Цирк.Новый год. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 23:13
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #41
ALMIA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 226
ALMIA отсутствует


Ходили сегодня. НЕ понравилось ОЧЕНЬ! Вместо представления обычная елка....причем далеко не самого хорошего качества. Посредственая клоунада. Я все ждала, когда же ЭТО закончится и начнется представление , но ЭТО и было представление.
Поразила "экскурсия в закулисье" за 200 рублей с носа. 5 минут брождения между клетками (тигры, медведи, собачки и лошади - каждый в малюсенькой клетке)....и все! С постоянными окриками милых девушек о том, что всем пора выходить. Обдираловка.
После этого действа остался весьма неприятный осадок.
Сын сказал "нормально" (7 лет), но особого восторга не выразил.
Старый 07-01-2009, 23:20
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #42
Вика@мама
Banned
 
Профиль Вика@мама
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 55
Вика@мама отсутствует


Мы ходили 2-го, ребенку понравилось, нам нет. Плюс негатив при входе....ребенку билет не купили, думали на коленях посидит(ему чуть больше 5-ти лет), нас пускать не хотели, до 5-ти говорят только. а если ребенок крупный не докажешь.Такое впечатление, что он бы у бельетерши на коленях бы сидел, а не у меня.Но новогодние представления всегда такие: дед мороз да снегурка, а зверей, акробатов и т.д. нет(( Мы подняли настроение мигающим мечом и сладкой ватой))
Старый 08-01-2009, 00:47
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #43
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


А мы были вчера. Ребёнку понравилось. А моё мнение такое: много болтовни, хотя само представление ничего, но 1000 руб. оно не стоит!!! Очень обидно было за взрослых, которые пришли без детей посмотреть на цирк, а цирка не было!!! Надо было хотя бы в афишах указать возраст, на который рассчитано представление!
Старый 08-01-2009, 01:21
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #44
Barselona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Художников, д.34/12
Сообщения: 205
Barselona отсутствует


Ходили 05.01, билеты по 800 руб за место, 6-ой ряд.
Позитивное: ребёнок (7 лет) остался доволен (страшные тигры, кричал вместе со всеми)), номер со скакалками, дресированный медведь, верблюды.
Негатив: присоединяюсь к предыдущим ораторам - не цирк, а новогодняя елка: одна болтовня и проходы героев по манежу. Раздражал 5-тилетний ребёнок в роли Джина. Это просто бесило. Почему я должна на это смотреть и радоваться, как чью-то доченьку нарядили в костюм и научили в определённый момент говорить определённые слова? Почему я должна за это платить?
В буфете - толчея, кофе попить негде. Конечно, зрители не виноваты, просто само помещение буфета не рассчитано на такой поток. Мы сидели впятером за маленьким столиком, причём трое стояли рядом и ждали, когда члены их семей доедят бутерброды и т.п. Естественно, от кофе не получила никакого удовольствия, т.к. мой сын меня дёргал (ему было негде сесть). Хотя бутерброды и кофе очень вкусные!
За кулисы экскурсия стоит 200 руб с одного человека (дети до 5-ти лет - бесплатно). Выходили люди и говорили, что полный отстой - смотреть нечего.
Старый 09-01-2009, 22:37
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #45
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Мы только приехали! Ребенку понравилось, мне тоже. Были конечно одни и те же номера, в тех же костюмах... Но это не испортило особо настроение. Тигры у нас были очень агрессивны. Похоже завалили номер. Ничего не хотели делать. Дрались друг с другом. Мне на 3-ем ряду с ребенком было страшно, но слава богу все прошло
А в буфете всегда народу много и в театре, и в цирке. Так, что мы в такие заведения заходим вначале, чтобы в антракте попить заранее купленный в сок
Старый 10-01-2009, 13:24
ответ для nsz1 на сообщение "Мы в ужасе!!!! Более бездарной..."
    #46
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nsz1 Посмотреть сообщение
Мы в ужасе!!!!
Более бездарной постановки сложно представить!!! Как театральное действо-это кошмар. Половина номеров- это повторы из основной программы, но в других костюмах. Экскурсия в закулисье была оплачена налом при входе и сопровождалась постоянными окриками " время экскурсии ограничено, поторопитесь, не останавливайтесь!!!!!". Продолжалась она около 5 минут. Бедные звери содержатся в кошмарных условиях: медведи забиты в клетки, в которых они даже повернуться не могут. Все звери спали.
Присоединяюсь! Одна болтовня, ушли в антракте! Хорошо хоть в закулисье не пошли, судя по отзывам оно того не стоит! Судя по отзывам стоит идти на Алладина, но после Синбада не хочется!
Старый 10-01-2009, 21:44
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #47
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


отстой....
Старый 10-01-2009, 22:38     #48
olga767
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 70
olga767 отсутствует


Были с детьми на разных представлениях в цирке . Но хуже я не видела . Ребенок 5 лет сказал-- " НЕ очень " ( все представление сидела со скучающим лицом ). Дочка -10 лет : " Тигры мне понравились ! " . Муж и я в шоке !!!
Старый 11-01-2009, 16:29
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #49
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


мрак..нам не понравилось..дети не смогли высидеть эту нядутину(((
Старый 11-01-2009, 17:44     #50
Mamishka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Стойкости
Сообщения: 4
Mamishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А мне не понравилось. Устроено как спектакль, а цирка как такового нет. Дети довольные, но они всегда такие. Когда связующее между номерами одно, а тут просто все ходят и говорят... Но это мое мнение. А так актеры молодцы конечно, не халтура однозначно.
Нам тоже не понравилось!! Удивило, что актеры были не по кругу как должно быть в цирке, а лицом к оркестру и спиной к выходу. Даже кардебалет. Некоторые номера закрывали спиной Дед Мороз и др.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.