от 45 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 21:48
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #131
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а вот у меня папе 56 лет, 3 брака за плечами и вписался он в авантюру с 37 летней. 19 лет разница!!! но детей у нее нет. Он как-то сказал, что детей ему хватит, а чужих детей поднимать надо, это напряжно. своих хватает. Поэтому долгие годы был вольным художником без серьезных отношений, а теперь вот уже год как влюблен, начал поговаривать о 4 ом браке. Если честно. мне все равно. дело его, но не могу понять. нафикк оно ему??? 4 ый брак-то?! точно говорят...бес в ребро...
Старый 03-11-2008, 22:08     #132
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Я. Деньги придуманы для ленивых и безмозглых. Хотя странно, что я это объясняю мужчине.

угу... а " любовь" для тех у кого денег нет да? Вы это имели в виду?

хотя странно ято я пишо об этом женщине...

если серьезно... то если и когда меня любили... меня любили совсем не в связи с баблом, но.. как-то так сложилось , что я стал ОСОБЕННО интересен женщинам уже ПОСЛЕ того как заработал определенное колмчество бабла... - фиг знает почему... я незнаю.. может так совпало просто..
гм хотя вообще -то ПЕРВУЮ волну сильного к себе интереса ( я имею в виду не интерес а именно ВОЛНУ тнтереса... нв практически цунами))) я почему-то испытал .. ну буквально... ну вот сразу после того как женился))) вот скажите почему?)))
Старый 04-11-2008, 00:30     #133
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я почему-то испытал .. ну буквально... ну вот сразу после того как женился))) вот скажите почему?)))
ну вы сами все по полкам и разложили:
"Мужчины становятся привлекательными для женщин когда
1. У них не написано на лбу " трахаться хочу" ( ну есть у них этого добра ..)
2. У них есть тупое бабло ( которое в том числе позволяет выполнять п.1)"

Хотя это все для не уверенных в себе реалистов.
Ну не может нормальную женщину просто возбудить или воодушевить бабло.
Харизма, уверенность в себе, характер, который закаляется с возрастом – все это делает вас более привлекательным для женщин.
Старый 04-11-2008, 16:26
ответ для AstRa на сообщение "ну вы сами все по полкам и..."
    #134
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
ну вы сами все по полкам и разложили:
"Мужчины становятся привлекательными для женщин когда
1. У них не написано на лбу " трахаться хочу" ( ну есть у них этого добра ..)
2. У них есть тупое бабло ( которое в том числе позволяет выполнять п.1)"

Хотя это все для не уверенных в себе реалистов.
Ну не может нормальную женщину просто возбудить или воодушевить бабло.
Харизма, уверенность в себе, характер, который закаляется с возрастом – все это делает вас более привлекательным для женщин.
а я разве говорил что именно бабло???? да нифига я ЭТОГО не говорил, просто вот как-то так складывается что которые без бабла кк правило не вобушевляют..)))
Старый 04-11-2008, 19:35     #135
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я разве говорил что именно бабло???? да нифига я ЭТОГО не говорил, просто вот как-то так складывается что которые без бабла кк правило не вобушевляют..)))
СК, если по теме, то лично для вас связь с женщиной, моложе вас на 20 и более лет (если вам, конечно, от 45) рассматривается сколько-нибудь серьезно и может ли воодушевить на жизненные подвиги или только как безнадежное временное наслаждение?
Старый 04-11-2008, 19:42     #136
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
СК, если по теме, то лично для вас связь с женщиной, моложе вас на 20 и более лет (если вам, конечно, от 45) рассматривается сколько-нибудь серьезно и может ли воодушевить на жизненные подвиги или только как безнадежное временное наслаждение?
ну.. это здорово зависит от того сколько мне останется коптить небо..
если расчитывать лет на 10... то это одно а если лет на 25-30 -то это совсем другая история
Старый 04-11-2008, 20:21     #137
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу... а " любовь" для тех у кого денег нет да? Вы это имели в виду?

хотя странно ято я пишо об этом женщине...

если серьезно... то если и когда меня любили... меня любили совсем не в связи с баблом, но.. как-то так сложилось , что я стал ОСОБЕННО интересен женщинам уже ПОСЛЕ того как заработал определенное колмчество бабла... - фиг знает почему... я незнаю.. может так совпало просто..
гм хотя вообще -то ПЕРВУЮ волну сильного к себе интереса ( я имею в виду не интерес а именно ВОЛНУ тнтереса... нв практически цунами))) я почему-то испытал .. ну буквально... ну вот сразу после того как женился))) вот скажите почему?)))
Естественно, очень многих женщин интересует в мужчинах обеспеченность. Обеспечивают своему потомству достойное будущее, это в генах. Так же, как, говорят, в генах мужской интерес к большой груди и тонкой талии - тоже обеспечивают здоровое потомство по расчетам ученых. Потом и те и другие плачутся на отсутствие взаимопонимания в браке и т.д.
А что касается интереса после женитьбы, как и после замужества, всех заинтересовывает соперничество. Меня тоже всегда это удивляло. Посмотрите в общественном транспорте: если девушка едет в компании молодых людей, то все смотрят на нее, а мужчины даже пытаются ухаживать (например, подавать то, что она, не заметив, уронила, и ее компания тоже не заметила). Если едут девичья или мужская компания, то она вовсе не так интересует.
Старый 04-11-2008, 20:29     #138
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Естественно, очень многих женщин интересует в мужчинах обеспеченность. Обеспечивают своему потомству достойное будущее, это в генах. .
ну и какои из этого вывод?
Старый 04-11-2008, 20:30     #139
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Что все мужики сво... ?
Старый 04-11-2008, 20:46
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #140
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


"у меня нет сил на молодую и красивую женщину (моральных) и морального права портить ей жизнь"

скажите, в словах взрослого М - в этом скрыто больше "мягкого посылания" или реалистичной заботы?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.