Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:33     #981
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Ребята, кто хотел материально помочь Тане, принимая во внимание, что Таня из сельской местности, Андрюша недавно только на работу вышел, помогите им и подвезите денюжки к больнице. Может быть кто-то из ваших знаокмых сможет подъехать, а вы потом скооперируетесь и отдадите им.
Оленька, у меня муж поехал на сборы, но правда только по нескольким районам, но в основном все оттуда оказались.
Старый 04-02-2009, 16:25     #982
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Девочки, денежки собрали, отчитываюсь:


КСЮША_Т - 1 000 руб.
Mama Goshi - 3 000 руб.
Юlia - 2 000 руб.
и от нас - 2 000 руб.

Всего 8 000 руб.

ДЕНЬГИ ПЕРЕДАНЫ.
Старый 04-02-2009, 18:44     #983
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


А завтра еще актуально денежку передать? я бы завезла в Адвиту. Сегодня не получилось выбраться.
Старый 04-02-2009, 19:55     #984
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Пишу новости.
Были у Танюши в клинике,Маркушу отпевали и после Танюша с Маркушенькой отправились домой.
Больше незнаю,что написать слов нет....

PS.Когда я приехала в клинику с Танюшей рядом была психолог,после пришёл отец Андрей ,замечательный человек,всёвремя беседовал с Таней и смог убедить её покушать,так как Таня с ночи ничего не ела,после отпевания ни на минуту не оставлял Танюшу пока не приехала за ними машина.
Таня просила передать всем СПАСИБО.
Старый 04-02-2009, 20:24     #985
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
А завтра еще актуально денежку передать? я бы завезла в Адвиту. Сегодня не получилось выбраться.
В Адвиту можете привести в любое время, т.к. как я писала выше они насколько я поняла взяли денежки из других нужд, чтобы помочь собрать эту сумму.
Видела на форуме что вчера еще один мальчик умер, там тоже деньги на перевозку тела в другой город собирали, и написали: что вся наличность закончилась.

За Маркушечку сегодня свечку поставила и заказала сорокоуст.
Танюшеньку жалко просто слов нет.
Старый 04-02-2009, 22:45     #986
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Пусть будет пухом тебе земля, заюшка Маркуша...
Старый 04-02-2009, 22:57     #987
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с Ксюшей и с Павлом из Адвиты.
Деньги на транспортировку собраны. Таня с Маркушей уезжают в 18.00 от больницы.
Если кто-то хочет лично для Тани передать на организацию похорон, можете подвести к больнице (или если это районы, о которых я писала передать через моего мужа)
Если нет возможности сегодня, то можете перевести денежки на Адвиту, т.к. они сейчас вынуждены были изъять деньги из других нужд.
С Адвиты на транспортировку Маркуши, не было взято ни копейки. Все оплатила одна наша форумчанка, за что ей огромное спасибо и моя любовь как очень близкому человечку, который все время поддерживал Таню и меня и очень часто радовал Танюшу подарками.
Девочки, которые были сегодня с Таней и со мной, огромное Вам спасибо.
Так же, огромное спасибо вем кто нашел возможность передать деньги Танюше.
Анечка, спасибо, что смогла организовать сбор денег и отдельное спасибо, твоему мужу за доставку их Танюше, это сейчас очень нужно, т.к. у них предстоят еще огромные траты на похороны. Девочки деньги собранные Вами переданы Танюше.
И еще если ,надеюсь, что не вызовит бурю эмоций, и Вы поймете меня, если еще кто-то хочет передать деньги Танюше, можете сделать почтовый перевод на имя Тани, очень хочется похоронить Маркушу хорошо.
Девочки, хочу сказать Всем Вам огромное спасибо, за Ваши кулачки, молитвы и пожелания.Это было огромной поддержке в самые сложные дни.

Пока что-то больше написатьне могу, очень тяжело, простите. Если будут вопросики на все отвечу, но не сегодня.
Старый 08-02-2009, 16:32     #988
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Татьяна, спасибо, что дали возможность написать последнее слово.

