Интерьер в детской - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:12     #3681
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
После спорткомплекса дверь открытая
Кровать из мира детской мебели , мне у них очень мебель нравится
А подскажите, плиз, где Вы рулонные шторки на окна заказывали? Тоже хочу подобный вариант.
Старый 10-02-2009, 19:17     #3682
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
покажу нашу детскую...
исходные данные: 10 м кв, живут два пупса (сейчас им по 1,5 года) мужского рода...
1) комната с рождения (кресло нас очень спасало)
2) этот угол у нас в принципе никак не изменился (с рождения и до сегодняшнего дня...)
3-5) комната после 1 ДР, в другой угол передвинули комод (поскольку как пеленальник он был не нужен), вместо комода и кресла поставили столик со стульчиками для занятий и палатку... в общем организовали место для игр...

единственное, сейчас пришлось столик поменять с палаткой (попозже сфоткаю и выложу) из-за того, что одЫн из пупсов сначала залезал на столик, а потом на пианино...

Скажите а что у вас на окнах помимо тюли? Что за шторка такая белая. Тоже такую хочу!
Старый 10-02-2009, 19:41     #3683
Fata-morgana
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчинская
Сообщения: 27
Fata-morgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Девочки а не подскажите где в питере можно купить мебель INVOLUX
Мы заказывали в Мебельном континенте на Электросиле 1 корпус, секции 445,447,449. Там только кровать представлена из этой серии, двуспальная и все. Если бы не мой дотошный муж, я бы точно мимо прошла, т.к. такая кровать нам не нужна. Вообщем, не очень показательно там все офомлено. А мы ждем-с, наша мебель должна скоро приехать.
Старый 10-02-2009, 23:13
ответ для yolllka на сообщение "для игрушек"
    #3684
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от yolllka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Поделитесь,кто как и в каких шкафах держит игрушки? Это шкаф,или действительно удобнее всего хранить в нескольких огромных мешках? не найти тогда ничего... Хочется уютную комнату,а не пол,застланный игрушками,и не шкаф,в котором неудобно,и все вываливается.
Муж хочет сам смастерить нечто,а от меня требует модель. А как удобно,я не знаю.
часть храним в мешке, часть в палатке... лишних игрух в доме не держи - надоело, не нравится - друзьям...
Старый 10-02-2009, 23:17
ответ для koti на сообщение "а вот и наша комната принцессы =)"
    #3685
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
а вот и наша комната принцессы =)
заметила еще в другой теме вашу детскую... у вас же кровать Икеевская или я путаю? если да - то насколько она удобна (она же вроде раздвигается)?
Старый 10-02-2009, 23:23
ответ для morolena на сообщение "http://www.mirdm.ru/imgm/3394.jpg ..."
    #3686
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение


видели в МДМ новинку? для двоих или двойняшек
но только на девчонок - двойнях... с трудом могу своих шалопаев представить в такой обстановочке...
Старый 11-02-2009, 20:28
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3687
lesenochek
Элита
 
Профиль lesenochek
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 472
lesenochek отсутствует


Посмотрите создала топик прошу сделать закупку Аксессуары для оформления детских комнат винни, микки, тачки и т.д. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1073839
Старый 11-02-2009, 20:56     #3688
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Ну практически с 3х лет спят наверху, обычно сверху Гошка, но когда ему надоедает, меняются.
Внизу Лешка спит поперек кровати (она очень широкая), отгораживаю спальное место собакой
Первое время мы вообще втроем внизу спали вместе поперек кровати, я просто ставила что-нибудь под ноги
Катя,скажите,а столика,что стоит у вас около окна,хватает на двоих? Так крепенько выглядит Это тоже оттуда,откуда вся мебель? Спасибо
Старый 15-02-2009, 01:20     #3689
valeria_77
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 110
valeria_77 отсутствует


Очень интересный топик, постою, послушаю
Старый 15-02-2009, 02:21     #3690
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
да, мы тоже будем кроватку менять, столик и тумбу под телевизор - все белое будет=) а все это коричневое мы купили впопыхах да еще и со скидкой (в отделе уцененных товаров) =)))
У вас оч гармоничная комнатка получилась, и форма комнаты такая интересная. По поводу всего белого - я тоже в восторге от белой мебели, но вот пересматриваю постоянно икеевские решения - они частенько белое с коричневым сочетают и получатеся иной раз просто обалденно. а когда все бело - тоже перебор и может быть скучновато....

А на столешницу длинную я тоже запала - обязательно сделаю, когда руки дойдут до детской, я ее вообще думаю к стене, которая с окном, забацать , столько места сэкономится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.