Посоветуйте хирурга по челюстной-лицевой хирургии? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:04     #11
virinea80
Участник
 
Профиль virinea80
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
virinea80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Я сама месяц назад делала плановую операцию в больнице на Авангардной (взрослая), мне удаляли 2 зуба и с носом проблемы были.
Там есть отделение ЧЛХ, пока искала, как решить свою проблему, все авторитетные люди заявляли, что это лучшее место в городе по всему тому, что связано с ЧЛХ (несмотря на то, что это обычная гос.больница).
Попробуйте на это отделение к заведующему обратиться, думаю, там платно тоже можно сделать.
А м.б. кстати, и по полису ОМС бесплатно удастся сделать (в этом случае понадобится направление из Вашей поликлинники от терапевта).
кстати, мне сделали по ОМС (все бесплатно)
хотя у меня достаточно неплохая страховка ДМС, решила все-таки послушаться советов знакомых медиков

по поводу 1-го Меда, я и его рассматривала, однако на мой взгляд, туда можно идти только к проверенному зарекомендовавшему себя врачу
я всегда к ним очень хорошо относилась, пока меня ЛОР не залечил так, что собственно, многое из того, что я делала на Авангардной, вызвано к сожалению врачом из 1-го Меда
Так что обязательно поузнавайте о враче!!!
Старый 05-03-2009, 17:50
ответ для АнгелСПб на сообщение "Посоветуйте хирурга по..."
    #12
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


Мне вырывали сложную восьмерку, которая лежала боком в десне, упираясь в семерку.мой стоматолог сказал, что это не просто вырвать зуб, а операция и делать ее у челюстно лицевого хирурга. я нашла такого на пр. просвещения( от метро 10 мин ходьбы), осталась очень довольна, хотя боялась жутко и побесила врача своими страхами. он сразу сказал, что такие зубы сначала распиливаются, потом удаляются частями. больше часа делал, не больно, даже не почуствовала как тянул зубы.после назначил хорошее лечение, так что я даже не узнала, что болит после удаления. стоило это все 3500. врач Михайлюк. адрес стоматологии Шостаковича 3 к. 1.
Старый 06-03-2009, 00:10     #13
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Колдышев Алексей Евгеньевич - раньше работал на Авнгардной, в гнойной ЧЛХ, сейчас вроед в Вервях, но в последнем месте я у него не была. Грамотный врач и по-человески отношение хорошее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.