Кто еще без подарка - посчитаемся? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 23:12     #61
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Так у них-то в семье - тоже традиция такая же! У нас вообще (ТТТ) отличные отношения со всеми родственниками со всех сторон, а у нас их на двоих много))))) И нам не по 20 лет, а несколько больше. Да, два сложившихся человека, которых сложно передлывать. Но семья - это компромисс двусторонний, я много где давлю себе на горло, и подспудно - пусть глупо - жду ответных шагов. Просто иногда - вот как сегодня - накатывает и хочется высказаться...
Старый 01-01-2009, 23:14     #62
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Классное слово "мозгоклюиство", надо запомнить))) Так я сама себе, получается, тюкаю, благоверный ни сном, н духом.
Старый 01-01-2009, 23:15     #63
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
. Но семья - это компромисс двусторонний, я много где давлю себе на горло, и подспудно - пусть глупо - жду ответных шагов. Просто иногда - вот как сегодня - накатывает и хочется высказаться...
ну Вы выссказываитесь конечно... только...знаете .. ничего так не портит отношение как вот это " Ожидание ответных шагов" - не надо в ответ на свои какие то " уступки" ничего ждать уступки не должны быть взаимными они посто должны быть с обеих сторон но не взаимообусловленными - мне кажется это важно
Старый 01-01-2009, 23:15     #64
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


30 т.р. ушло на подарок сыну (внепланово), а мы с мужем обнялись и загадали в очередной раз одно и тоже желание!
Старый 01-01-2009, 23:17     #65
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
А мы с мужем не дарим подарки друг другу в праздники, но зато делаем их просто так в обычные дни. Именно в праздники, как правило, нет денег на достойные подарки(так уж выходит ), а символические мы не любим и не видим в них смысла.
Но мы оба придерживаемся таких принципов, поэтому обижаться не приходится и всем хорошо.
+10000!!
Старый 01-01-2009, 23:24     #66
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Как обычно - делая что-то для других, не надо ждать ответа.
Хотя это так трудно...
На самом деле, ИМХО, странно, что за столько лет не был найден копромисс - типа, четные годы дарим подарки, нечетные годы - не дарим....
Не заморачивайтесь! Хорошо, что он рядом, хорошо, что у него есть работа, хорошо, что этот вопрос - единственная проблема. Цените ЭТО!!!!А то и это - не дай Бог - закончится.
Прижмитесь к любимому, скажите ему о любви, и живите себе спокойно дальше!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть это будет Ваш НГ-подарок - поверьте, это лучшее, что может сейчас предложить Вам жизнь!!!
Старый 02-01-2009, 00:10     #67
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Т.к бюджет у нас общий(я не работаю),то на праздники мы недарим друг другу подарки,а выделяем деньги и покупаем то,что каждому из нас необходимо)
Старый 02-01-2009, 00:25     #68
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну Вы выссказываитесь конечно... только...знаете .. ничего так не портит отношение как вот это " Ожидание ответных шагов" - не надо в ответ на свои какие то " уступки" ничего ждать уступки не должны быть взаимными они посто должны быть с обеих сторон но не взаимообусловленными - мне кажется это важно
+1
Старый 02-01-2009, 00:54     #69
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Муж дарит цветы и мне этого достаточно Все, что мне хочется я себе сама покупаю. На этот НГ накупила себе велюровых и др. красивенных костюмчиков в закупках на 5 тыс. рублей и счастливая И мужа не дергаю и не напрягаю и в то же время с подарками. Все счастливы, все довольны!
Старый 02-01-2009, 01:45     #70
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
забавно... если деньги и так лежать в тумбочке- то чего их дарить-то?
мой мне не дарит уже 4й год подарка не на НГ,не 8М,не Д.Р,все покупается или позже на неделю или раньше на 2 недели или просто я буру деньги и покупаю сама то что нужно и расцениваю это как подарок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.