Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:16     #2881
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Я сегодня с УЗИ и нахожусь в приятном шоке! УЗИ делала в Отта у Прохоровой Виктории Сергеевны. (абдоминально, не трехмерное, обычное)
Во-первых, очень удивлена качеством "связи"...))) Я была изумлена, когда настолько четко увидела маленькое личико и крохотный остренький носик...))))) Ребенок вертелся, как уж, открывал ротик, засовыл туда пальцы, но профиль был виден четко! И профиль, скажу я вам, очень красивый...))))
Муж сидел рядом и наблюдал с таким же восторгом... Он же и спросил про пол, потому что мне это даже в голову не пришло - я просто смотрела на это маленькое чудо... Врач сказала просто: На девочку похоже..
Тут мой муж чуть не зарыдал от счастья)))))
Я попыталась его одернуть, говорю, что все еще нечетко и это не гарантия, но он меня не слышал))))
Срок беременности мне определили больше - полных 13 неделек и 4 дня. Соответственно, дату родов тоже "перенесли" на более раннюю - 20 сентября.
20 сентября - воскресенье. Отлично, я как раз буду свободна)))
Старый 18-03-2009, 14:23     #2882
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
20 сентября - воскресенье. Отлично, я как раз буду свободна)))

Поздравляю с отличным узи и приятными удивлениями!!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:24     #2883
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Я сегодня с УЗИ и нахожусь в приятном шоке! УЗИ делала в Отта у Прохоровой Виктории Сергеевны. (абдоминально, не трехмерное, обычное)
Во-первых, очень удивлена качеством "связи"...))) Я была изумлена, когда настолько четко увидела маленькое личико и крохотный остренький носик...))))) Ребенок вертелся, как уж, открывал ротик, засовыл туда пальцы, но профиль был виден четко! И профиль, скажу я вам, очень красивый...))))
Муж сидел рядом и наблюдал с таким же восторгом... Он же и спросил про пол, потому что мне это даже в голову не пришло - я просто смотрела на это маленькое чудо... Врач сказала просто: На девочку похоже..
Тут мой муж чуть не зарыдал от счастья)))))
Я попыталась его одернуть, говорю, что все еще нечетко и это не гарантия, но он меня не слышал))))
Срок беременности мне определили больше - полных 13 неделек и 4 дня. Соответственно, дату родов тоже "перенесли" на более раннюю - 20 сентября.
20 сентября - воскресенье. Отлично, я как раз буду свободна)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А сколько вы платили в Отто, или бесплатно делали???
Старый 18-03-2009, 14:30     #2884
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Я сегодня с УЗИ и нахожусь в приятном шоке! УЗИ делала в Отта у Прохоровой Виктории Сергеевны. (абдоминально, не трехмерное, обычное)
Во-первых, очень удивлена качеством "связи"...))) Я была изумлена, когда настолько четко увидела маленькое личико и крохотный остренький носик...))))) Ребенок вертелся, как уж, открывал ротик, засовыл туда пальцы, но профиль был виден четко! И профиль, скажу я вам, очень красивый...))))
Муж сидел рядом и наблюдал с таким же восторгом... Он же и спросил про пол, потому что мне это даже в голову не пришло - я просто смотрела на это маленькое чудо... Врач сказала просто: На девочку похоже..
Тут мой муж чуть не зарыдал от счастья)))))
Я попыталась его одернуть, говорю, что все еще нечетко и это не гарантия, но он меня не слышал))))
Срок беременности мне определили больше - полных 13 неделек и 4 дня. Соответственно, дату родов тоже "перенесли" на более раннюю - 20 сентября.
20 сентября - воскресенье. Отлично, я как раз буду свободна)))
Поздравляю с отличным УЗИ!!!!

Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:39     #2885
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
У меня на это мама в моём же доме живет, я специально так квартиру покупала, готовилась.
Звучит заманчиво, обязательно попробую. Но последние 30 лет у меня это (заниматься дома) как-то не получалось.
Я наоборот, чтобы заставить себя что-то сделать создаю себе для этого "безвыходное положение". Куплю абонемент, форму, а потом жаба душит не ходить, и хожу как миленькая.
Сейчас у меня так с аспирантурой. Была бы бесплатная, наверное уже бы бросила, а так денег жалко, ну и времени, конечно. Так что учусь, ненавижу себя временами, но учусь.
А я от аспирантуры пока наотрез отказываюсь, но муж регулярно напоминает об упущенных возможностях.

Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Оль,ты прям молодчина!И твоя фигура об этом говорит!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, прислушиваемся! Ольга дело говорит! К тому же посмотрите просто КАК Оля выглядит, молодец!
Вы меня захвалили, даже неудобно как-то стало. К сожалению, не нашла сходу фотографий, где был бы полностью виден "послеродовый" живот, обязательно на руках оказывается Светланка, которая заслоняет собой все. Фото помещаю специально для девочек, которые рожают первый раз и боятся остаться бегемотиком на всю оставшуюся жизнь...
Старый 18-03-2009, 14:45     #2886
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Вы меня захвалили, даже неудобно как-то стало. К сожалению, не нашла сходу фотографий, где был бы полностью виден "послеродовый" живот, обязательно на руках оказывается Светланка, которая заслоняет собой все. Фото помещаю специально для девочек, которые рожают первый раз и боятся остаться бегемотиком на всю оставшуюся жизнь...
Бегемотика вижу!!! Ползающего по шезлонгу
Ольга - суперррр!!!!
Старый 18-03-2009, 14:46     #2887
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.
Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Я сегодня с УЗИ и нахожусь в приятном шоке! 20 сентября - воскресенье. Отлично, я как раз буду свободна)))
Позравляю с отличным УЗИ!!! А до 20-го никак время не найдете на роды?
Старый 18-03-2009, 14:47     #2888
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Бегемотика вижу!!! Ползающего по шезлонгу
Ольга - суперррр!!!!

+1

а где это вы на море?сколько здесь малышу?
Старый 18-03-2009, 14:53     #2889
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение

Поздравляю с отличным узи и приятными удивлениями!!!!!!
Спасибо!!! )))

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличным УЗИ!!!!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Мерси!! ))

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А сколько вы платили в Отто, или бесплатно делали???
Да, я делала платно, стоило это 1500 руб.
Старый 18-03-2009, 14:58     #2890
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Девочки, кто знает. Почитала отзывы и пока остановилась на РД 13. Там платно без показаний рожать можно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.