отзывы о Emmaljunga SCOOTER - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 17:58
ответ для _JKZ_ на сообщение "отзывы о Emmaljunga SCOOTER"
    #11
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
Смотрю, что на ДО ее почти нет. У кого-нибудь вообще была такая? Цена вроде не очень большая (в пределах 10тыс). В комплект входит накидка на ноги? Как она на зиму?
хотите, свою Вам продам?
про минусы уже написали: неперекидная ручка, маленькая корзинка, нет 180 градусов
но ДЛЯ меня эти минусы совершенно не минусы, потому что я в магазины за продуктами не хожу, на крайний случай у меня есть легкая коляска, которая всегда в багажнике машины про запас лежит;
неперекидная ручка меня тоже совершенно не расстроила, так как обычно у колясок с перекидными ручками потом возникают большие проблемы при заезде на бордюры и проч. (центр тяжести меняется и коляской тяжело управлять); а в случае необходимости я просто поворачивала коляску и катила ее за собой - кстати, едет очень легко, даже одной рукой можно вести
нижнее положение спинки меня тоже устроило - там в инструкции ясно написано, что с 6 месяцев можно пользоваться, а в 6 месяцев ребенку 180 градусов уже не так критичны
мы начали кататься в Скутере месяцев в 7 - и лежачее положение ну практически не понадобилось - дочка в коляске спать не хотела - сидела и смотрела на мир
зато плюсы: коляска без мыла входит в лифт; у меня по лестнице еще и шагает; супер-проходимость и по грязи, и по снежной каше; очень плавный ход - я влегкую веду коляску одной рукой, при этом в другой держу телефон и разговариваю
еще мне понравилось, что спинка жесткая и положения не фиксированные, без дурацких ремешков (в нашей легкой прогулке как раз ремешки - очень неудобно); что есть полоска между ножек - то есть ребенок может сидеть в коляске непристегнутый ремнями и никуда при этом не сползает
накидка на ноги в принципе нормально закрывает. но я на зиму еще дополнительно покупала конверт для прогулочной коляски - получилось ОЧЕНЬ тепло
Старый 04-11-2008, 18:20     #12
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


и тяжелаяяя
Старый 04-11-2008, 18:54     #13
_JKZ_
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 461
_JKZ_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
хотите, свою Вам продам?
про минусы уже написали: неперекидная ручка, маленькая корзинка, нет 180 градусов
но ДЛЯ меня эти минусы совершенно не минусы, потому что я в магазины за продуктами не хожу, на крайний случай у меня есть легкая коляска, которая всегда в багажнике машины про запас лежит;
неперекидная ручка меня тоже совершенно не расстроила, так как обычно у колясок с перекидными ручками потом возникают большие проблемы при заезде на бордюры и проч. (центр тяжести меняется и коляской тяжело управлять); а в случае необходимости я просто поворачивала коляску и катила ее за собой - кстати, едет очень легко, даже одной рукой можно вести
нижнее положение спинки меня тоже устроило - там в инструкции ясно написано, что с 6 месяцев можно пользоваться, а в 6 месяцев ребенку 180 градусов уже не так критичны
мы начали кататься в Скутере месяцев в 7 - и лежачее положение ну практически не понадобилось - дочка в коляске спать не хотела - сидела и смотрела на мир
зато плюсы: коляска без мыла входит в лифт; у меня по лестнице еще и шагает; супер-проходимость и по грязи, и по снежной каше; очень плавный ход - я влегкую веду коляску одной рукой, при этом в другой держу телефон и разговариваю
еще мне понравилось, что спинка жесткая и положения не фиксированные, без дурацких ремешков (в нашей легкой прогулке как раз ремешки - очень неудобно); что есть полоска между ножек - то есть ребенок может сидеть в коляске непристегнутый ремнями и никуда при этом не сползает
накидка на ноги в принципе нормально закрывает. но я на зиму еще дополнительно покупала конверт для прогулочной коляски - получл илось ОЧЕНЬ тепло

Я уже купила сегодня(((( Хотя могла бы и бу, ну да ладно. все эти минусы, в принципе для меня не минусы. Сегодня погуляли в ней, ооочень понравилась
Старый 04-11-2008, 18:56
ответ для salekate на сообщение "и тяжелаяяя:010::010:"
    #14
_JKZ_
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 461
_JKZ_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
и тяжелаяяя
нет, достаточно легкая для зимы. 12 кг-это очень даже легко. для лета конечно легче бывают, а для зимы меньше 10 и не видела.
Старый 04-11-2008, 18:57     #15
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
Я уже купила сегодня(((( Хотя могла бы и бу, ну да ладно. все эти минусы, в принципе для меня не минусы. Сегодня погуляли в ней, ооочень понравилась
Поздравляем с приобретением! А также с вступлением в ряды "Скутермам"
Что за расцветка, можно поинтересоваться?
Старый 04-11-2008, 18:57
ответ для salekate на сообщение "и тяжелаяяя:010::010:"
    #16
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
и тяжелаяяя
ну и что, что тяжелая?
понятно же, что это не трость
такие коляски - большие вездеходные прогулки - покупаются не для того, чтобы их на плече таскать
хотя трость Макларен, к примеру, весит 8-9 кг - легкой ее ну никак не назовешь
я на 8 этаже живу - когда лифт ломается, без проблем "шагаю" до своего этажа; точно так же, как я шагаю со второй нашей коляской - 5-килограммовой Чикко Пони
Старый 04-11-2008, 19:17     #17
_JKZ_
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 461
_JKZ_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Поздравляем с приобретением! А также с вступлением в ряды "Скутермам"
Что за расцветка, можно поинтересоваться?

Спасибо))) Цвет Jungle. Хотя лучше бы что-нибудь с голубым или более яркую расцветку. Хотя и эта ничего.
Старый 04-11-2008, 21:14     #18
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение

На днях была в Юниоре!!! Чуть слезу не пустила!
За 10300 там стояла похожая коляска, но уже не Scooter, а Stroller!!!
Капюшюен с козырьком, на нем дополнительные карманы! Более плотная ткань и новая расцветка!!!
ААА!
Захотелось такую)))
То что вы видели и есть скутер.Просто строллер в переводе-прогулка.Просто они немного модернизировали скутер.Добавели козырёк и начали делать её из плотной ткани,типо мембраны.Плюс у неё по бокам два дополнительных кармано.
У меня тоже скутер,покупали в марте этого года.Я его очень люблю.Очень хорошая проходимость.
Старый 04-11-2008, 21:15     #19
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
нет, достаточно легкая для зимы. 12 кг-это очень даже легко. для лета конечно легче бывают, а для зимы меньше 10 и не видела.
А она же не 12 кг.В каталоге написано 9,8 кг
Старый 08-11-2008, 18:18
ответ для _JKZ_ на сообщение "отзывы о Emmaljunga SCOOTER"
    #20
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


у нас такая, сейчас уже выросли, будем продавать, но все полтора года пользования - никаких нареканий!!! хоть она и 12 кг, но управляется удобнее любой 5-ти килограммовой трости, которая у меня без дела провалялась, Эмма в тысячу раз удобнее и легче в управлении! суперская коляска, лучшая из тех, что у нас была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.