Как многие уже знают, Танюша с Маркушей уехали домой 4 числа и уже 5-го утром были дома, где-то в 10 часов. Ночь Маркуша, провел дома среди родных и близких людей. И 6-го он был похоронен. Было много людей, несмотря на будний день и что похороны проходили утром. После похорон, я разговаривала с Таниной мамой, т.к. звонить Танюше было очень больно. Галина Васильевна просила передать Всем Вам низкий поклон, за все что Вы сделали, за помощь, которую оказывали, не знакомому человечку и его маме, за все слова поддержки, молитвы. За то, что когда с Маркушей случилось страшное, Вы откликнулись и помогали, в тот момент это было очень важно, что помогли отправить наше Солнышко сразу в тот же день, к сожалению не без сложностей, но мы все равно это сделали. За все слова, что писали здесь, стараясь поддержать Танюшу. Таня благодарна всем, кто был с ними все эти дни. Кто хотел помочь, кто ходил в церковь и просил у Бога исцеления для Маркушки, кто ставил свечки и заказывал молебны, кто просто желал выздоровления и держал кулачки. Сапсибо Вам и низкий земной поклон.

Маркуша приходил Танюше во сне, в ночь после похорон, и он был радостный, он во всю гулил Тане, живо шевеля ручками и ножками, без трубок, без катетеров и зондов, без отеков и мучительных болей, ему Там хорошо, он Там счастлив. Тане стало легче, после этого сна. Да и вообще, Танюша большая умничка, держится очень хорошо, ее старшие детки не дают ей уйти в себя и в свое горе.

Всем всем спасибо.Таня специальноне хочет выделять конкретные имена,т.к. ее благодарность относится ко всем и всех будет помнить. Она просила распечатать полностью топик и привезти ей, а это значит память о Вас будетс ней всегда.

Очень жаль, что топик закрыли, но так надо. Может, кто-то сохранит подписку на него и будет вспоминать о Солнышке, перечитывая и смотря на фотографии, кто-то может будет ходить в церковь, ставя свечи, может кто-то просто будет держать в сердце его светлый образ. Спасибо Вам. Ведь, человек жив, пока жива память о нем. Давайте будем помнить Наше очень маленькое Солнышко, которое боролось за жизнь 5,5 мес. и к сожалению проиграло в этой не равной схватке с болезнью.
Очень, хочется выразить благодарность всем врачам КлиникиТКМ, мед. сестрам и мед. братьям за Ваше внимание и участие в судьбе Маркуши, за Вашу заботу о нем,благодаря Вам, появилась вера, что все же есть врачи которым не безразличны их пациенты. Спасибо Марии Михайловне, за то что она практически живет в клинике, спасибо Александру Александровичу и Олегу Владимировичу, что даже в свои выходные вы приежали проверять Маркушу, к сожалению Вы не волшебники, но Вы сделали все, что было в Ваших силах, для спасения Маркуши. Спасибо Вам.

Очень хочу сказать спасибо БФ Адвита,если бы не Ваша помощь, я даже не могу представить, как проходило бы лечение Маркуши, спасибо Вам за все лекарства, которые Вы предоставляли в любое время дня и ночи, которые помогали спасать Маркушу особенно тех в случаях когда жизнь его висела на волоске. Спасибо Вам . Спасибо Лене Грачевой, которая умела находить слова,чтобы мне все объяснить и даже где-то подготовить к произощедшему, очень делекатно и аккуратно.Спасибо, Вам Лена. Всем сотрудникам и волонтерам фонда, хочется сказать огромное спасибо, Вы делаете большое дело, не смотря на то, что у каждой из Вас был свой Маркуша, Вы не сломались и продолжили это благое дело. К сожалению, я сломалась, но как же хочется быть такой же сильной как Вы. Спасибо Вам.


Хочу попросить прощения, у тех кто звонил мне 4-го, я знаю Вы хотели помочь, но к сожалению мой телефон не выдержал такого наплыва звонков и отключился. Простите.

Еще раз всем огромное спасибо за все.



С уважение, Ксюша.
И с бесконечной благодарностью Татьяна, мама Маркуши.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.