***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 12:56     #1471
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Почитала, смотрю, многие разболелись.
Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вчера вечером сидела на форуме врачей, хорошо хоть, есть, где задать вопросы. А то у нас пока из "своих" врачей найдены только ЛОР и невролог.

Про НГ.
Мы легли спать в 5 утра. Хотела вам фото показать, но фото получились ужасного качества, перед тем, как фотографировать, не проверила настройки фотика.
Тема получили в подарок от ДМ мольберт, но что-то мне подсказывает, что скоро уберем его за шкаф. А на развивалках любил рисовать на таком мольберте...
Старый 02-01-2009, 12:56     #1472
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Кста! В поликлинике же врач держурный обычно работает в выходные (по крайне мере по субботам точно есть!) он по-моему один на все участки или как-то так. Может в какие дни и на праздниках работает?
Старый 02-01-2009, 14:58     #1473
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


А Тамелиной Ксю сегодня День Рождения???

Надо же поздравлять!!!! С Днём Рождения!!!
Старый 02-01-2009, 14:59     #1474
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Ходили с Ленаркой в наш кукольный театр, сначала была ёлка с хороводами, а потом замечательный спектакль "По Щучьему велению".

Ленарка был молодцом, водил хороводы и даже вышел участвовать в конкурсе и повесил на ёлку один шарик. Был там самый маленький и самый элегантный )))
Старый 02-01-2009, 15:00     #1475
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Температуры у нас больше не было, кашель тоже уже прошёл, но Ленарка всё равно бегает за бабушкой и требует дать ему лекарство, при этом усердно изображает кашель
Старый 02-01-2009, 15:12     #1476
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Был там самый маленький и самый элегантный )))


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Температуры у нас больше не было, кашель тоже уже прошёл, но Ленарка всё равно бегает за бабушкой и требует дать ему лекарство, при этом усердно изображает кашель


элегантный хитрюга
Старый 02-01-2009, 15:21
ответ для Angelak на сообщение "А Тамелиной Ксю сегодня День..."
    #1477
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Ксюшечка бедная,глазки больные такиеа на губке что?герпес?

насчет антибиотиков ,даже не знаю,что посоветовать..т.е.тебе врач сказал,если на кипе температура не будет падать,давать такой-то антибиотик?
ага, герпес вскочил, причем просто на глазах, посидела с небулайзером и говорит губка болит, смотрю а там просто на глазах волдырь растет
ничего не сказала врач про антибиотик, она просто пришла и сказала что надо его пить, я говорю не хочу четвертый раз за четвертый месяц давать а/б, она говорит ну попейте кипферон тогда, типа хорошее средство и темпа должна спасть
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Кипферон он противовирусный, антибиотики пьют когда бактериальная инфекция. Как я понимаю бактериальная инфекция может быть сама по себе, а может уже как осложнения от вируса расцветать так сказать.
Оксан, ты уже купила антибиотик? Аугментин опять? А сколько времени назад вы его последний раз принимали?
Там же резистентность к ним может вырабатываться... Должно быть выдержано время какое то между курсами одного и того же. Например, амоксиклав, врач говорила про повторный курс возможен не менее чем через месяц.
5 суток высокой темпы конечно уже заставляют серьезно задуматься опять об а/б
(мы раньше сдавали после 3-х суток такого кровь, мочу и по ним уже врач назначал а/б)
неудачно мы так на праздники попали а так бы тоже кровь сдать не помешало бы. Да, купила опять аугментин, учитывая что это тоже самое что и амоксиклав и пили мы его как раз месяц назад, думаю можно его опять, тем более лор сказала что он на нее так хорошо действует что если чего можно пить спокойно, но вот про месяц перерыва зараза ничего не скказала......
Ксюхе уже реально стало плохо и если раньше я сомневалась что нужен антибиотик то теперь уже видно что нужен..... Сопли зеленые вытекают и через нос и полный рот их и откашливает тоже их она даже меня не есть просит, а дать лекарство, вообще неест уже который день, только пьет.
Одна радость - конъюктивит почти прошел, потому как закапать глаза - нет ничего труднеее
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Кста! В поликлинике же врач держурный обычно работает в выходные (по крайне мере по субботам точно есть!) он по-моему один на все участки или как-то так. Может в какие дни и на праздниках работает?
у нас никто не берет трубку
Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
А Тамелиной Ксю сегодня День Рождения???

Надо же поздравлять!!!! С Днём Рождения!!!
Да!!!!! Ксюшеньку с трехлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: support: Расти большая и здоровая!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-01-2009, 15:27     #1478
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Оксан, как вам тяжело...посоветовать ничего не могу, просто очень-очень сочувствую
Старый 02-01-2009, 15:31     #1479
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Оксан, как вам тяжело...посоветовать ничего не могу, просто очень-очень сочувствую
спасибо Катя!!!!
Старый 02-01-2009, 18:38     #1480
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Девочки,всем спасибо за поздравления!!!!!!!
ооооочень приятно!!
спасибо,что вы есть!!!
Болючки,поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.