А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 01:25     #91
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
да, с колясками нельзя по поводу товара тока мужчины более-менее разбираются... пока не обжуливали,ттт, я чеки проверяю всегда... но пару разбыло так,что цена отличается... и тоже не знаю, как с ними поспорить....но думаю,если бы была большая разница просто бы не купила или поспорила
тут уже тема эта обсуждалась! выяснили, что с колясками только в ДМ можно! Человечный магазин!!!
Старый 17-03-2009, 01:30     #92
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А что за администрация на парнасе??? можно координаты?
А то у меня уже стойкое ощущение,что начальство Детей поощряет хамство
http://www.detishop.ru/contacts/
Старый 17-03-2009, 01:33     #93
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Teria Посмотреть сообщение
тут уже тема эта обсуждалась! выяснили, что с колясками только в ДМ можно! Человечный магазин!!!
однако у нас на Ваське теперь дм в таком центре(остров) где с коляской просто очень сложно пройтитак что ходимв эргоно все несем в руках потом
Старый 17-03-2009, 02:48     #94
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
Вот такая история.Хожу в магазин Дети на приморской,на прошлой неделе захожу купить ребенку еду и немного игрух,половину по карточке половину за наличку.игрушек за наличку получилось немного.погремушка,дудка .молоточек.и еще какаето мелочевка,расплачиваюсь кассирша говорит 600р,я без задней мысли отдаю.отхожу от кассы и чего то меня вдруг пронимает,я начинаю смотреть чек.и оказывается я вместо молоточка за 16руб,купила детские брюки за 390,подхожу на кассу все обьясняю,смотрят на меня с недоверием и говорят ну давайте выкладывайте что вы там купили.народ собрался смотрят,обсуждают.моя кассирша в недоумении как такое могло произойтипрям мистика какая,делает круглые глаза,и тут вторая кассирша с милой такой улыбочкой произносит,ой а вы знаете у нас часто такое бывает.......это видимо она так успокоить меня хотела,ну я не стала ругаться ,мало ли что всякое бывает,деньги мне вернули.но даже не извинилисьНо тут на днях пошли с подругой гулять ей надо было в Дети,я иду попутно рассказываю ей эту историю,ну она на ус намотала,и пошла жду ее очень долго минут 30 небыло ,выходит злющая,спрашиваю что случилось,говорит хорошо что ты мне рассказала.решила чек проверить,а раньше рдко проверяла т.к.закупалась на большую сумму и чеки метровые выходили,и сейчас на 3 тыс напокупала ,говорит что то как то дороговато вроде подчитывала меньшая сумма должна была получиться,ну короче,ей пробили какие то лишние детские брюки тоже в районе 400руб,и два раза пробили одно и то же махровое полотенце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подруга у меня суровая девушка вот она с ними и разбиралась 30 мин,как я поняла особо извинений ни каких тоже не получила,администрации тоже вроде как небыло,просто вернули деньги и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие то факиры прям там работаю как они только успевают,такие фокусы проделывать ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕГДА ЧЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

P.S. Данная история произошла только в маг.на Приморской,поэтому не хочу грешить на другие дет.магазины и очень надеюсь что там все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!
Кассиры невнимательные,и по шапке им никто не даст.....Нужно писать в книгу жалоб,если нет книги ,то звонить в службу по защите прав потребителей.А вообще в компании не уделяется должного внимания к стандартам обслуживания покупателей


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
они сами себя обманывают,когда будет переучет,они многому удивяться и так им в кассу забивают их компьютерщики как я поняла, в общем надо бдить
+10000 Они еще и спасибо должны сказать покупателям за такую бдительность


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
согласна,но с моим мужем вступать в полемику с магазином,вообщем я буду выглядеть базарной бабой.мы перед Н,Г были в икее и т.к. было много народу,а мы с ребенком,то не стали брать ничего и ушли(тогда еще не знали о том,что с детьми малеьнкими без очереди) та к на выходе тетка-досмотрщица попросила нас поднять куртки( были сверху в коляске),а сын .................он вообще у меня замечательный,но вот с деньгами у него отношени я типа а ну лишняя 1000р ну и ладно,ну что это деньги.
Это где это написано что без очереди с детишками???

