А где купить НОРКОВУЮ ШУБКУ недорого?Где скидки?Кто САМ видел? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 00:41     #51
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 667
ХОРОШАЯ ЖЕНА отсутствует


Я 4 года назад покупала в ТОТО. Тогда мне казалось, что все хорошо, но сейчас вижу, что качество меха не очень хорошее. А так все нормально-не вытерлась и не разошлись швы.
Старый 01-02-2009, 17:41     #52
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
людииии
кто-нибудь ездил в Российские меха
что-то фасончики мне не очень и размеры большие
хотелось бы еще мнений
Шапку шью в ателье , так мастер сказала , что когда приносят шубы от этой фирмы ( и не только от этой) на реставрацию , то после вскрытия подклада видно , что идет "мешанИна " нормального меха и китайской норки ( цена которой - копейки) , поэтому не рекомендовала у них покупать ,а бывает , что ваще только подклад меняют у китайской шубы на свой - и всеЛучше всего купить норку ( скандинавскую) и шить на заказ...только мастер должен быть очень хорошим ...найти такого тоже проблема...
Старый 01-02-2009, 21:20     #53
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Видела на днях в Озерках в "снежной королеве" очень симпотные модельки
Старый 01-02-2009, 21:55     #54
kassiopea
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 140
kassiopea отсутствует


В снежной королеве есть ну просто очень замечательные модели, стоили 300 тыс, а чейчас 200. Это, конечно, безумно дорого, но шубы просто прелесть!
Старый 01-02-2009, 22:49
ответ для mushconok на сообщение "Шубка."
    #55
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushconok Посмотреть сообщение
,Скажите пожалуйста а когда вы её приобрели? уж очень цена для меня заманчивая...
зачем вам кусочки
купите лучше хорошую дубленку,сейчас в Метро со скидкой по 17 тыс.,очень хорошие,стоили до этого 24-27
Старый 01-02-2009, 22:50     #56
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVITANKA Посмотреть сообщение
Шапку шью в ателье , так мастер сказала , что когда приносят шубы от этой фирмы ( и не только от этой) на реставрацию , то после вскрытия подклада видно , что идет "мешанИна " нормального меха и китайской норки ( цена которой - копейки) , поэтому не рекомендовала у них покупать ,а бывает , что ваще только подклад меняют у китайской шубы на свой - и всеЛучше всего купить норку ( скандинавскую) и шить на заказ...только мастер должен быть очень хорошим ...найти такого тоже проблема...
вы меня убили
Старый 02-02-2009, 14:07     #57
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


попробуйте в Гранд Каньон, бутик ДИ-ДИ, там сейчас тоже скидки до 40 %, куртка была 116, отдают за 75, но это бритая норка. а вообще уже было обсуждение по этому поводу. нет разницы НА МОЙ ВЗГЛЯД чье производство шубы, надо смотреть саму норку. я была на днях в МКМ, и из всего что там было, мне понравилась одна блэк нафа, и она была китайская. нет понятия "китайская норка", китайцы также шьют и хорошие, и плохие норки, только хорошие там стоят от 3 тыс(если торговаться, а начинают они с 5 тыс.)- сюда ее не привезут. я со своей стороны, разбираясь немного в мехах, не куплю русский мех, потому что у нас лекала все те же, не считая частных ателье с дизайнером, но там и цены будут. и сама шить не буду, хоть можно и мех самой выбрать, но никто не знает, как оно сядет. я для себя думала только про пошив, только по тому, что захотелось мне ярко синюю норку, но и при пошиве мне ее красить будут, и не дают гарантию цвета.все это в куче останавливает от шитья. в С.Королеве, модели самые обычные( то что я видела на Энгельса), а цены АААХ, даже с учетом скидки.
так что на сегодня проблема- где нам бедным шубу-то прикупить. попробуйте все таки в Гранд Каньон, и я бы по торговым центрам походила. если шуба " сядет" качество меха Вас устроит, цена будет ниже, чем в магазах, то надо брать, тем более дальше все будет только дороже.
Старый 02-02-2009, 19:19     #58
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


мама в прошлом году привезла из Финка норку черную, чуть ниже колена, слегка расклешоная-красивая. И ПРИ ЭТОМ ОНА НЕВЕСОМАЯ!!!! мех-супер, и стоит к сожалению 5 тыс евров, мама из не не вылезает,и в мир и в пир, довольная как слон. покупала в феврале-уже со скидкой.
Я купила курточку, из кусочков в Тото, гауно, оно и есть гауно....
теперь коплю деньги, и за мамой в Финку.
Старый 03-02-2009, 10:32     #59
Svetlana_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 284
Svetlana_S отсутствует


Неделю назад мама купила в "Мантии" ну очень красивую шубу до колена, за 67 тыс.Цвет орех, мех очень густой.Объездили с ней "Снежную королеву", "ТОТО", "Боярыня Морозова", "Банапарт" и ничего не приглянулось.
Старый 03-02-2009, 11:03     #60
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Неделю назад мама купила в "Мантии" ну очень красивую шубу до колена, за 67 тыс.Цвет орех, мех очень густой.Объездили с ней "Снежную королеву", "ТОТО", "Боярыня Морозова", "Банапарт" и ничего не приглянулось.
Норку? Что-тот очень дешево.Я смотрела в Мантии полушубок автоледи из норки 115тыс .и ни грамма скидки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.