"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:32     #731
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девы, не смогла найти, вторые сутки в машинке как будто открыта передняя дверь пассажира, но на самом деле все ок, главное утром все хорошо, а вечером, когда машину парковать и закрывать, я мучаюсь по полчаса, она не хочет закрываться (((( на диагностику ехать не хочу, потому как вчера приехала к ним, когда проблема была на лицо, а они отказались меня принять. Муж записал меня на сегодня на 14.20, но сейчас-то всё в порядке, что они мне скажут.... И еще начался развод вчера: "Если хотите мы вам прямо сейчас за денежки поменяем центральный замок и всё проверим, стоит это от 1500, но гарантий мы никаких не дадим на эту работу." А в ауте просто была.....
У кого такая была проблема, что делали?
у меня с водительской дверью так иногда бывает. все закрыто, а комп пигшет, что левая передняя дверь открыта, свет в салоне мигает. и закрываться центральный замок не хочет. похлопаешь похлопаешь, все закрывается. ничего пока не делала.
Старый 03-03-2009, 13:55     #732
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
у меня с водительской дверью так иногда бывает. все закрыто, а комп пигшет, что левая передняя дверь открыта, свет в салоне мигает. и закрываться центральный замок не хочет. похлопаешь похлопаешь, все закрывается. ничего пока не делала.
Во-во, у меня так же. Особенно неприятно, когда это в дороге случется. У меня однажды с утра машина была открыта, я сначала не поняла, чтот акое, а потом сообразила....
Старый 03-03-2009, 14:15     #733
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девы, не смогла найти, вторые сутки в машинке как будто открыта передняя дверь пассажира, но на самом деле все ок, главное утром все хорошо, а вечером, когда машину парковать и закрывать, я мучаюсь по полчаса, она не хочет закрываться (((( на диагностику ехать не хочу, потому как вчера приехала к ним, когда проблема была на лицо, а они отказались меня принять. Муж записал меня на сегодня на 14.20, но сейчас-то всё в порядке, что они мне скажут.... И еще начался развод вчера: "Если хотите мы вам прямо сейчас за денежки поменяем центральный замок и всё проверим, стоит это от 1500, но гарантий мы никаких не дадим на эту работу." А в ауте просто была.....
У кого такая была проблема, что делали?
Интересненько, с какого перепугу они будут менять центральный замок просто так, не по гарантии?
У вас гарантийная машина?

Можно же платно сделать диагностику (как они делают с всплывающими дефектами) - и пусть чинят все по гарантии.

У меня такого не было. Пишет, что дверь открыта только по делу.
Старый 03-03-2009, 14:25     #734
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
А у меня полгода! уже считаю, то износились, надо покупать новые.
Кстати, оригинальные - это не значит купленные в салоне, оригинальные щетки выпускают разные производители. К сожалению, на Пежо кто не знаю. Да, и наши ХОРСовские хорошие щетки. Только своего магазина у них нет...
Если найдете где щетки на Пежо тем более Хорс ,свистите пожалуйста.Я так поняла,что подобрать не возможно,нужно только родные,крепление у щеток не съемное.Сама покупала Чемпион недавно,как раз на Фучика,уже писала выше,у одного только продавца нашлись,по такой же цене и в салоне. На оригинальных оже год отъездила,но последнее время уже с напрягом,износились конечно.
Задняя щетка кстати с другим креплением.У 308 щетки,т.е. крепления , уже вроде не такие как у 307.Я заднюю не покупала.Грязь закончится,тогда спокойно сниму и буду разбираться.
Струя воды с крыше,это круто . Столько ведер у меня было...,однажды пол провалился в багажнике ,а такого чуда не видела.Расскажите что в салоне сказали.
Старый 03-03-2009, 14:39     #735
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Интересненько, с какого перепугу они будут менять центральный замок просто так, не по гарантии?
У вас гарантийная машина?

Можно же платно сделать диагностику (как они делают с всплывающими дефектами) - и пусть чинят все по гарантии.

