Альтернатива РАДУГЕ или что делать - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:59     #31
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Ну, что посетила я 18 роддом(лекцию прослушала, фильм посмотрела) - сказать, что мне очень грустно - это ничего не сказать. Честно! С Радугой не сравнить. (((( И сам 17(15) роддом, как-то "повеселее" выглядит. Но возможно - это мое очень субъективное мнение.

По сути из хорошего - деньги вернут, если родишь не у них.
Старый 18-03-2009, 14:43     #32
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


А ск-ко стоит? И когда договор закючать?
Старый 18-03-2009, 14:54     #33
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
А ск-ко стоит? И когда договор закючать?
Индивидуальные роды(ИР)(Стоит 41 тр) - на родах в отдельной родилке(весьма скромной по сравнению с Радужной) будет индивидуальный врач и акушерка. Палаты на общем отделении, где есть бесплатные и платные палаты(от ИР). В стоимость ИР входит палата на 2-х с другой такой же мамочкой с ИР. Соответственно, папа может быть в палате тольок с 16 до 19.

Семейные роды (Стоят 85тр) - хорошие родилки по оснащению, отдельное отделение на 12 палат,
палаты тоже весьма приличные. Врач тебя, если надо до родов консультирует платно.

Врачи будут после отпуска( сейчас у них закрытие до 15.04) - только после их согласия возможно заключить договор.

Но я пока настроенна искать другие варианты.
Старый 18-03-2009, 14:57     #34
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Спасибо за подробный ответ. Буду думать.
Старый 18-03-2009, 15:04     #35
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда дело дойдет уже до непосредственно момента родов, уже все равно в какой ты позу находишься.
Не соглашусь...2 раза рожала вертикально...и даже не представляю как это можно на кресле сделать. 1-й раз стоя на ногах, опираясь на руки мужа, 2-й раз на кровати, на четвереньках на мячике
Особенно вторые роды положение помогло...ребенок был высоко расположен, опускался уже в потужном периоде...если б на кресле дело происходило...или кесарнули бы, или выдавили, вряд ли бы я справилась с вытуживанием
Старый 18-03-2009, 15:09     #36
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Выбор позы в родах - соглашусь со всеми, кто сказал, что это очень важно.
Старый 18-03-2009, 15:16     #37
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
В Радуге еще не вышло приказа о закрытии на проветривание в этих числах, по крайней мере 12 числа н курсах так сказали. У нас там сейчас вся группа начала заниматься у которов ПДР как раз выпадает на эти числа.
Интересно, что 19 числа скажут на курсах.
Просто я информацию получала на этой неделе(16-17.03) от замначмеда, акушерки своей и на хозрасчетном отделении при записи к ним на консультацию - все уверенно говорили о закрытии на указанном выше сроке.
Старый 18-03-2009, 15:17     #38
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=445297

Ссылку дала, а в отчета, кажется, не написано. Роды были не на кресле. Просто помню, что автор искал плюсы Радуги в другом месте.
Это все про 2-е роды.
Автор, если не права, извините, подправьте (если придете ). Но вроде все так.
Старый 18-03-2009, 20:42     #39
Aprelkina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 178
Aprelkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
В Радуге еще не вышло приказа о закрытии на проветривание в этих числах, по крайней мере 12 числа н курсах так сказали. У нас там сейчас вся группа начала заниматься у которов ПДР как раз выпадает на эти числа.
Я в понедельник была в бассейне, Марина сказала уже есть приказ и точно закрытие с 8 по 21, в роддом звонила там поддтвердили. Если по каким-то причинам не перенесут, то все точно. На сайти писали, что главврач сказал что будут заключать договора только с теми у кого ПДР до 4 июня
Старый 18-03-2009, 20:56     #40
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


3года назад у меня был ПДР - 4-го. с этого же дня начиналось провертивание. "радужным" дали пару дней "успеть". родила 5-го.
ещё такая фишка - если проветривание короткое, то платные отделения обычно работают. а если длинное -то весь роддом закрывают. вы поточней узнайте как будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.