать видимо скажут как когда дышать
Старый 23-03-2009, 19:48     #27
Ленуся_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Ленуся_O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Да БОС по будням а по выходным групповые занятия на которые можно ходить с мужем а эти я так поняла только по будням и записывают индивидуально графика никакого нет так что если вы спешите (скоро роды ) то могут часто назначать а если время есть то через неделю чтоб вы успели подготовится дома усвоить дыхание
А как Вы себя чувствовали после занятий? Я могу записаться на утро, но чтобы потом уехать на учебу.
Старый 23-03-2009, 20:38     #28
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


а кто-нибудь знает, куда можно пойти на юге? А то я живу на Ветеранов - тяжеловато будет на последних сроках добираться с Большевиков...
Старый 23-03-2009, 22:27
ответ для Леанна на сообщение "А телефончик не подскажете?"
    #29
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
А телефончик не подскажете?
кинула в личку
Старый 23-03-2009, 22:33     #30
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуся_O Посмотреть сообщение
А как Вы себя чувствовали после занятий? Я могу записаться на утро, но чтобы потом уехать на учебу.
Чувствовала себя хорошо только голодная сильно была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.