Вот такие дела - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:41     #131
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А что изменится, если автор не будет молчать? Варианта, на мой взгляд, три:
1. Муж уйдёт к любовнице.
2. Муж сделает вид, что любовницу бросил, а на самом деле просто будет лучше шифроваться.
3. Муж бросит любовницу.

Мне кажется, не обязательно случится третий вариант.

А, ну ещё возможен такой исход: муж будет выбирать. Начнёт метаться, говорить жене, что любит обеих, что не знает, кого выбрать и т.п.

Возможно, автор не готова морально к уходу мужа, боится его потерять, поэтому ничего и не говорит.
+1. Разговор ничего не решит. Пыталась говорить намеками, уходит от ответа. Говорит хватит выдумывать. Но про сережки не спросила. Еще и обижается, что я могу такое подумать.... Да, пока боюсь панически остаться одна. Мы вместе уже давно больше 10 лет. Просто не верится, что он может меня бросить. А условия ставить бесполезно. Он может уйти к родителям жить (так уже было) и оттуда я его же еще и буду вытаскивать. А хочется семьи. Хотелось еще детей.
Старый 10-03-2009, 16:45
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #132
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


1. Взял сережки у знакомой чтобы замочек починить
2. Не нашел потом, испугался что потерял - купил замену. Любовницам за 4 тыра дешовку не дарят.
3. Теперь конечно не знает как отвертется.
Аффтар -Ваш муж чувственный и галантный мужчина, только и всего.
Старый 10-03-2009, 16:47     #133
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Как вариант могу посоветовать продолжить заниматься собой, своей внешностью, своим здоровьем, найти себе увлечение, которое будет интересно Вам (а не ребенку или мужу). Заниматься планомерно, перебарывая отчаяние и слабость.
Конечно, есть разница, ценит Ваш муж Ваши старания или нет, но...поверьте, если Вы воспряните духом и добьетесь позитивных изменений в себе, дальше Вам станет значительно легче, независимо от того, чем закончится это история.
Поговорите с мужем, когда будете готовы. Или жизнь все решит за Вас (такое тоже бывает).
Я сама недавно пережила разрыв с мужем, похудела на 7 кг (стала следить за своим питанием, хожу на массаж, много хожу пешком, осваиваю спротивные упражнения), хожу в кино (причем чаще одна), готовлю очень вкусные полезные блюда - причем это не так накладно по деньгам, вопрос желания и усилий.
Да, одиноко, да, понимаю, что люблю его, но в то же самое время понимаю, что он сам должен определиться в своей жизни и со своими приоритетами, возможно в будущем все изменится, но про себя нельзя забывать, кто бы рядом с тобой ни находился.
ПС: в нашем случае причина была не измена, но молоденькие девочки-коллеги в контакте тоже сыграли свою роль.
Понимая, что отношения рушатся, я сказала об этом в абсолютно номальной форме, он сделал рывок, но не смог с собой справится, в итоге - разрыв (между нашим разговором и разрывом прошло 2 месяца, но я уже ничего не говорила, а стала заниматься собой и старалась как могла изменить наши отношения к лучшему).

В общем, держитесь, самое главное (пусть и банально, но как никогда верно) - Вы у себя одна, другой не будет.
Да, похоже это единственный выход для меня. Попробую начать с себя....Жить своими интересами.
Удачи Вам!
Старый 10-03-2009, 17:11     #134
virinea80
Участник
 
Профиль virinea80
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
virinea80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
Да, похоже это единственный выход для меня. Попробую начать с себя....Жить своими интересами.
Удачи Вам!
И Вам удачи и подвигов во имя Себя!
Кстати, если Вам интересно, напишите в личку, я Вам пришлю ссылку на очень хороший сайт по правильному питанию и здоровому образу жизни (не знаю, можно ли здесь ссылки давать )

Мне и 2 моим коллегам из отдела он очень помог в плане улучшения себя
Старый 10-03-2009, 17:28     #135
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Автор боится этих выяснений...и точек над И...боиться что ей скажут да я люблю другую...конечно все мы этого боимся...
но когда на лицо такие вещи как сережки,чек,звонки на совместной прогулке...это все означает что она существует...
что вы не просто догадываетесь...а она есть...глупо прятать голову в песок...от этого ничего не измениться...
ну можно конечно и дальше бояться, только, что это изменит...Всех всё устраивает, "я знаю", "он знает", продолжаем жить... Я не знаю, что должно заставить всё это терпеть, наверное только любовь к этому человеку? Возможно, нужно дать ему уйти от Вас, чтобы он опредилился наконец...Вам самой будет легче так, чем жить с ним, и знать, что и изменяет, и деньги тратит на другую... да взбрыкнитесь Вы наконец...он уже привык к Вам такой,которая всё стерпит, примит, и будет жить с этим, покажите себя с другой стороны, будьте интересны...Пошлите его для начала, спокойно так, без эмоций, результат сразу будет
Старый 10-03-2009, 17:31     #136
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
И Вам удачи и подвигов во имя Себя!
Кстати, если Вам интересно, напишите в личку, я Вам пришлю ссылку на очень хороший сайт по правильному питанию и здоровому образу жизни (не знаю, можно ли здесь ссылки давать )

