Снотворное во время схваток - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:18     #11
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


Я приехала в 1 ночи,схватки были через 15 мин, чтоли, вобщем, сказли, уколем чтоб поспала до утра,все равно еще очень рано,расскрытия нет. Ябы и по спала,да вот не получилось,муж всю ночь трезвонил,ощутимые схватки начались часов в 5 утра, одила только в 7 вечера. Вобщем,если бы поспала, было бы просто супер. Мне кажется что врачи ведь это не просто так делают, а по ситуации смотрят, у кого-то есть время на поспать,так почему бы и нет!
Старый 22-03-2009, 23:19     #12
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Если слабая родовая деятельность - то можно и воспользоваться, темболее если нет раскрытия.
Но в некоторых РД ночью поступаешь и смена не хочет с тобой заморачиваться, потомучто родишь только со след. сменой и они получат деньги с твоего родового сертификата. Вот потому и колют этот сон, схватки затухают, а потом еще и стимулировать приходиться
Старый 23-03-2009, 01:02     #13
veramari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 283
veramari отсутствует


Как-то грустно совсем про "получат деньги с твоего родового сертификата"...
не испытываю особой любви к медперсоналу,но не все так плохо,ведь правда же!?
Мне тоже делали снотворное,ОЧЕНЬ РАДА И СПАСИБО ВРАЧУ ЗА ЭТО!!!
Поступила утром в роддом 13,всю ночь не спала,на нервах,мужа не было,он должен был прилететь только через неделю,ничего не готово и не куплено,роды досрочные,кааакой сюрприз!всю ночь не спала,надеялась,что это не схватки,а просто "колики"
В роддоме когда меня увидели,так и спрашивать не стали-усыпили
выспалась 5 часов,проснулась от уже сильных схваток,позвала врачей,10 минут и родила! Осложнений не было,ребенок по апгару 9 и 10
О родах самые приятные воспоминания и никаких картин ужаса,хотя быт РД13 оооочень запущен
Старый 23-03-2009, 09:20     #14
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Мне тоже делали, а потом оказались мекониальные воды, как результат, КС.
Старый 23-03-2009, 09:28     #15
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


я вот очень этого боялась, потому чтона сохранении лежала, видела, как девочки, которым его кололи, все равно не засыпали и всю ночь маялись... Мне не кололи, но я была очень не выспавшаяся (2 часа спала), очень вымоталась и не могла тужиться... Так что кто его знает, что лучше.... Лучше выспаться дома
Старый 23-03-2009, 10:09     #16
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


Я чувствовала себя как будто пьяная, схватки шли регулярные раз в 7 минут, но не очень болезненные. Все равно поспать толком не удалось. В итоге потом стимулировали. Роды затянулись на 22 часа. Если бы не снотворное родила бы быстрее.
Старый 23-03-2009, 11:00     #17
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinkabomb Посмотреть сообщение
Я чувствовала себя как будто пьяная, схватки шли регулярные раз в 7 минут, но не очень болезненные. Все равно поспать толком не удалось. В итоге потом стимулировали. Роды затянулись на 22 часа. Если бы не снотворное родила бы быстрее.
+1000,правда мне вообще видимо лошадинную дозу вкололи потому что я со схватками раз в 2 минуты отрубилась на час и рожала в целом аж 18 часов и стимулировали в конце окситоцином,а от него, всем известно, небо в алмазах В этот раз сразу своих врача и акушерку предупредила,что от сна откажусь.
Была уже такая темка тут,про вред медикаментозного сна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.