Кто нибудь вылечил грибок? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:01     #11
Erika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 118
Erika отсутствует


Обрабатывать обувь необходимо раствором формидрона в начале и в конце лечения. если поражена ростовая зона, то никакие мази и лаки не помогут, нужно принимать флуконазол по 1 таб. в неделю до полного отрастания ногтевой пластинки.
Старый 16-03-2009, 16:13     #12
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Крем КАНДИД 1%!!! У него есть еще какое-то название, тоже на "к", вообщем это одно и тоже.
Посоветовала подруга моей маме, сказала "велечишь и забудешь навсегда", мама выличила!
А недавно у мужа начался грибок (что-то между палец на ногах), тоже ВЫЛЕЧИЛ этим же кремом!!!
Старый 16-03-2009, 17:06     #13
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erika Посмотреть сообщение
Обрабатывать обувь необходимо раствором формидрона в начале и в конце лечения. если поражена ростовая зона, то никакие мази и лаки не помогут, нужно принимать флуконазол по 1 таб. в неделю до полного отрастания ногтевой пластинки.
Во-во именно этим я и обрабатывала, только каждый месяц в течении полугода.
Старый 19-03-2009, 00:19     #14
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Во-во именно этим я и обрабатывала, только каждый месяц в течении полугода.
А во время лактации кто-нибудь лечил грибок?
Старый 19-03-2009, 11:30     #15
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Лучше не эксперементировать, если серьезное лечение с таблетками. Если лаки и мази, то наверное можно. У меня как раз почти и пропал весь ноготь, т.к. заразилась на 4 месеце беременности и пришлось ждать еще 1,5 года, пока можно было лечиться. Но лучше все уточнить у миколога.
Старый 19-03-2009, 11:53     #16
mamasonika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 45
mamasonika отсутствует


а я вот думаю съездить в обычный кож-вен диспансер со своими ногтями и тоже взяться за это дело. или думаете лучше в к платным спецам идти?
Старый 19-03-2009, 21:10     #17
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


В принципе, наверное можно, т.к. назначения одни и теже. Главное что бы в КВД был аппаратный педикюр. Меня в моей истории от КВД ответрнуло одно - я пришла сдавать анализы на грибок на 4 месяце беремености, и они уверяли, что можно лечиться, что это безвредно для беременных. Когда я пришла в аптеку с рецептом, на меня вытаащились и просто не продали лекарство.
Старый 19-03-2009, 23:12     #18
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
В принципе, наверное можно, т.к. назначения одни и теже. Главное что бы в КВД был аппаратный педикюр. Меня в моей истории от КВД ответрнуло одно - я пришла сдавать анализы на грибок на 4 месяце беремености, и они уверяли, что можно лечиться, что это безвредно для беременных. Когда я пришла в аптеку с рецептом, на меня вытаащились и просто не продали лекарство.
Была у дерматолога сегодня - сказал, даже мази нельзя - я читала - в инструкицях пишут, что в связи с отсутствием клинических исследований, низзя. Только можно клотримазол и то осторожно. Он тоже мне сказал, что только вместе с таблетками вылечиться можно. А йодом с уксусом не пробовали? Я хочу попробовать. Врач сказал, что раньше таки и делали - грибок умирает в кислой среде. Только лечиться надо долго и результат может быть - остановит рост грибка, а не убьет его совсем. В моей ситуации (кормить еще минимум полгода) любая польза важна.
Старый 20-03-2009, 00:21     #19
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Я вылечила грибок в НИИ Микологии у доктора Кубасовой (замечательный нужно сказать человек).
Старый 20-03-2009, 01:24     #20
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


А йод и уксус в какой пропорции?
Кто какими мазями пользовался,они должны быть каждые 2 нед.новые или можно чередовать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.