У кого ребенок увлекается… слэшем? Родители, будьте внимательны! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:11     #11
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Люди! Что-то я вообще не в теме! Почему такие странные термины? Это из английских назвний что ли? Чёт не въезжаю...рассказики сексульной тематики, исключительно про геев -это слэш называется?
Да, это от английских названий. Само слово Слэш - тоже английское название. Слэш происходит вот от этого знака "/" - косая черта, по английски - слэш, ей принято в шапке фанфика обозначать пайринги, на пример: ГП/ДМ и так далее.
Джен - рейтинг фанфика - G - Genral - вид фанфика, так сказать, абсолютно невинный, можно читать и взрослым и детям. А вообще, фанфики жанра слэш подразумевают под собой рейтинги не ниже PG-13, то есть, детям до 13 не рекмендуется. Вообще, все эти рейтинги ставятся довольно условно на усмотрения автора, и где один найдет, скажем, R, другой найдет NC и тд. А вообще, все рейтинги делятся на 7 категорий. NC обычно присваивается фанфику изза жестокости и черезмерно подробного описания графического секса.
Гет - het - hetero - фпнфик, в котором используются гетеросексуальные отношения, т.е. м+ж в любом рейтинге.

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А для девочек что в этом интересного??? , но просто про геев постоянно читат как-то странно для девочки. В чём привлекательность подобных "зарисовок"?Ещё про лесби, я понимаю...
А вот интересно. Причем лесби в кругах слэшеров, и вообще, какие либо известные лица женского пола в кругах слэшеров отвергаются полностью. А еще есть оридженелы и рпс

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А фандом-это что?
Это то аниме/сериал/фильм и тд. по каторому пишутся фанфики.
А вообще, если интересно,
http://videnijahogwart.borda.ru/?1-9...0-0-1186750623
чето раньше были посожержательнее статьи, щас найти не могу....
-------------------------------------
Я не хотел расстраивать автора топика, но хочу сказать, что ваша дочь такая не единственная, таких девочек, да и не совсем девочек, там и тетеньки по 40 лет есть, таких очень много. Я сама читаю слэш уже лет 5 наверно, и в принципе, для ребенка от 16 и страше, считаю, что это уже не страшно..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.