Достали !! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 14:05
ответ для Dindusik на сообщение "Достали !!"
    #11
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dindusik Посмотреть сообщение
Нервнеая система у меня совсем хиленькая, поэтому чуть ли не со слезами на глазах я покинула ее кабинет...
Вам уже всё написали А за 7 месяцев походов к участковому педиатру, ваша нервная система уже должна была окрепнуть
Не переживайте
Старый 16-12-2008, 14:06     #12
Masyanya007
Участник
 
Профиль Masyanya007
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 146
Masyanya007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
300 гр в 7 месяцев - это нормальная прибавка
не обращайте внимания
+1!!!
Прибавка нормальная для вашего возраста!
Старый 16-12-2008, 14:08
ответ для Dindusik на сообщение "Достали !!"
    #13
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


у меня вообще нет прибавки за 7ой месяц, предложите врачу самой ее попробовать покормить
Старый 16-12-2008, 14:24
ответ для Dindusik на сообщение "Достали !!"
    #14
красючка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Прибрежная
Сообщения: 113
красючка отсутствует


Совершенно нормальная прибавка, мы вообще за последний месяц похудели на 250 гр, кроме меня это больше никого не беспокоит почему-то...
Старый 16-12-2008, 14:30     #15
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


А мы прибавили 100 грамм и нам никто слова ни сказал. Правда наш педиатр редкостная пофигистка
Старый 16-12-2008, 14:34
ответ для Dindusik на сообщение "Достали !!"
    #16
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


с моей худышкой в поликлинику до сих пор не хожу)))) Она у меня после рождения наоборот только сбавила в весе!))) сейчас к двум-то годам набрали, конечно, свои 11 =))) но детки разные - пухляков пятнадцатикилограмых не нужно сравнивать со стройняшками и говорить, что мама пухляка молодец, а мама (может будущая мама модели и суперзвезды) не молодец

Не принимайте близко к сердцу слова педиатров. У них конвейер, и у нас жизнь вертится вокруг детей, а у них дети вертятся вокруг них, и конечно, об индивидуальном подходе не может быть и речи...)
Старый 16-12-2008, 14:46     #17
Сирень
мать-мать
 
Профиль Сирень
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 826
Сирень отсутствует


Цитата:
Сообщение от BARSAS Посмотреть сообщение

Не принимайте близко к сердцу слова педиатров. У них конвейер, и у нас жизнь вертится вокруг детей, а у них дети вертятся вокруг них, и конечно, об индивидуальном подходе не может быть и речи...)
Золотые слова!!!
Старый 16-12-2008, 14:51     #18
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
у меня вообще нет прибавки за 7ой месяц, предложите врачу самой ее попробовать покормить
Мы и не ходим в поликлинику. Ест - растет. Тоже не могу сказать, что сильно прибавляет. а за 7-ой месяц вообще по-моему не прибавил, или чуть-чуть. Стараюсь не кормить насильно. думаю, ни одно здоровое существо не даст себе с голоду помереть утрирую, конечно. Но я сама плохо ела в детстве и хорошо себя помню. Ну не нуждалась я в обильной еде))) и до сих пор достаточно хрупкого телосложения.
Старый 16-12-2008, 14:56
ответ для Dindusik на сообщение "Достали !!"
    #19
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


НЕ слушайте никого! Мы тоже очень мало прибавляем, и едим только маму, ничем другим не накормить! Кашу ВООБЩЕ не ест, никакую, фрукты-овощи пару ложек и плюется, творог может гр.30 съесть. Меня тоже все достали, что морю ребенка голодом... Послала всех в сад! Когда ребенок захочет, тогда и будет есть!
Старый 16-12-2008, 15:04     #20
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от маМУРля Посмотреть сообщение
НЕ слушайте никого! Мы тоже очень мало прибавляем, и едим только маму, ничем другим не накормить! Кашу ВООБЩЕ не ест, никакую, фрукты-овощи пару ложек и плюется, творог может гр.30 съесть. Меня тоже все достали, что морю ребенка голодом... Послала всех в сад! Когда ребенок захочет, тогда и будет есть!
я такая была у своей мамы... Ее тоже как и вас доставали тем что она меня голодом морит... В детском саду обзывали меня "освенсеном" (воспитатели). Есть стала хорошо только в подростковом возрасте.
Мама уже отвечала так: в туалет по большому ходит, значит что-то ест. Не переживайте, если у ребенка при этом хорошее настроение и ни чего его не беспокоит, не надо пытаться накормить ее сверх. У меня очень долгое отвращение к пище было, потому как это было связано с насилием.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.