эти наивные похожие - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:21     #71
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Ой,буквально на днях возвращались с сада и что-то не понравилось моему прынцу,ну он сразу хлоп в лужу и валяется,воет...Я иду дальше,смотрю-бежит за мной,и у ног хрясь на асфальт и дальше.Ну дотащила до двора-говорю,валяйся сколько влезет,ну он есно в самой чаче лежит,верещит-манипуляция не удалась,и тут бабусяка...и это мать!!!!!!посмотрите!ребенок надрывается,что за бесчеловечность!бедное дите и бла, бла ,бла,.Меня такие прохожие раздражают-ну вот че ты лезешь?я трезвая,хорошо одетая,ребенок относительно чист(после валянии в грязюке),я его не дубасю,даю поорать-ну нет,надо вставить слово.Долго потом возмущалась,что за мать такая!
у меня такой же красавчик, только он на публику любит в грязи повалятся, прохожие обычно меня жалеют.
Старый 12-03-2009, 11:31
ответ для Olga_z на сообщение "эти наивные похожие"
    #72
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Помню, когда мой в колясочке ещё совсем манюханький лежал как-то увидела на прогулке такую картину. Малыш лет 2-х прямо у урны завалился и в истерику. Я думаю, бедная мама, да и шалун сейчас у неё точно схлопочет. А мама поднимает голову и у неё такая улыбка на лице, она совсем не злится, не напрягается. Я тогда подумала, какая она молодец А сейчас, когда свой такое вытворяет, мне так стало понятно эту мамочку.
Но у нас тут появилась прекрасная тема, на которую можно отвлечь, я говорю, что сейчас пойдём кормить гуленек. Этим карапуз может часами заниматься
Старый 12-03-2009, 11:56     #73
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
А мы обычно шокируем прохожих заплывами в луже. Одеваю на дочку рез. сапоги и непромокаемые куртку и штаны и краги. Она счастливая и довольная полощется в луже и даже ползает там на коленях. Народ шарахается и смотрит на меня как на больную мамашу. Но молчат или что-то бурчат себе под нос. Только один дед, гуляющий со своим 3-х летним внучком сказал: "Фу, какая гадость! Ну разве так можно?" На что я у него поинтересовалась, где же он видит гадость и в чём она состоит. Видимо он не смог ничего сказать мне в ответ и быстренько с внучком ретировался, т.к. мальчонка, естественно, тоже полез в лужу.

+1)))) когда сын вытворяет такие заплывы мы собираем аншлаги)))) но увидя мое вырожение прохожие идут дальше
Старый 12-03-2009, 12:08
ответ для Olga_z на сообщение "эти наивные похожие"
    #74
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Читаю и завидоваю...У меня игнором и отвлечённым контролем никогда не пронять ребёнка было.Он сам себя растравлял своими слезами так, что остановиться уже не мог. Если истерика - то только в охапку и домой - будет орать и плакать полчаса , час... Слава богу, сейчас уже сам научился справляться, не доводить до крайностей.
Старый 12-03-2009, 12:52
ответ для Olga_z на сообщение "эти наивные похожие"
    #75
Pasela
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Pasela отсутствует


Мой пупсик тоже любит поистерить на улице с валянием на дороге/в луже/ в грязи с советами и комментариями что я плохая мать пока ни кто не приставал...может мне просто повезло...пока
Старый 12-03-2009, 13:30
ответ для Olga_z на сообщение "эти наивные похожие"
    #76
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


у меня тут недавно была история, правда не совсем с ребенком, но с участием её. выходим гулять, собака идет впереди, тут она видит машину и ринулась за ней (скучно ей с нами стало). тут же какие то бабульки начинают причитать. что вот, какая я собака убегает, а я стою и смотрю. но стою то я не одна , а с дочей. я бабулям и ответила: а вы мне предлагаете ребенка бросить посреди дороги и бежать следом за машиной??? ну они поворчали что то себе под нос, но отстали.
Старый 12-03-2009, 13:34
ответ для Olga_z на сообщение "эти наивные похожие"
    #77
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


У нас на улице истерик нет, но дома, если хочет чего-то добиться, орет и топает ногами. Как правило, в последнее время помогает просто не обращать внимание или переключать его на что-то другое.
Старый 12-03-2009, 13:42
ответ для Olga_z на сообщение "эти наивные похожие"
    #78
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


У сынули года в два был прикол. В общественных местах чуть, что не по его, в слезы и ор. Мой муж очень трепетно к этому относился. Пытался уговаривать,но когда это не помогало, брал в охапку и нес в машину. Так сын освоил коронную фразу: Спусите, помугите!!! громко и звонко на весь торговый центр, ресторан или парк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.