Мне и 2 моим коллегам из отдела он очень помог в плане улучшения себя
А мне пришлите пожалуйста, тоже очень надо
Старый 20-03-2009, 11:27
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #137
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


Изменения налицо последнее время. Похудела, радикальное каре, приоделась. И даже поняла, что буду присматривать кого-то другого... Успокоилась... А тут опять понесла меня нелегкая к его мобильнику. А там.... В мое день рождения (мне ничего не подарил, сославшись на отсутствие денег и даже не пытался что-то подарить типа безделушки)... Зато ей писал, чтобы она одела платье и чулки со стрингами и как ждет встречи с ней.... На следующий день видимо встретились... Со мной же на следующий день разругался и кричал, что разведется..
Потом вернулся. И ведь понимаю, что он мне не нужен и зачем-то все еще с ним. Страшно уйти сразу в большое плавание...Но кроме раздражения у меня мой муж уже больше не вызывает других чувств. И развестись страшно. А во всем виновато мое любопытство..... Нет, ну когда ты дома про жену не забываешь, можно и любовницу понять. Но когда кусок хлеба у ребенка отец забирает и в другую семью несет на побрякушки - это выше моих сил. ПРосто хотелось выговориться. Просто я уже поняла развод не за горами....
Старый 20-03-2009, 11:39     #138
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
... Зато ей писал, чтобы она одела платье и чулки со стрингами и как ждет встречи с ней....
!!!! Круто!!!! Зачем Вы позволяете ноги об себя вытирать то????

Вот текст песни, почитайте...

Кому...

Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достанет

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?
Старый 20-03-2009, 11:50
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #139
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


да.... я просто не привыкла жить одна. Так давно женаты.. Да уж. Действительно ноги об меня вытирают. На него участок еще мама записала в ЛО - думали будет дом строить. Доверяли. А вышло вот как. Попробую пока без скандалов участок переоформить.. А потом действительно мне такой муж больше не нужен(((
Старый 20-03-2009, 12:03     #140
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
Изменения налицо последнее время. Похудела, радикальное каре, приоделась. И даже поняла, что буду присматривать кого-то другого... Успокоилась... А тут опять понесла меня нелегкая к его мобильнику. А там.... В мое день рождения (мне ничего не подарил, сославшись на отсутствие денег и даже не пытался что-то подарить типа безделушки)... Зато ей писал, чтобы она одела платье и чулки со стрингами и как ждет встречи с ней.... На следующий день видимо встретились... Со мной же на следующий день разругался и кричал, что разведется..
Потом вернулся. И ведь понимаю, что он мне не нужен и зачем-то все еще с ним. Страшно уйти сразу в большое плавание...Но кроме раздражения у меня мой муж уже больше не вызывает других чувств. И развестись страшно. А во всем виновато мое любопытство..... Нет, ну когда ты дома про жену не забываешь, можно и любовницу понять. Но когда кусок хлеба у ребенка отец забирает и в другую семью несет на побрякушки - это выше моих сил. ПРосто хотелось выговориться. Просто я уже поняла развод не за горами....

Молчание ни к чему не приведёт, будете мучатся дальше. Надо найти в себе силы и поговорить с мужем на чистоту. Раз он ведёт такой образ жизни значит берёт со стороны то, что не хватает дома и его это вполне может устраивать. А вы мучаетесь от догадок, не едите не спите, нервничаете, дергаетесь. Сядьте и расскажите мужу о том что знаете, спокойно, признайтесь что были в его кармане нашли серьги и чек. Если полезли в карман значит были на то причины первая из которых - недоверие. Расскажите всё что знаете о них. Это гораздо честнее чем быть в догадках. Я понимаю что он может сказать мол знаешь - твои проблемы или ну мол и что........... Но это как защита, попробуйте поговорить и придти к какому то решению, нельзя так позволять издеваться над собой, но вы сами где то что то упустили раз сложилась такая ситуация. Одного виноватого быть не может по определению. почему он вас не просит одеть чулки и стринги? попытайтесь услышать мужа, вот в этом сообщении конкретно сказано чего ему не хватает. У него отличный секс на стороне, понятное дело что там ему дают всё что он захочет, не будем обсуждать даму, которая больше секса и дать не сможет ничего, но для мужчины это важно!
Пишу не просто так а потому что сама была на вашем месте не так давно, но муж сам ко мне пришёл со своей правдой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.