Ушу для детей - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:49     #111
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Моя дочь занимается УШУ уже 3 года ( с 4-х). Очень нравится. Плюсов много. Правда она совсем даже не скромница. Наоборот, очень активна и смела. Во-первых- перестала болеть простудами ( за прошлый год ни одного больничного), стала значительно внимательнее( и это отметили все- может очень быстро сконцентрироваться и собраться, когда надо), затем, стала усидчивее, терпеливее, что-ли (хотя, может это потому, что выросла- 7 лет уже). Но какя шикарная осанка!!! Спинка ровная, шея длинная... Тренер выдрессировал! Ходит так постоянно, уже само держится, хотя она в группе в саду была самая высокая.
Занимаемся мы в спортивной школе Алены Куракиной "Панда". Это в Приморском районе, но в прошлом году они открыли филиал на Ушинского (я не знаю-где это, вроде в ваших краях). Школа входит в состав Федерации УШУ, все официально оформлено, все лицензии есть. С нашей группой занимается сама Алена и, иногда ее муж (тоже тренер). К Алене малыши бегут с радостью. Дмитрий занимается с более старшими детьми, кто уже н первый год тренируется. Кажется, что он более жесткий. Моя сначала со слезами к нему шла, но потом подружились, прониклись и сейчас полное взаимопонимание со всеми.
Да, у "Панды" есть свой сайт. Не помню, как называется (вроде "Школа Алены Куракиной") Попробуйте поискать- там все адреса, пароли, явки.
Или в личку дам Вам ее телефон.
Однозначно, дети становятся увереннее в себе. Даже само знание, сама вера в себя делают их сильнее.
А какой авторитет у окружающих!!!
Ищите. Вы обязательно найдете свою школу и своего тренера.
А по какому адресу школа Алены Куракиной располагается в Приморском районе? Сколько занятия стоят в этой школе?
Старый 09-02-2009, 15:18     #112
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
А по какому адресу школа Алены Куракиной располагается в Приморском районе? Сколько занятия стоят в этой школе?
В школе №600 на Савушкина, №52 на Богатырском. СтОит 2,5т 3 раза в неделю.
Старый 09-02-2009, 16:33     #113
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
В школе №600 на Савушкина, №52 на Богатырском. СтОит 2,5т 3 раза в неделю.
спасибо
Старый 09-02-2009, 18:37
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #114
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


В Приморском районе еще на Богатырском в 52 гимназии занимается "Панда"
Старый 10-02-2009, 13:35     #115
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
В Приморском районе еще на Богатырском в 52 гимназии занимается "Панда"
А в Панде сколько занятия стоят, не знаете случайно?
Старый 10-02-2009, 14:43
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #116
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


"Панда"- это общее название филиалов школы А. Куракиной. И в 600-й и в 52-й шк.- это все Панда. У А.Куракиной есть сайт. Здесь где-то были ссылки на него. Может там есть стоимось. Думается мне, что у нее во всех филиалах одинаково стоит. У нее 5 филиалов в разных районах.
Старый 10-02-2009, 23:41
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #117
лёлюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
лёлюшка отсутствует


Моя дочка, я бы не сказала, что скромная, просто я воспитала так, что сдачи она никому не давала , плакала и после сада мне жаловалась. В этом году пошли в школу (Московский район) и она сама захотела заниматься в секции по борьбе (первый год их не разделяют по направлениям, а далее ушу, рукопашный бой и ещё что-то) успешно и с огромным удовольствием посещаем занятия, за 4 месяца ни одного не пропустили и я довольна, что дочка уже понимает, что защитить её может не только мама но и она сама.
Старый 11-02-2009, 09:07     #118
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёлюшка Посмотреть сообщение
Моя дочка, я бы не сказала, что скромная, просто я воспитала так, что сдачи она никому не давала , плакала и после сада мне жаловалась. В этом году пошли в школу (Московский район) и она сама захотела заниматься в секции по борьбе (первый год их не разделяют по направлениям, а далее ушу, рукопашный бой и ещё что-то) успешно и с огромным удовольствием посещаем занятия, за 4 месяца ни одного не пропустили и я довольна, что дочка уже понимает, что защитить её может не только мама но и она сама.
А куда вы ходите в Московком районе?
Старый 11-02-2009, 11:42     #119
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
"Панда"- это общее название филиалов школы А. Куракиной. И в 600-й и в 52-й шк.- это все Панда. У А.Куракиной есть сайт. Здесь где-то были ссылки на него. Может там есть стоимось. Думается мне, что у нее во всех филиалах одинаково стоит. У нее 5 филиалов в разных районах.
Вот : http://kurakina.ru/school/
Старый 11-02-2009, 12:27
ответ для Шошана на сообщение "Ушу для детей"
    #120
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


А я вот думаю, что лучше ушу или тхэквондо, или кунфу?
У Куракиной есть и ушу и тхэквондо... я валенок в ентом деле, как вы думаете где какие плюсы и минусы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.