Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 08:44     #911
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Мирослава в своем репертуаре
Старый 04-03-2009, 10:26     #912
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Мирослава молодец!
Очень рады за Андрюшеньку!
Старый 04-03-2009, 11:32     #913
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


шо то я прослезилась от этой истории

Предлагаю оставшуюся сумму или ее часть перевести в доллары и чтобы они у них хранились, мало ли Андрюхе еще потом понадобятся большие суммы, это ведь пока не ясно.
Старый 04-03-2009, 16:04     #914
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
шо то я прослезилась от этой истории

Предлагаю оставшуюся сумму или ее часть перевести в доллары и чтобы они у них хранились, мало ли Андрюхе еще потом понадобятся большие суммы, это ведь пока не ясно.
если мы будем знать, что будут еще хоть какие-то обследования, то конечно же это будет учитываться.



новости на сегодня: в больницу переехали. все идет своим чередом. Андрюхе уже сегодня сделали ЭКГ. все нормально. завтра утром еще будут мочу сдавать. потом на 8 часов назначена постановка катетера. и на 10 часов лучевая. планы не меняются. врачи пока так и предполагают выписывать их в пятницу.

Мирослава только сказала, что Андрюхин капризулит много. чего-то ему не нравится. по-моему это очевидно. такой дальний переезд. потом подъем в 4 утра. сегодня они вообще в 6 встали. потом сегодня днем Андрюха поспал только 45 минут и проснулся от шума, который соседние детки издавали. в общем, тяжко конечно малышу сейчас. я тихо надеюсь, что может после лучевой хоть под наркозом отоспиться немного завтра. а то разве только в воскресенье, когда дома будет. ттт
Старый 04-03-2009, 17:09     #915
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


папа их завтра уезжает? с деньгами ей прочистили мозгУ?
Старый 04-03-2009, 18:29     #916
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


нет, я уже писала, по-моему, что решили что папа с ними до отъезда. так как Мирославе одной уж очень тяжко ехать было в прошлый раз в поезде. а возвращаться ему и тратить деньги на еще один билет нет никакого смысла. так что они все вместе в пятницу домой поедут. по крайней мере мы на это надеемся. пусть все идет по плану.

насчет денег я ей сегодня все передала, что написали люди по всем трем ресурсам где я веду Андрюшку (ЛВ, Контакт, Материнство). в общем, абсолютно везде люди откликнулись на это также положительно как и здесь. и Мирослава спокойно вздохнула и порадовалась очень.
Старый 05-03-2009, 10:19     #917
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Лена, расскажи потом, как пройдет облучка и пр.
Старый 05-03-2009, 11:29     #918
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Лена, расскажи потом, как пройдет облучка и пр.
рассказываю

лучевая прошла по плану. все хорошо. единственное это только мочу не смогли сдать.
сделали наркоз, нарисовали быстренько куда делать облучение (на глаз, почти по краю опухоли), привязали Андрюшку к столу, прикрыли места где облучки не надо и быстренько сделали. при этом присутствовали много врачей. Андрюха всего 5 минут под этим наркозом спал. видимо просто снотворного легкого дали. так что все гуд! завтра на выписку и домой до середины лета!


я сегодня до обеда постараюсь собраться с мелким и съездить на вокзал за билетами им на завтра.
Старый 05-03-2009, 11:33     #919
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абалдеть!!!!!!!!!!!!

а что врачи говорят поро цвет опухоли? Вроде, она меньше стала, но цвет не очень хороший, как я помню.
Старый 05-03-2009, 11:38     #920
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абалдеть!!!!!!!!!!!!

а что врачи говорят поро цвет опухоли? Вроде, она меньше стала, но цвет не очень хороший, как я помню.
врачи все в восторге от всего. думаю, что цвет только Мирославе не понравился, вернее напугал. а на самом деле все хорошо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.