Ювелирная выставка JUNWEX в Ленэкспо - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 19:02     #21
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


хожу уже три года туда, деньги начинаю копить за пару месяцев... всега что-то покупаю стоящее, в наших магазинах такого нет.
Билеты-да дорогие, но нам как-то все время везло, возле касс пасутся дядьки, которые проходки продают по 100 рублей.
Народы и вправду много, стараемся к самому открытию прийти, когда еще можоно к прилавкам пройти, обед-уже не реально, все в шбах норковых, пот струится по красивым расписным лицам, но никто не хочет сдать вещи в гардероб (я сдаю и не мучаюсь)
и еще проблема с парковкой.....
Старый 30-01-2009, 20:02     #22
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Junwex лучшая в городе выставка, это точно. Что будет в этом году самой интересно, кризис однако ,что привезут производители - новинки? или залежалый непроданный в свете снижения покупательской способности товар? посмотрим. А выбор ювелирки огромный, цены точно ниже магазинных, потому что сами производители приезжают. Кстати, помимо ювелирки я там всегда серебрянную посуду, ложки покупаю, для верующих большой выбор ювелирных подвесок с иконками, крестиками. ИМХО и подарки удобно там искать: детские сережки (руб за 500), серебряные зажимы для денег(руб по 200-300), опять же иконки настенные в серебре (диапозон от тех же 200 руб и .... выше) цены привожу правда докризисные, прошлых лет, в этом году самой любопытно как там будет (кажется серебро и золото подорожали...)
Старый 30-01-2009, 23:38     #23
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Скажите, пожалуйста, а если распечатать и пропечатать приглашение уже никак, по-другому можно туда попасть? Только не очень дорого...
Старый 31-01-2009, 15:23     #24
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Читала всю темку - спасибо просветили, а то мне VIP-приглашение на 2 персоны подарили, а я и не знала - что такие выставки хорошие бывают.....Очень надеялась пойти, НО вчера приезжала бабушка с внучкой посидеть, так их нельзя было оставить - доча в истерике, как только я удалялась из поля зрения, вот я и задумалась, стоит ли ходить, тем более в свете кризиса и ремонта кухни лишних денег нет, а ходить и облизываться как-то не в кайф....Так что скорее всего вряд ли пойду - вообщем меня поняли, если что пишите в личку....

Последний раз редактировалось Tiffani, 03-02-2009 в 01:51.
Старый 04-02-2009, 18:58     #25
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


ну что кто-то сегодня уже был, и можно ли подешевле?
Старый 04-02-2009, 21:06     #26
Maja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 53
Maja отсутствует


Подруга ездила, особой дешевизны не обнаружила. Искала сережки, цена за грамм 1200-1400. Другая моя подруга на прошлой неделе купила серьги ( "Платина. Кострома") , 1280 за грамм в магазине.Народу не так много, больше всего людей у стендов с цепочками.
Старый 04-02-2009, 23:55     #27
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Народ ходил сегодня активно, как мне показалось больше смотрели, общались. Да, цены на золото "радуют"... я еще помню времена по 500 руб за грамм в Алмаз-Холдинге... Эх... есть бескаменка от 900руб за грамм, с фианитами от 1200 за грамм, а уж про изделия с камнями и брюликами вообще молчу... взлетели вверх. Зато много новых коллекций, много европейских веяний, матированное золото и эмали, необычные не избитые вставки, кстати заметила возле стендов с православными изделиями из золота\серебра толпы народа, прямо не подойти!
Серебро в среднем 140руб за грамм.
Старый 05-02-2009, 00:22     #28
OBel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
OBel отсутствует


Я сегодня сходила
В целом, как обячно, довольна. Очень приятное разнообразие и цены получше, чем в магазинах. Тоже приобрела себе 2 пары сережек ("Платина" Косторома). Если внимательно поползать и примерно знать что хочешь, можно вполне "отоварится".
Народу немного, особенно, если с утра и в будний день, конечно, даже видела 3х мам с колясками, сидячими, конечно.
С парковкой полная беда, правда - платная стоит 60 рублей час, а вдоль всего ЛенЭкспо с обоих сторон машинами забито - и понятно с одной стороны по наглости стоимости парковки, и смешно - люди приехали покупать бриллианты, а лексусы бросили воторым рядом на аварийках
Старый 05-02-2009, 00:24     #29
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Я давненько не хожу.
Раньше любила. Покупала полудрагоценные камни в серебре, люблю редкие, интересно сделанные вещи. но, давненько ничего такого не видела.

В последнее время там в основном перекупщики, а не мастера. Грустно.((
О чем Вы говорите? Как раз Junwex - это выставка в ОСНОВНОМ производителей! Если Вас смущает вопрос перекупщики они или нет, так и спрашивайте менеджеров -"Вы производители?" ничего обидного в этом вопросе нет, и никто не будет Вам врать.
А редких, необычных изделий каждый год прибавляется, производители стараются наравне с массовкой выпускать хоть немного, но какую-то свою индивидуальную изюминку- эксклюзивную коллекцию.
Так что зря Вы так о них...
Старый 05-02-2009, 00:29     #30
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
О чем Вы говорите? Как раз Junwex - это выставка в ОСНОВНОМ производителей! Если Вас смущает вопрос перекупщики они или нет, так и спрашивайте менеджеров -"Вы производители?" ничего обидного в этом вопросе нет, и никто не будет Вам врать.
А редких, необычных изделий каждый год прибавляется, производители стараются наравне с массовкой выпускать хоть немного, но какую-то свою индивидуальную изюминку- эксклюзивную коллекцию.
Так что зря Вы так о них...
Вы говорите про представителей заводов.
Я же люблю больше серебро, а это в основном частные ювелиры.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.