Развод и жизнь для себя - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:43     #71
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Автор. как я Вам завидую!!!! Вот бы такого счастья - побыть одной!!!
Правда-правда, так хочется, но на месяцок, не больше, потому как мужа люблю
Йэх, я бы развернулась.
Побежала бы в магазины БЕГОМ и вприпрыжку
Собрала бы ту Вашу подругу с тремя детьми и с двумя Вашими куда-нить бы съездила (хоть в Финку, хоть на море, хоть на турбазу), еще лучше других знакомых позвать, чтоб была гоп-компания.
Поехала на гору кататься на борде (муж не разрешает, боиЦЦа за меня)
Кино, театры, с детьми и без, клубы - по желанию

Хотя я Вас понимаю, 15 лет бок-о-бок не шутки, но пуповину надо разорвать и верить в то, что Вы - личность самодостаточная. Одной тоже быть классно Потому что это временно
Старый 17-03-2009, 19:04     #72
SV812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
SV812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я после развода (12 лет брака) по ночам стеклянные вазочки расписывала
Жесть, вазочки по ночам это супер
Старый 17-03-2009, 19:05     #73
SV812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
SV812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
а как на счет плана? что Вам хочется, кроме "сидеть дома и никуда не ходить"?
расскажите, что Вы любите или любили? театр, оперу, какие выставки, может путешествовать, какие книги читать, какую кухню предпочитаете?
нас тут много, мы придумаем, чем Вас занять и как
с планом плохо, тк реально ни чего не хочется, или я не могу придумать что захотеть, тк финансовые возможности в связи с кризисом резко ухудшились ...
Старый 17-03-2009, 19:24     #74
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
с планом плохо, тк реально ни чего не хочется, или я не могу придумать что захотеть, тк финансовые возможности в связи с кризисом резко ухудшились ...
а что Вы любили раньше, до брака, чем увлекались?

далеко не все увлечения сейчас очень затратны. да, вокруг света не поедешь, но можно что-то еще придумать. Вы только намекните из какой области предлагать
Старый 18-03-2009, 06:26     #75
SV812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
SV812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
а что Вы любили раньше, до брака, чем увлекались?

далеко не все увлечения сейчас очень затратны. да, вокруг света не поедешь, но можно что-то еще придумать. Вы только намекните из какой области предлагать
До брака я была практически ребенком, мне было 19 когда поженились, и до этого тоже уже с БМ встречались / жили, а сейчас мне хорошо за 30, те совсем другой человек.
Старый 18-03-2009, 06:29     #76
SV812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
SV812 отсутствует


Спасибо, но пока из-за работы и большого кол-ва занятий у детей вечера до 22 у нас заняты очень плотно. Выходные вот тока остаются. А на развод они как-то спокойно отреогировали, папа то ни куда не делся по большому счету, он приходит, помогает им с уроками, с занятиями, так что им внимания может даже еще больше стало.
С магазинами у меня видимо не так как у всех, они меня саму утомляют, может это пока, но я их никогда особо не любила, сейчас просто не понятно пока что к чему, каша в голове. Свой статус не определить.
Старый 18-03-2009, 09:57     #77
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
Мы уже тогда встречались, те до него было детство, потом сразу замуж.



Ну вот так бывает, потому что ни в отпуска порознь не ездили, ни в свет по одному не выходили - ни чего по одному не делали. Все всегда все вместе, с детьми и с ним.
Был такой образ жизни, муж человек очень домашний и для него всегда семья была на первом месте, тогда меня это тяготило, сейчас надо привыкать к новому.
Ну все же когда-то бывает в первый раз, ничего такого уж страшного и трудного тут нет.
Способы выживания у кождого свои, тут много чего полезного и позитивного насоветовали. Просто заставьте себя начать - с чего-то наиболее простого для вас, а дальше пойдет, сначала со скрипом, а потом само собой. Вспомните Конфуция - путь в тысячу миль начинается с первого шага. Удачи!
Старый 18-03-2009, 19:09
ответ для SV812 на сообщение "Развод и жизнь для себя"
    #78
SV812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
SV812 отсутствует


Спасибо
Старый 18-03-2009, 19:53
ответ для SV812 на сообщение "Развод и жизнь для себя"
    #79
SV812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
SV812 отсутствует


А у нас ни кто ни кого не бросил, просто разошлись, может от того еще и тяжелее - винить не кого. И не смотря на то что я тоже финансово независима - и достаточно успешна, я редкий специалист, тяжело. Потому что тоже было все и решение всех проблем и ни каких забот - как в фильме "вольшебница" носом повела и все. Самой то не трудно, а непривычно, мне трудно не бывает, тк по работе такое делаешь что мужики за голову хватаются.

А вот что со страстью делать я не знаю. Не смотря на столько лет у нас отношения на сексе тоже завязаны, и до сих пор завязаны - не смотря на развод. Секс не кончился. Кому из нас от этого тяжелее я даже не знаю, а оборвать силы не хватает.
Старый 19-03-2009, 00:36     #80
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Разошлись как бы без причины.
Но что-то было толчком?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.