А вы спите в кроватке? Как кто приучал? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:29     #131
Идея Глупова
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 129
Идея Глупова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это отговорка тех, кто не хочет разбираться и купировать причины такого поведения ребенка.
А "насильно" практически все в воспитании детей: от приучения к горшку и мытья головы до обучения в школе.
золотые слова.
Старый 24-02-2009, 16:45     #132
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от qomariq Посмотреть сообщение

тема попкорная.

Не то слово!!!!!!!
Угощаю
Старый 24-02-2009, 16:57     #133
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от qomariq Посмотреть сообщение
самая главная уловка- никогда ни под каким условием неберите на ночь к себе спать ребенка. Тогда все будет хорошо.
Ни одного раза не брали к себе в кровать. На примере старшей, которая до сих пор пытается пристроиться к кому-нибудь (бабушке с дедушкой, например). С младшей довольно часто сплю на руках в кресле, но так это я засыпаю во время ночных кормлений. Дети, конечно, все разные, но лучше не спать первый год маме, прыгая к ребенку, чем потом еще лет 5-6-7 бороться с подросшим малышом, который к вам будет ночью в кровать залезать. Плавали, больше не хочу!
Старый 24-02-2009, 17:10     #134
Lione
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 127
Lione отсутствует


моя дочка с рождения спит только в кроватке. Причем мы ее не укачиваем и не укладываем, кладем в кроватку, она и засыпает
Старый 24-02-2009, 17:17     #135
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Мой сынок спит в своей кроватке с рождения. Но если ему захотелось бодрствовать часов с 7 утра, то перекладываю его к себе, т.к. мне еще спать охота
Если бы возникали проблемы с отдельным сном, то не стала бы мучать ни себя, ни ребенка, спали бы вместе. Не хотелось бы конечно, но если у ре есть такая потребность в данный момент, то ничего страшного в этом не вижу.
Я сама в младенчестве стала отдельно от родителей, как и моя сестра. Но с 1 года нас было не выгнать из родительской постели лет до четырех. Почему, не знаю....
Старый 24-02-2009, 17:17     #136
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lione Посмотреть сообщение
моя дочка с рождения спит только в кроватке. Причем мы ее не укачиваем и не укладываем, кладем в кроватку, она и засыпает
Завидую белой завистью. Нашего на ручках обычно качать приходится.
Старый 24-02-2009, 18:49     #137
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


принимаю помидоры..., но почему все "ложат" бедных детишек?!

сорри за офф...
Старый 24-02-2009, 18:58     #138
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Зачем мамы сначал приучают спать рядом с собой, а птом гачинают отъучать? Это вид героизма такой?
Спали в кроватке всегда. Были на ГВ, ночью кормились столькос кольк нужно. Всталава со вшом от КС (многие тут это за героизм счиают) Героизма в действиях не вижу. Все номрально, так как и должно быть.
А то я см на ЛВ модно ГВ до армиии и СС, а птом те же мамы, Как отъучить от груди и СС.
Двойная работа. Я ленва ее делать
Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Гы, повеселили, а где я гооврила, что умница? И все-таки не только в ребене дело, но и вмаме!
Я написала, как у меня. А вы сразу я умница, ято и се. НЕ читайте между строк и не выдавайте желаемое за дейтсвительное!!!
Написано, как написано. Слов умница нет!
1. - ну разве ж не умница?
2. - не знала, что это обидное слово. Больше не буду ТАК ругаться.

Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А то что ярые сторонники СС потом созают темы, как спать отдельно ФАКТ!
3. - я ж пытаюсь Вам объяснить, что не все те, кто практикуют СС, являются его ярыми сторонниками (например - я - практикую, но сторонник не ярый, может даже и не сторонник). И, наверное, как раз такие создают подобные темки. Непонятно только, зачем Вы их читаете, если они Вас так раздражают?
Старый 24-02-2009, 19:51
ответ для Katikk на сообщение "1. - ну разве ж не умница? 2. - не..."
    #139
Cat_76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Сенная, Театральная пл.
Сообщения: 71
Cat_76 отсутствует


У меня двойняшки, 6 месяцев и 18 дней, спят в отдельной комнате в своих кроватках. Ночью мы никогда не брали их к себе в кровать. В течение дня они часто валяются у нас на кровати, но практически никогда не спят на ней. Дочка изредка засыпает, а сынок вообще может заснуть только в своей кроватке.
Старый 24-02-2009, 22:22
ответ для Katikk на сообщение "1. - ну разве ж не умница? 2. - не..."
    #140
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
1. - ну разве ж не умница?
2. - не знала, что это обидное слово. Больше не буду ТАК ругаться.



3. - я ж пытаюсь Вам объяснить, что не все те, кто практикуют СС, являются его ярыми сторонниками (например - я - практикую, но сторонник не ярый, может даже и не сторонник). И, наверное, как раз такие создают подобные темки. Непонятно только, зачем Вы их читаете, если они Вас так раздражают?
1. Не, не умница, прсто обычный человек.
2. От вас умница было с долей ехидства.
3. Меня не раздражают данные темы. Просто я не понимаю именно СТОРОННИКОВ СС, вы тоже читайте и понимайте, именно стороннкии. Т.к потом все равно перекладывать!!!! Не понимаю я осознанной двойной работы. Могу понять,к огда так сложилось. НО уже не одна моя знакомая, ктр читант ЛВ и должна стать мамой в марте апреде, спрашивает, а почему это так МОДНО, весь ЛВ кричт о СС. Это др люд говорят.

А читаю, я то что хочу. Форум - это развлечение. Сжу и развлекаюсь, тем более подобные боевые попкорные теки!!! Самая сласть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.