***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 01:18     #1511
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Мы сегодня ходили в цирк.......ну все помнят, да, наши прошлогодние впечатления?
но сегодня....слушайте, ну это же просто мрак
ужас-ужасный ну предупреждать же надо (Инна-Инесска, а ведь ты что-то вроде успела мне сказать о негативных отзывах)
ни клоунов нормальных, ни акробатов, ни фокусников, ни зверей...одна лошадь в первом отделении и 5 тигров (да, в прошлом году их не было) во втором...всё!
Ваня засыпал у меня на плече но смотрел...в конце сказал, что понравился Дед Мороз
Старый 04-01-2009, 01:22     #1512
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
А муж все еще спит, уже третий день.
без перерыва что ли??
Старый 04-01-2009, 09:29
ответ для Питер FM на сообщение ":010: без перерыва что ли?? :)"
    #1513
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Поздравляем Настю, Ксюшу, Димочку и Хакимку - здоровья вам, малыши!

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили в цирк.......ну все помнят, да, наши прошлогодние впечатления?
но сегодня....слушайте, ну это же просто мрак
ужас-ужасный
Питерочек, я не помню, честно говоря, ваши прошлогодние впечатления...а я тоже хотела сводить Кира, хоть цирк терпеть не могу, но этот разбившийся мальчик на джигтовке и рыдающий медведь на канате меня отвратили от этой идеи...и судя по всему, не зря!

Наташа, удачного вам переезда, по возможности, не очень утомительного!

А что это никто деток не показывает, а?
Старый 04-01-2009, 09:50     #1514
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


а Киру понравилась викторина, подаренная дедом Морозом, помните, как в нашем детстве, с проводками..только теперь дырки с правильными ответами не повторяются...

Кир буянит в комнате, поведу сейчас на горку дитев...
Старый 04-01-2009, 10:41     #1515
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Старый 04-01-2009, 12:29     #1516
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


а Ленарке в казанском цирке вчера очень понравилось, и папе с Лилей тоже
Старый 04-01-2009, 13:16     #1517
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Инна,Даня то не заболел после елки?
Не заболел, ТТТ. Но я его оксолинкой всего обмазала.
У нас, кстати, на елке чуть еще кое-что неприятное не случилось. Одна мамаша не сдала деньги на подарок своей детке - 400 руб.( я ей звонила, она сказала, что на елку не пойдут и сдавать ничег не будут), а воспиталке за день сказала, что пойдут обязательно и отдала 250 руб. на Деда Мороза, а мне - закупщику подарков - ничего не сказала. А подарки то все куплены. Но они заболели и не пришли. То есть, если бы они явились, то взяли бы чей-то подарок, а какая-то детка осталась бы без подарка.
Старый 04-01-2009, 13:43     #1518
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
Не заболел, ТТТ. Но я его оксолинкой всего обмазала.
У нас, кстати, на елке чуть еще кое-что неприятное не случилось. Одна мамаша не сдала деньги на подарок своей детке - 400 руб.( я ей звонила, она сказала, что на елку не пойдут и сдавать ничег не будут), а воспиталке за день сказала, что пойдут обязательно и отдала 250 руб. на Деда Мороза, а мне - закупщику подарков - ничего не сказала. А подарки то все куплены. Но они заболели и не пришли. То есть, если бы они явились, то взяли бы чей-то подарок, а какая-то детка осталась бы без подарка.

У нас в школе одна мама не сдала и её ребёнок на ёлке остался без подарка, слёз было море (ребёнку 8 лет ). Учительница бегала сама покупала ему подарок

До праздника, Ира, которая занимается у нас подарками подошла к маме и сказала, что у них не сданы деньги. В ответ получила такое.... спрашивайте деньги у папы, он по утрам бывет
Старый 04-01-2009, 14:01     #1519
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


У нас в садике при раздаче подарков 2 деткам не хватило их. РК в шоке, так как подарков было ровно по количеству детей. Родители тех кому не хватило уже стали наезжать на РК как такое вышло, почему не хватило. И выяснилось что воспиталка прежде чем засунуть подарки в мешок не пересчитала их и 2 подарка остались в подсобке.......дети бедные такие расстроеные были что им не хватило
Старый 04-01-2009, 14:08     #1520
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Лилечку нашу любимую подруженцию-хулиганку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расти большой и не мучай маму с папой!!!!!!!!!!!!!!!!
а также
Диану-Картинку с Днем рождения!!!!!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.