что едите на завтрак? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 20:13
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #31
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Я очень страдаю без кофе,раньше пила по 6 чашек в день.сейчас полностью отказаться все равно не в силах,только молока побольше добавляю и не каждый день,ну и покупаем его в Финляндии.В другие дни заменяю ячменным напитком с молоком.Обязательно каши,но тоже не ежедневно,а по желанию.Бывает,просто съем яблоко,вареное яйцо или бутер с сыром твердым или с брынзой "Парижская буренка",с паприкой-мммм,моя слабость.Кстати,очень интересный рецепт быстрой запеканки у Маруси+,нужно будет попробовать.Свежие овощи,к сожалению,теперь не могу есть совсем.Тут недавно купила такую сочную капусту!Страшно захотела капустного салатика с лимонным соком и оливковым маслом!ну и мучалась потом до самой ночи,пришлось пить акт.уголь.Творог поначалу очень хотела,покупала зерненый,сейчас пропало всякое желание.Ну,я и не заставляю себя.Вообще,пока есть проявления токсикоза, желания очень переменчивы-просто прислушиваюсь к себе.
Старый 11-12-2008, 20:27     #32
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня стоит бутылочка льняного, я его для волос купила так-то. А чем оно полезно, если внутрь?
Вот здесь обсуждали льняное масло .Только хранить его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в холодильнике,очень быстро прогоркает и тогда уже его употреблять внутрь не стоит.Я тоже хотела бы его попринимать,но в Финляндии его не нашли(то есть,в больших супермаркетах оно есть,но не в холодильниках).Я,кстати,от токсикоза спасаюсь своим "лимонадом"-раствор ябл.уксуса+мед,помогает ощутимо.
Старый 11-12-2008, 20:30
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #33
Diamanta
Частый гость
 
Профиль Diamanta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 73
Diamanta отсутствует


Зимняя Вишня, льняное масло надо хранить в холодильнике только после вскрытия бутылки, а так оно у нас тоже в магазинах хранится не в холодильнике.
Старый 11-12-2008, 20:38     #34
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Ну,да,у нас так и объясняют,только именно поэтому его потом пить противно.То масло,которое в магазине стояло в холодильнике,имеет совсем другой вкус.
Старый 11-12-2008, 20:56
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #35
Diamanta
Частый гость
 
Профиль Diamanta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 73
Diamanta отсутствует


Ну может, но на масле, что я пью написано - после вскрытия хранить в холодильнике, значит хранить до вскрытия в холодильнике не обязательно получается
Старый 12-12-2008, 21:07
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #36
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


Можно покупать финские хлопья - рисовая каша и овсянка очень даже ничего на молоке. а еще я сырники жарю: замешиваю накануне вечером, а потом в сковородку утром кидаю, пока они жарятся - умываюсь-причесываюсь, потом переворачиваю - одеваюсь так что получается вкусно, полезно и нехлопотно
Старый 12-12-2008, 21:16
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #37
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


кашка солнышко..варится минут 5...засыпаю в в полстакана молока..3-4 ст ложки..и оставяю на газе..пока бегаю по квартире..все готово..ем нежножко каши правда..но каждое утро...
ем творог..по поводу йогуртов..а вы почитайте состав: лицетины..е 543..е такой то..е сикойто..я внимательно читаю все этикетки..уж лучше ряженки вечером обычной выпить...
ем бутики с сыром..иликолбасой..если уж приспичит..но редко.
Старый 12-12-2008, 23:33
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #38
Irina78
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Озерки пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 781
Irina78 отсутствует


Кстати, кашка "Солнышко" №3, т.е. та самая Овсянка мелкого помола отлично варится в микроволновке за 2(!!!) минуты. Посмотрите на пачке, там все написано. Кому лень читать: 4 столовые ложки овсянки+200 мл молока+сахар, соль по вкусу. Ставим на максимальную мощность на 2 минуты и все!!! Только возьмите мисочку поглубже, ну и еще можно в середине процесса 1 раз ее перемешать.
Старый 13-12-2008, 19:01
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #39
sesil
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 130
sesil отсутствует


Я ела кашу. Полезно.
Старый 13-12-2008, 20:16
ответ для shelly* на сообщение "что едите на завтрак?"
    #40
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Очень просто и вкусно: мелко нарезаются любые сухофрукты(изюм, курага, чернослив, и т.п. еще свежий банан вкусно порезать), смешиваются с овсяными хлопьями(не готовая каша. Обычные, не дорогие хлопья). Все это заливается кипятком и сверху вкучно посыпать сахарком))) Сразу ешьте, на приготовление уходит 5 мин.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.