(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 1816 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:23     #18151
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Кнопка - ты супер рукодельница! Так аппетитно! Мужу твоему повезло, во всех отношениях!

Нат, кухня зашибенская, завидую белой завистью!

Спасибо, девоньки, за сочувствие, у меня уже второй раз такая история с телефоном. Первый раз сперли эту же модель в декабре 2006, но там понятно дело, на апрахе в толкучке. А тут вообще народу никого, у меня и мысли не было, что вот так вот можно...слушала аудиокнигу с телефона и в ус не дула...ээээх, ну хрен с ним....похожу со старым маминым допотопным...
Старый 09-02-2009, 20:23     #18152
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
меню кофейный напиток то куда

он же из цикория
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой не могу кристи подтащила к столику чико подставку для ног сидит музыцирует знает где режим ноты сидит играет пальцы в растопырку такая ржака надо будет зафоткать
фотай скорее, а то убежит!!!
Старый 09-02-2009, 20:24     #18153
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


У меня Вика какао пьют правда чуть чуть...
А кофейный напиток- там ведь не из кофе совсем... Что то типа цикория
Старый 09-02-2009, 20:27     #18154
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение

Спасибо, девоньки, за сочувствие, у меня уже второй раз такая история с телефоном. Первый раз сперли эту же модель в декабре 2006, но там понятно дело, на апрахе в толкучке. А тут вообще народу никого, у меня и мыли не было, что вот так вот можно...слушала аудиокнигу с телефона и в ус не дула...ээээх, ну хрен с ним....похожу со старым маминым допотопным...
это значит модель такая - невезучая!!!

у меня первый телефон в троллейбусе спёрли, причем я видела кто (ездят у нас 2 нарика одним и тем же маршрутом), побоялась с ними выходить разбираться, девушка с бутылкой была - страшно стало, вдруг она меня этой бутылкой и тюкнет Теперь когда в людном месте - дёрганая вся, всё боюсь что по карманам кто-то лазит - у меня прям мания преследования
Старый 09-02-2009, 20:41     #18155
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

ох, Наташ суперрррррррррррр. Еще и сами дизайн придумывали


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой не могу кристи подтащила к столику чико подставку для ног сидит музыцирует знает где режим ноты сидит играет пальцы в растопырку такая ржака надо будет зафоткать
фотай!

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение

Нат, кухня зашибенская, завидую белой завистью!

Спасибо, девоньки, за сочувствие, у меня уже второй раз такая история с телефоном. Первый раз сперли эту же модель в декабре 2006, но там понятно дело, на апрахе в толкучке. А тут вообще народу никого, у меня и мысли не было, что вот так вот можно...слушала аудиокнигу с телефона и в ус не дула...ээээх, ну хрен с ним....похожу со старым маминым допотопным...

а телефон - да, видимо модель невезучая. Другой покупай


Про меню в садике - нормальное садиковское меню. Мне и в голову не пришло удивляться Сказывается опыт.
А кофейный напиток - обычно какао давали, мож просто название модернизировали?
Старый 09-02-2009, 20:50     #18156
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Кста, симку все-таки заблокировала, я неправильно поняла призыв билайна набрать свой номер, оказывается, если его набрать в тонал.режиме с городского, например, телефона, то сразу же оператор отвечает и все нормуль. Симку заблокировала, и даже уже восстановила, так что номер свой вернула. жаль только фотки, видео и многочисленные контакты, которые я все ленилась перекинуть на комп.
Старый 09-02-2009, 21:00     #18157
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Кстати, на счет сенсорной панели на телефоне, у моей сестры самсунг,U 600 вроде, так эти сенсорные кнопки такая гадость, невозможно пользоваться, чуть заденешь, тебя сразу выкидывает из меню, так что я теперь на сенсорные штуки не клюю. У меня был старый добрый сонирик к750i, такой и хочу, но их уже нема, говорят, что к770i его следующий аналог, там и камера помощнее
Старый 09-02-2009, 21:09     #18158
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой ну здорово и мы выздоровели сказали что у нас был не ротовирус а энторовирус как то так
Ага, слышала про такой. Он полегче ротовируса.

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
А мы совсем поправились, шепотом мы такую классную какашку наконец выкакали я счастлива

Как мало надо мамам для счастья!
Поздравляю с выздоравливанием!!!!

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение

Спасибо, девоньки, за сочувствие, у меня уже второй раз такая история с телефоном. Первый раз сперли эту же модель в декабре 2006, но там понятно дело, на апрахе в толкучке. А тут вообще народу никого, у меня и мысли не было, что вот так вот можно...слушала аудиокнигу с телефона и в ус не дула...ээээх, ну хрен с ним....похожу со старым маминым допотопным...
Наташ, жаль, конечно! Но что-то уйдет, что-то обязательно придет!

У меня, кстати, сейчас айфон, так вот он реагирует только на пальцы, даже в перчатках не реагирует. И как-то не беспокоят случайные нажатия вообще.
И я тоже сейчас без контактов осталась, но у меня телефон Варька сломала, я еще надеюсь его починить...

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Кстати, на счет сенсорной панели на телефоне, у моей сестры самсунг, У 600 вроде, так эти сенсорные кнопки такая гадость, невозможно пользоваться, чуть заденешь, тыбя сразу выкидывает из меню, так что я теперь на сенсорные штуки не клюю. У меня был старый добрый сонирик к750и, такой и хочу, но их уже нему, говорят, что к770и его следующий аналог, там и камера помощнее...может, когда-нить разорюсь на него...Только сейчас из-за возросшего доллара и цены на мобильники подросли прилично...
Старый 09-02-2009, 21:12     #18159
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
нашла наконец дрожжи, с которыми у меня сложилось
сухие саф момент для сдобы

Хозяюшка-прихозяюшка!!



Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А мы, кажется, поправились!
Я сегодня первый день в норме! Дети носятся как угорелые!
Правда, Варька орет диким голосом по каждому поводу, но у нее походу еще и зубы лезут...
Ну хорошо, что все на поправку!
Старый 09-02-2009, 21:27     #18160
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
нашла наконец дрожжи, с которыми у меня сложилось
сухие саф момент для сдобы

разводишь пакетик дрожжей в стакане тёплого молока\воды
1 яйцо
сахар, соль
примерно 4 стакана муки
4 столовые ложки растопленного и охлаждённого сливочного масла\маргарина\подсолнечного масла (добавляешь в самом конце, когда тесто уже сформировала)
накрываешь полотенцем и в тёплое место
у меня поднялось очень быстро, потом обминаешь, даёшь подняться второй раз
всё!
вот что в итоге


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А мы, кажется, поправились!
Я сегодня первый день в норме! Дети носятся как угорелые!
Правда, Варька орет диким голосом по каждому поводу, но у нее походу еще и зубы лезут...
слава богу

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
У меня был старый добрый сонирик к750i, такой и хочу, но их уже нема, говорят, что к770i его следующий аналог, там и камера помощнее
я их тоже лю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.