Шунтированная гидроцефалия - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 22:57     #311
luna82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
luna82 отсутствует


видимо там и закончится наше ГВ (((((
Старый 10-02-2009, 00:36     #312
Nattaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 70
Nattaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna82 Посмотреть сообщение
видимо там и закончится наше ГВ (((((
А у тебя нет стерилизатора бутылочек? Я таким в Поленова пользовалась, бутылки кипятила... В нем можно и другие надобности кипятить... Правда, в Поленова можно принести что угодно, хоть весь дом... и розетки там были. Но если на посту есть, то, может, попробовать? Чтоб ГВ не убить... Жалко ляльку-то... пусть бы еще полакомилась
А насчет Хачатряна - да... хам какой-то... Первый раз слышу, что он так разговаривает. Такой представительный, интеллигентный с виду... При нас-то вообще ходил по палатам как Бог... все ему в рот смотрели. Чем ты со своим ребеночком не угодила ему?!
Старый 10-02-2009, 01:20     #313
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
А у тебя нет стерилизатора бутылочек? Я таким в Поленова пользовалась, бутылки кипятила... В нем можно и другие надобности кипятить... Правда, в Поленова можно принести что угодно, хоть весь дом... и розетки там были. Но если на посту есть, то, может, попробовать? Чтоб ГВ не убить... Жалко ляльку-то... пусть бы еще полакомилась
А насчет Хачатряна - да... хам какой-то... Первый раз слышу, что он так разговаривает. Такой представительный, интеллигентный с виду... При нас-то вообще ходил по палатам как Бог... все ему в рот смотрели. Чем ты со своим ребеночком не угодила ему?!

крепилась
не хотела встревать

это Хачатрян интеллигент!!!!

не заходит уже сюда одна девушка,которой он предложил препарировать её живого ребенка,чтобы
"посмотреть,что там у него внутри?"


старички поймут- о ком я

а мои " пожелания наилучшего" Самочерных
Старый 10-02-2009, 01:38     #314
Nattaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 70
Nattaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
крепилась
не хотела встревать

это Хачатрян интеллигент!!!!

не заходит уже сюда одна девушка,которой он предложил препарировать её живого ребенка,чтобы
"посмотреть,что там у него внутри?"


старички поймут- о ком я

а мои " пожелания наилучшего" Самочерных
Меня как-то Бог миловал от общения и с тем, и с другим, только поверхностно... Как-то получилось, что общалась в основном с Маматхановым. И еще в Поленова я случайно встретила своего знакомого, он работает там анестезиологом, так что мне повезло - Леша намекнул Магомеду, чтоб меня "не доили"... Верней, попросил. А вот насчет той парочки... да - слышала уже, что они "экспериментируют" там над детьми... при чем за твои же деньги...
господи, как же все страшно...
Старый 12-02-2009, 21:50     #315
Могилевчанка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 78
Могилевчанка отсутствует


Девочки, мне сегодня отказали в бассейне. Что таких деток совсем не берут или это я нарвалась?
Старый 12-02-2009, 22:12     #316
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Могилевчанка Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня отказали в бассейне. Что таких деток совсем не берут или это я нарвалась?

это не препятствие. просто конкретные люди не хотят брать на себя ответственность и перестраховываются, мало ли что...
Старый 12-02-2009, 22:33     #317
Nattaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 70
Nattaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
это не препятствие. просто конкретные люди не хотят брать на себя ответственность и перестраховываются, мало ли что...
Интересно, а мало ли что - это что например?
Старый 12-02-2009, 22:37     #318
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
Интересно, а мало ли что - это что например?

дисфункция например, абсолютно не связанная с занятиями в бассейне, но которую потом можно списать на это..
Старый 12-02-2009, 22:40     #319
Nattaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 70
Nattaha отсутствует


да ну... бред. мне кажется, это не причина. Еще там рвоту, например, если ребенок страдает таковой, можно "зачесть" как противопоказание - типа воду "испортит"... а дисфункция... как доказать, что бассейн "виноват"? а какие аргументы привели, Могилевчанка?
Меня сестра юрист всегда учит: требуй письменный отказ! Пусть пишут! а ты с этим отказом еще куда-нибудь повыше!
Старый 12-02-2009, 22:46     #320
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


очень просто мотивировать отказ тем, что нет у них в этом месте квалиф. мед. персонала, кот. в случае чего окажет помощь.
а на счёт списать на них ответственность - легко... вот случись что с чьим-то реб. у них, многие, почти все оставят виновными персонал, куча таких случаев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.