даже не знаю, как назвать... машина в розыске гаи... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:07     #71
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


по идее он заинтересованное лицо в том чтоб ему выплатили деньги, если уж нашел вас, то первым бы делом сообщил в гаи о вашем местонахождении. раз к вам еще никто не пришел из официальных органов, значит развод
Старый 12-03-2009, 12:13     #72
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Моему знакомому как-то позвонили из ГАИ и сказали, что на него написали заявление, что он задел припаркованную машину и скрылся с места ДТП. Он поехал в ГАИ, оказалось, что заявление написал сосед. Вышел инспектор, посмотрел на них и сказал, чтобы шли сами между собой разбираться и не морочили ему голову.
Старый 12-03-2009, 12:15     #73
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


С моим мужем такая ситуация была реально.
На стоянке к нему подошли с разборкой 2 мужика - типа ты мою машину помял. Они поговорили и пришли все к выводу, что это не мой муж, даже смотрели запись с камер. ну на этом и расстались. Через некоторое время моего мужа останавливают на въезде на КАД на посту ГИБДД. Ваша машина в розыске, вы скрылись с места ДТП. Машину на штрафстоянку. Муж с ними ОЧЕНЬ долго объяснялся, чтобы они хотябы машину не забирали. Короче права отобрали, машину оставили.
После этого муж 2 дня розыскивал этого мужика, чтоб тот забрал свое заявление из милиции. После этого они вместе туда ходили, тот при муже писал отказ и ему дали справку.
Оказывается тот мужик сразу вызвал гаи, потом уже был разговор с моим мужем, когда они вроде сняли претензии, ну а забрать заявление он не догадался.
Старый 12-03-2009, 12:21     #74
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


вот это разводка!!! И знают к кому подойти к женщине с ребенком, на не новой машине с вмятинами.
Старый 12-03-2009, 12:29     #75
Нича
Участник
 
Профиль Нича
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Нича отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
У вас нет доказательств вымогательства. тут ВАШИ свидетели нужны
Я думаю пора расслабляться - вы увидите их только мельком во дворе садика. наверно можно улыбнуться мило. но я бы не стала
Если пойти в милицию и написать заявление, то , по идее, должны дать помеченные деньги и "писать" след встречу и , соответственно, передачу денег, так было у моих знакомых.
Не знаю насколько это все нужно автору, но я бы точно заморочилась! Совсем совесть потеряли! Три мужика на одну девушку у детского сада! Я думаю - надо наказать!
Старый 12-03-2009, 13:29     #76
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


опять же посмотрим на его дальнейшие действия.. если будет доказывать, что машина в розыске, пойду в милицию...
Старый 12-03-2009, 13:35     #77
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Автор, я не читала всю ветку, поэтому может повторюсь.
1. У мужчины должна быть справка о ДТП. В которой четко должно быть написано, какого числа совершено ДТП и прописаны все повреждения. Нет справки - нет ДТП.
2. Вашу машину будут отправлять на экспертизу. Если Вы не ударили его машину, экспертиза это докажет.

При чем здесь какие-то свидетели, если экспертиза четко даст ответ, ударили Вы ту машину или нет.

Вы вообще можете написать на этого мужчину заявление о мошенничестве.
Старый 12-03-2009, 16:00     #78
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нича Посмотреть сообщение
Если пойти в милицию и написать заявление, то , по идее, должны дать помеченные деньги и "писать" след встречу и , соответственно, передачу денег, так было у моих знакомых.
Не знаю насколько это все нужно автору, но я бы точно заморочилась! Совсем совесть потеряли! Три мужика на одну девушку у детского сада! Я думаю - надо наказать!
а вот я бы не стала заморачиваться - может и накажут в итоге, но за это время и машина может пострадать (от рук неизвестных...) около садика в ИХ дворе, и возможно, ребенка пугнуть могут...

заявой можно пригрозить, если будет настаивать - это без сомнения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.