У меня такого не было. Пишет, что дверь открыта только по делу.
Поздравляю!!! и тьфу-тьфу чтобы не было недоразумений!
Зачем мне платно диагностику?! если у меня машина гарантийная, они совсем там уже офонарели предлагают такие вещи - ужас!
Старый 03-03-2009, 14:50     #736
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! и тьфу-тьфу чтобы не было недоразумений!
Зачем мне платно диагностику?! если у меня машина гарантийная, они совсем там уже офонарели предлагают такие вещи - ужас!

Они говорят - если дефект всплывающий - как же мы его обнаружим???
Поэтому либо платите за диагностику- и тогда будут копаться,
либо ездите до тех пор, пока этот дефект не станет постоянным и тогда по гарантии все сделают

Я интересовалась у них этим вопросом в связи с тем, что у меня иногда не втыкается задняя передача. Мне предложили такой вот вариант. Но сама девочка в салоне сказала - зачем вам диагностика? Совсем не воткнется - привозите, починим...
Старый 03-03-2009, 16:49     #737
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Они говорят - если дефект всплывающий - как же мы его обнаружим???
Поэтому либо платите за диагностику- и тогда будут копаться,
либо ездите до тех пор, пока этот дефект не станет постоянным и тогда по гарантии все сделают

Я интересовалась у них этим вопросом в связи с тем, что у меня иногда не втыкается задняя передача. Мне предложили такой вот вариант. Но сама девочка в салоне сказала - зачем вам диагностика? Совсем не воткнется - привозите, починим...

Не, я на такое не соглашаюсь. Просто без вариантов оставляю на диагностику.....

А девочка в салоне кто есть??? Просто когда передача не воткнется совсем, возможно там что-то накроется окончательно....
Старый 03-03-2009, 16:56     #738
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Если найдете где щетки на Пежо тем более Хорс ,свистите пожалуйста.Я так поняла,что подобрать не возможно,нужно только родные,крепление у щеток не съемное.Сама покупала Чемпион недавно,как раз на Фучика,уже писала выше,у одного только продавца нашлись,по такой же цене и в салоне. На оригинальных оже год отъездила,но последнее время уже с напрягом,износились конечно.
Задняя щетка кстати с другим креплением.У 308 щетки,т.е. крепления , уже вроде не такие как у 307.Я заднюю не покупала.Грязь закончится,тогда спокойно сниму и буду разбираться.
Струя воды с крыше,это круто . Столько ведер у меня было...,однажды пол провалился в багажнике ,а такого чуда не видела.Расскажите что в салоне сказали.
я заднюю щетку так и не смогла найти, странное там крепление. пришлось просто резинку на новую поменять.
Старый 03-03-2009, 17:23     #739
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девы, не смогла найти, вторые сутки в машинке как будто открыта передняя дверь пассажира, но на самом деле все ок, главное утром все хорошо, а вечером, когда машину парковать и закрывать, я мучаюсь по полчаса, она не хочет закрываться (((( на диагностику ехать не хочу, потому как вчера приехала к ним, когда проблема была на лицо, а они отказались меня принять. Муж записал меня на сегодня на 14.20, но сейчас-то всё в порядке, что они мне скажут.... И еще начался развод вчера: "Если хотите мы вам прямо сейчас за денежки поменяем центральный замок и всё проверим, стоит это от 1500, но гарантий мы никаких не дадим на эту работу." А в ауте просто была.....
У кого такая была проблема, что делали?
У меня такое было. Я здесь писала.
Только у меня водительская дверь была "открыта". Физически закрыта, а ЦЗ не срабатывал. Тоже обнаружила один раз с утра открытую машину.

Проблема 308-го известная. Меняют замок двери на замок другого производителя. По гарантии. Замок ждала недели 2, но в день обращения сделали чтоб работало (ЦЗ работал) по временной схеме (бесплатно естественно). Никаких претензий к сервису в этом плане у меня нет.Даже извинились.
Старый 03-03-2009, 22:40     #740
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


При продаже отдел,занимающийся сбытом,весь такой любезный-заинтересованный,это понятно.(( вот при обращении на сервис там же в салоне ,тем более,гарантийный или страховой случай,как в сельский магазин попала.Сервис ближайший-Софийская((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.