~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 17:37     #611
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Юль, ну вот я тоже поэтому ночью не поднимаю, боюсь не уснем, а сестра моя говорит, что она пару ночей со Степиком побролась и все...конечно все индивидуально, но от нас много чего зависит. мы летом гуляли без пампераса, а сейчас в нем, ато если вдруг чего))) холодно ж уже да и летом мы могли пописать на улице

А на счет говорить это да...здесь меня Златуся ооочень радует!!!
Девочки мы в субботу с ней шли, а она мне говорит: мама -небо (и показывает), поом подумала и говорит, опять же показывая_облака!!!! я готова была расплакаться Когда ухожу, она спрашивает: на баботу???)))))))
Старый 06-11-2008, 18:03     #612
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Злата - молодец!
У меня Костя тоже стал много говорить, правда, поскольку букв многих не выговаривает, то понять его речь бывает трудно. Очень любит заканчивать фразы в стихотворениях Чуковского. Его коронный номер - "Телефон"
Еще мне очень нравится его словообразование. Не так давно он выучил слово "куда-то". Теперь он почему-то думает, что ко всем наречиям нужно прибавлять -то - у него получается "туда-то", "сюда-то". Умора
Старый 06-11-2008, 18:07
ответ для Цвяточек на сообщение ":love:"
    #613
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Злата - это что-тО!!!!!
Старый 06-11-2008, 18:08
ответ для Costa_del_Sol на сообщение "Злата - это..."
    #614
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


И Костик молодец какой!!!
Старый 06-11-2008, 18:29     #615
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Какие разговорчивые
У каждого свои успехи
Старый 06-11-2008, 22:05     #616
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Оооо, как это знакомо
В садике такой спокойный мальчик, воспитатели не нарадуются
А дома ужас что творится.
И вот это постоянное висение на мне...Хотя уж в саду не был полторы недели сейчас.
моя твоя понимает

Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
Может воспитательница чем обидела?
да вроде бы не должны обижать
у нас там 2 воспитательницы и няня еще, а деток 9 всего... очень надеюсь, что не обижают
я иногда езжу смотреть, как они гуляют днем - вроде бы Алиса спокойная на улице, правда все больше за ручку ходит с воспитательницами или с детками другими

Цитата:
Сообщение от OlgaGerasimova Посмотреть сообщение
А у нас, представьте, отопление отключили, дома холодина, брррр, в аварийной говорят, где-то утечка, и нет давления, сколько они ее искать будут, никто не знает

Илюха на выходных залез сам в ванну, пока там вода набиралась для купания, прям в одежде. А мы проглядели, приходим - он довольный, уже купается
Вот как мальчишка отличается от девчонки, Ксю знала что нельзя, и не лезла особо никуда, а Илюха знает и проверяет
Оля, отопление-то дали? Илюха - молодец
Алиса у нас обычно стоит у ванны и тихо страдает...

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Привет!
Мы вчера ныряли с проплывом в бассейне, пока ныряли Вика орала, а когда вынесли была довольная как слон и все время смотрела в сторону бассейна и все время кивает, что нравиться.
ого. вы вместе с Викой купаетесь в большом бассейне?

Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Лена, хотела вот спросить - а у вас сколько зубов? Мы ведь с вами товарищи по несчастью были, самые НЕзубастые. ну на пока только 10 зубов.
у нас пока что 9 зубов, мы самые беззубые
Старый 06-11-2008, 22:21     #617
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь без подгузника выкладывает спать?
я НЕ выкладываю - ну не фанатка я; совершенно никакого желания не испытываю менять всю постель и матрас сушить
а вообще мы свою кроватку продали, Алиса теперь на диванчике спит, а уж если она описает диван, это ваще катастрофа будет - ей потом просто спать будет негде, пока он не высохнет
бывает, что она просыпается утром - а памперс ну совершенно сухой!!! а бывает - такой тяжелый - просто не поднять
я решила твердо - буду памперсы на сон одевать до последнего, хоть до 5 лет; ночью я люблю спать, Алиса с 10 месяцев не просыпается по ночам, так что никакого желания заморачиваться ночным высаживанием не испытываю
Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Ильюша сладкий!!!

Костику кулачков, и Вероничке на всякий случай.

А у меня Мишка еще любит под краном стоять
и я к кулачкам присоединяюсь!!!
Мишутка - смешной и похудевший...

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Ничего себе, к 2-м годам забыть... задумалась я.
Юля, даже не задумывайся
у нас Ал иса еще даже в горшок не ходит; дома ну категорически не желает садиться на горшок, плачет прямо - где уж тут по ночам еще высаживать...
Старый 06-11-2008, 22:42     #618
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ого. вы вместе с Викой купаетесь в большом бассейне?
Лен, привет!
Нет, я из-за бортика толкаю ее. я спецом искала бассейн где детки без мам, мне как-то не очень нравиться совместное плавание нескольких мам и деток. Вика в круге болтается. а под конец занятия тренер ее ныряет

Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
я НЕ выкладываю - ну не фанатка я; совершенно никакого желания не испытываю менять всю постель и матрас сушить
а вообще мы свою кроватку продали, Алиса теперь на диванчике спит, а уж если она описает диван, это ваще катастрофа будет - ей потом просто спать будет негде, пока он не высохнет
бывает, что она просыпается утром - а памперс ну совершенно сухой!!! а бывает - такой тяжелый - просто не поднять
я решила твердо - буду памперсы на сон одевать до последнего, хоть до 5 лет; ночью я люблю спать, Алиса с 10 месяцев не просыпается по ночам, так что никакого желания заморачиваться ночным высаживанием не испытываю
и я к кулачкам присоединяюсь!!!
Мишутка - смешной и похудевший...

Юля, даже не задумывайся
у нас Ал иса еще даже в горшок не ходит; дома ну категорически не желает садиться на горшок, плачет прямо - где уж тут по ночам еще высаживать...
Пожалуй, соглашусь и не буду задумываться. Я обо всех этих проблемах думала. как вот решить описанный если не матрас, то одеяло, мне белье-то вешать некуда.

Как Алисе на диванчике спиться-не падает?
Старый 06-11-2008, 22:50     #619
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Лен, привет!
Нет, я из-за бортика толкаю ее. я спецом искала бассейн где детки без мам, мне как-то не очень нравиться совместное плавание нескольких мам и деток. Вика в круге болтается. а под конец занятия тренер ее ныряет
ух ты, здорово!!! и где такой бассейн нашли? у вас в округе?

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Как Алисе на диванчике спиться-не падает?
ну мы обложили ее диванными валиками, на пол - толстые покрывала, к голове приставили батут
спим так 2 недели - инциденты уже случались: один раз утром нашли ее спящей на батуте - как-то упала на него, даже не захныкала и не проснулась
а один раз нашли ее ПОД диваном - когда муж забыл один из валиков подложить - так вот она, видимо. скатилась на покрывала, НЕ проснулась, во сне продолжала крутиться и закрутила себя под диван - неизвестно сколько времени проспала на голом полу, когда я ее нашла - была вся холодная, сразу сопли потекли
папе сделали выговор, валики теперь всегда на своем месте, так что более-менее все отлично
Старый 06-11-2008, 22:56     #620
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ух ты, здорово!!! и где такой бассейн нашли? у вас в округе?
в пол-ке обычной детской, но не нашей. Я туда пехом хожу, а так остановок 5 получается. На С.Корзуна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.