Цитата:
Сообщение от Teria Посмотреть сообщение
тут уже тема эта обсуждалась! выяснили, что с колясками только в ДМ можно! Человечный магазин!!!
Не имеют права не пустить вас в магазин с коляской...Беременные и мамы(папы тоже,как и бабушки с дедушками впрочем)с колясками относятся к категории маломобильных граждан,и это не может быть препятствием к входу в магазин,другой вопрос что коляска просто не сможет там проехать(потому как тесно очень)....Кстати,никто не может заставить вас оставить вещи в ящике и взять корзину...все эти ячейки перед входом в магазин сделаны исключительно для вашего удобства,а не для борьбы магазина с кражами
Старый 17-03-2009, 09:08     #95
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от перепЁлочка Посмотреть сообщение


Это где это написано что без очереди с детишками???

Девушка вроде пишет про Икею,а там есть специальная касса,для мам с детишками,но туда встают все подряд и вот в этом случае беременная или мама с ребенком подходит в начало очереди и ее обслуживают без очереди проходили. А народ стоит рожи перекошены у всех,типа че мол лезешь,так и хочется мордой ткнуть в табличку для кого эта касса
Старый 17-03-2009, 10:13     #96
maika76
Участник
 
Профиль maika76
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад, Котина ул.
Сообщения: 105
maika76 отсутствует


а у меня смешной случай был с магазином Дети. Звоню, чтобы узнать есть ли в наличии смесь прегестимил. Дело было к вечеру - мне через 10 минут отсутствия ответили что нет. Я расстроилась, тк мне сказали что буквально вчера покупали там смесь. Звону на следующее утро, думаю, дай еще раз поинтересуюсь. Спрашиваю есть ли смесь прегестимил - мне отвечаю - нет, аааа подождите это такая белая банка с зелеными буквами???
я упала в осадок и обрадованно сказала дааааа
видимо читать то они не умеют....
хотя я не знаю к телефону подходил, может уборщица??
Старый 17-03-2009, 10:51     #97
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Спасибо, я догадывалась о несостыковочках, но не проверяла. Теперь буду повнимательнее.
Старый 17-03-2009, 10:53     #98
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от maika76 Посмотреть сообщение
а у меня смешной случай был с магазином Дети. Звоню, чтобы узнать есть ли в наличии смесь прегестимил. Дело было к вечеру - мне через 10 минут отсутствия ответили что нет. Я расстроилась, тк мне сказали что буквально вчера покупали там смесь. Звону на следующее утро, думаю, дай еще раз поинтересуюсь. Спрашиваю есть ли смесь прегестимил - мне отвечаю - нет, аааа подождите это такая белая банка с зелеными буквами???
я упала в осадок и обрадованно сказала дааааа
видимо читать то они не умеют....
хотя я не знаю к телефону подходил, может уборщица??
да просто вечером они даже не ходили смотреть
Старый 17-03-2009, 11:00     #99
new
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 144
new отсутствует


недавно в Здоровом малыше на Гашека вместо простыни за 150 рублей пробили брбки за 400,теперь бдю...
Старый 17-03-2009, 11:14     #100
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девушка вроде пишет про Икею,а там есть специальная касса,для мам с детишками,но туда встают все подряд и вот в этом случае беременная или мама с ребенком подходит в начало очереди и ее обслуживают без очереди проходили. А народ стоит рожи перекошены у всех,типа че мол лезешь,так и хочется мордой ткнуть в табличку для кого эта касса
В Ашане есть спецкасса для беременных. Так вот ни разу не пропустили меня, хоть живот был огромный. и в Икеи с ребенком никогда не пропускали, такие морды страшные делали.

А поехала Форму 9 брать, очередь человек 15, я даже спрашивать не стала, встала в конец очереди, чтоб настроение не портить. За мной дедушка какой то встал и начал возмущаться, почему я с ребенком в очереди стоя и попросил первую девочку меня пропустить. Так она так материлась, что уши вяли, а отец ее даже ухом не повел, причем достаточно приличный, интелегент по виду.

В итоге мужчина стоявший за этой девушкой пропустил.
Вот. Сорри за офф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.