У всех праздник а у меня:(( - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:03     #121
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если опять все к баблу сведется.... хотя... как тогда понимать заяволения мжа что жена может сесть на машину которая под окошком и поехать выбрать себе подарок по душе?
sss))) 18 тыщ деревянных на троих? чета не вяжется в этом рассказе
Старый 08-03-2009, 18:08     #122
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
так она писала же уже , что обрадовалась тюльпанам... а он ее обидел ну она и с утра так и подумала увидев завявшие цветы что мол не от души потмоу и завяли... ну а далее по тексту
и потом по моему это муж не любит автора... ну и автор теперь не любит мужа... собственно так... иначе мне не объяснить то что она любовно ходит выбирает ему подарки( она об этом тоже писала) а он ей на это говорит " какую то ерунду подарила и всегда даришь..." при чем автор не отсылает его при этом самому идти искать подарки...
а про цветы которым не рады вянут... так погода вдоме там скорее такая что цветы вянут а зависит эта погода не только от женщины от мужчины тоже... а вообще топик то дочитайте ... а то не поверю в то что вы душевны и благородны
спасибо maurin за разьяснения в мое отсутствие...
конечно я нормальный человек и накануне вечером я писала что была очень рада цветам тем более что они не 8 марта получились а раньше...здорово...вот только муж принес их мрачный и злой(впрочем как всегда) но я не обратила внимание,впрочем тоже стараюсь-как всегда, затем была грубо послана с обедом,ладно-отстала, утром встаю-цветы завяли,муж еще злее чем накануне-пошли придирки и выражения про морду, ну тут я окончательно расстроилась и села писать топ на ЖГ, и слова про веник появились именно в этот момент ,уже обида и грусть и злось,да ,злось если хотите,потому что достало это отношение хамское.

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Тогда точно пора разводиться. Психологического комфорта нет. И, "стесняюсь спросить" был ли он вообще? Короче, тема нераскрыта.
Вас что бесит больше: его з/п в 18 тыщ, то, что вам пойти некуда или что цветы завяли?
зарплата в 18 тыщ меня не бесит,мне прсто грустно от этого.пойти некуда-это тоже очень грустно, вынуждена сидеть в 4х стенах , многие развлечения требуют денег-а их не хватает,ну да ладно,это все не так важно,это все пройдет....

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если опять все к баблу сведется.... хотя... как тогда понимать заяволения мжа что жена может сесть на машину которая под окошком и поехать выбрать себе подарок по душе?
СК вы темы то целиком читаете? про деньги и мое отношение к ним уже было сказано. Вы вроде умный человек, но загляните глубже- сесть на машину и купить себе подарок -это то все можно,вопрос остается открытым лишь один-почему раньше этому человеку было в радость выбирать и дарить подарки самому,а теперь -лишь бы отвязаться.

кстати, если уж быть совсем меркантильной-денег в доме сейчас нет, и подарок я купила на деньги свекра. а муж словами-"возьми машину и сьезди за подарком сама" подразумевал что я возьму деньги,подаренные свекром и поеду на мужниной машине и выберу подарок себе сама
Старый 08-03-2009, 18:10     #123
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
sss))) 18 тыщ деревянных на троих? чета не вяжется в этом рассказе
а что не вяжется? муж,увольняясь из армии получил неплохие деньги(я не хочу вдаваться в тонкости как и почему он получил эти деньги), на эти деньги он купил машину.
сейчас работает и получает 18 тыс. что не так?
Старый 08-03-2009, 19:15     #124
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


А мой хоть и поздравил в пятницу 6-го, зато с субботы дома не появляется.Отмечает праздник, да не с женой и дочкой. И что самое противное ссчитает что прав. Поздравил же, и подарок и цветы, и дорогие. В общем все же для нас делает, почему бы ему не делать все что хочется.
Мне конечно обидно, но уже приближается к безразличию.
Старый 08-03-2009, 19:20     #125
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


А меня вообще не поздравил мужжжж,и этим поставил жирнющую точку в наших отношениях. Ну и пусть!!! По телеку 2 часа моего любимого артиста крутили,врубила на всю и два часа танцевала! Ребенок был в восторге А обо всем остальом я подумаю завтра!
Старый 08-03-2009, 19:45     #126
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Если плакаться, то вместе!

Мой "муж" прислал очень милое смс, потом еще и позвонил, и вообще он очень хороший...он всегда интересуется мной и моим ("нашим") сыном. Только видел он его 2 раза - 1ый раз в роддоме, второй, когда забирал! И ему АПСОЛЮТНО наплевать на что мы живем, он не работает и не собирается... Но очень хочет иметь семью, причем еще и забрать девочек от первого брака, т.к. их он тоже очень любит и ОЧЕНЬ хочет, чтоб воспитала их именно я!

С праздником милые дев очки, женщины и дамы! От всей души желаю нам взаимопонимания и ласки!
Старый 08-03-2009, 20:44     #127
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
У всех праздник а у меня одно расстройство.Муж вчера притащил веник тюльпанов которые к утру завяли.Не от чистого сердца потому что-талдычила ему все три года брака что женщины любят цветы-наконец то сподобился...лишь бы отстала,видимо.Уже с утра скандал-придирки-опять выходные-опять нервотрепка-дескать я опять не приготовила какую то там еду,хотя в холодильнике котлеты вкуснейший борщ(который благоверный вчера есть наотрез отказался),салат,и "морда у меня оплывшая"..с ребенком хоть ушел гулять на 1 час мне передышка..про подарок даже не заикаюсь-скажет "тебе надо"-езжай сама и покупай я не знаю что тебе дарить машина под боком-права есть-вперед!"
хочу домой к маме ,хочу что бы ничего этого не было сижу реву
Ха!У вас хоть с реб час погулял.А у меня реб болеет,с ним одна 2 дня сижу.Позавчера скорую вызывала.А муж шляется где-то до сих пор.Ненавижу его!
Старый 08-03-2009, 20:48     #128
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


хочу домой к маме ,хочу что бы ничего этого не было сижу реву

так давно пора. зачем мазохизмом-то заниматься.
Старый 08-03-2009, 20:50     #129
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


мой муж тоже считает 8 марта коммунистическим наследием т.дт п. но он знает, что для меня это праздник. поэтому дарит подарки,цветы, устраивает праздник для меня.
Старый 08-03-2009, 20:50     #130
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
хочу домой к маме ,хочу что бы ничего этого не было сижу реву

так давно пора. зачем мазохизмом-то заниматься.
Не реветь! Возьмите себя в руки и ноги... сходите, прикупите что-нибудь приятное и улыбнитесь!
С праздником!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.