Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:47     #891
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мои любимые форумчане! У Дани все пока без особых изменений, то есть нет резких ухудшений. Истерит по немногу мальчик, но без травматизма. Сейчас нужно поддержать родителей, возможно нужно будет оказывать психологическую помощь уже родителям, так как сейчас у них почти критическое эмоциональное состояние, они очень устали жить в таком напряжении. Сама я их не могу взять, дело не в том что не хочу или боюсь, просто при такой работе психолог не должен быть эмоционально завязан на клиенте, так как тут пойдет трансляция своих и чужих эмоций. При сегодняшнем положении дел я эмоционально завязана по самое самое, поэтому будем искать другие возможности психологической помощи.
Возможно мы нашли протокол лечения на который ссылались немецкие врачи в ответах на наши письма о возможностях лечения. На данный момент девочки с форума (Инна gatto Света - mama Goshi и Наташа - тимоти) делают перевод. Девочки, вы даже не знаете, как я вам всем благодарна, вы такие замечательные! Спасибо вам.
Пока на этот час все новости. Спасибо всем вам за проявленное сострадание и желание помогать.
С огромным уважением, Елена.
Лен, я тебе написала что переводчик из меня никакой, я смысл могу передать, но чтоб тютелька в тютельку - не смогу..ну в общем чем могу..
А штатного психолога в больнице нет?
Старый 15-01-2009, 22:50     #892
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Штатного психолога, насколько я поняла в больнице нет, но надо еще уточнить. Те психологи, которые приходят в больницу - это волонтеры и в основном студенты. У родителей Дани налицо депрессионное состояние усливающие чувство вины, поэтому в данном случае нужен специалист имеющий опыт работы именно с такими состояниями и желательно знающий специфику и механизм возникновения подобных растройств при тяжелых заболеваниях детей. Олег сказал, что им обещали оказать помощь, но подробностей я не знаю, так как Даня категорически не желает чтобы родители разговаривали по телефону и устраивает по этому поводу истерику. При личной встрече постараюсь выяснить подробности и отпишусь. Однако уже хороший признак, что родители понимают, что им нужна психологическая помощь и готовы ее принять.
Старый 16-01-2009, 00:03     #893
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


ясно
Старый 16-01-2009, 05:49
ответ для gatto на сообщение "ясно:("
    #894
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


девочки, я что-то пропустила, перевод протокола с какого языка?
ели это английский, то могла бы тоже посмотреть, помощь свою сразу не предложила, потому как думала, там сильно медицинская терминология, а у меня таких знаний нет. Проясните?
Старый 16-01-2009, 09:06     #895
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Если помощь с переводом еще актуальна, я могу попытаться напрячь знакомую.
Старый 16-01-2009, 10:11     #896
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Мидые мои, форумчанки! Спасибо за желание помочь с переводом. Но пока дополнительной помощи не нужно, вот если кто то из врачей согласиться начать лечение Дани по предложенному протоколу понадобиться наториально заверенный перевод. Тут я думаю нужно будет обращаться в специализированное бюро переводов, где оказывают такие услуги. Но это только "если". В последнее время ловлю себя на мысли, что очень много в судьбе ребенка играют эти "если" и становиться очень грустно и муторно на душе. Вот скажите мне, почему я не взяла этого ребенка раньше, ведь мелькала уже его фортография передо мной? Только после призыва Светлой истории решила как то помочь. Господи как много иной раз зависит от нашего неравнодушия, способности быстро принимать решения. Сижу теперь и грызу себя за малодушие. Ну где скажите брать силы и оптимизм?
Ну да ладно, попробуем еще что то предпринять, главное верить что все получиться. И эту веру я черпаю от вас. Не перестаю благодарить вас за это, вы многому меня научили.
Старый 16-01-2009, 10:23     #897
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, почему я не взяла этого ребенка раньше, ведь мелькала уже его фортография передо мной? Только после призыва Светлой истории решила как то помочь. Господи как много иной раз зависит от нашего неравнодушия, способности быстро принимать решения. Сижу теперь и грызу себя за малодушие. Ну где скажите брать силы и оптимизм?
Ну да ладно, попробуем еще что то предпринять, главное верить что все получиться. И эту веру я черпаю от вас. Не перестаю благодарить вас за это, вы многому меня научили.
Не надо себя грызть. Все, что делалось для Даньки - делалось правильно. А предугадать результаты и врачи не могут, куда уж нам простым людям.
И возможности не исчерпаны. И надежда есть всегда. Это наше величайшее право, которое у нас не отнимет никто - ВЕРИТЬ.
Данечке держаться!!!
Старый 16-01-2009, 10:34     #898
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


дА УЖЕ ,КТО-КТО ,А вЫ УЖ ТОЧНО делали и делаете все возможное для мальчика. Вам полный респект !!! Надежда ,действительно, остается всегда , мы все надеемся на новый протокол и на то ,что найдутся врачи ,готовые за это взяться. А немецкие врачи ,приславшие этот протокол не берутся за лечение Данечки?
Старый 16-01-2009, 10:45     #899
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
дА УЖЕ ,КТО-КТО ,А вЫ УЖ ТОЧНО делали и делаете все возможное для мальчика. Вам полный респект !!! Надежда ,действительно, остается всегда , мы все надеемся на новый протокол и на то ,что найдутся врачи ,готовые за это взяться. А немецкие врачи ,приславшие этот протокол не берутся за лечение Данечки?
Лена, слов не подобрать. Да словами и не выразить.
СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАМ!
Не надо осуждать себя - да и не за что.
Сейчас - только ВПЕРЕД.
Старый 16-01-2009, 10:49     #900
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
В последнее время ловлю себя на мысли, что очень много в судьбе ребенка играют эти "если" и становиться очень грустно и муторно на душе. Вот скажите мне, почему я не взяла этого ребенка раньше, ведь мелькала уже его фортография передо мной? Только после призыва Светлой истории решила как то помочь. Господи как много иной раз зависит от нашего неравнодушия, способности быстро принимать решения. Сижу теперь и грызу себя за малодушие. Ну где скажите брать силы и оптимизм?
Ну да ладно, попробуем еще что то предпринять, главное верить что все получиться. И эту веру я черпаю от вас. Не перестаю благодарить вас за это, вы многому меня научили.
Выкиньте эти мысли из головы
Без вас-мы бы не узнали о Данечке всей информации, и не смогли бы ему помогать в полной мере!!! На таких как вы держится "Помощь"


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.