на первом канале контрольная закупка каш - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 20:57     #71
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KTAKIA Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто ест кашу Bebi гручневую, как ее правильно разводить, сегодня первый раз попробовали, жуть она не разбухает, каша отделяется от воды, дала доченьке чайную ложечку. она сьела. Может я чего не так делаю, хотя точно по инструкции, или это каша бракованая?
Надо вилочкой покрутить так как венчиком и она взболтается, а может, просто вода/молоко у вас не достаточно теплые...
Старый 02-11-2008, 21:06     #72
~Нинулька~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 354
~Нинулька~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Надо вилочкой покрутить так как венчиком и она взболтается, а может, просто вода/молоко у вас не достаточно теплые...
+1
тоже думаю что немого потеплее водичку надо. Но я, признаться, по инструкции никогда не делаю. Сынок погуще любит
Старый 02-11-2008, 21:07     #73
barsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 363
barsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Кто больше заплатил, у тех и каша вкуснее .
+1
А "Агуша" на наш с детем взгляд отстой полный - разводится с комками и невкусный.
"Малышку" едим, в принципе - неплохо, но не супер
Старый 02-11-2008, 21:20     #74
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
Я 2 года назад работала в ЗМ в отделе питания. Очень плохо уходили каши Нестле и об этом зашел разговор с начальством, мол, почему так? А директор нам сказала, что эти каши запретили продавать во многих ведущих странах мира, т.к. они не прошли тесты по каким-то стандартам. Вот... Не знаю, правда это или нет, да и 2 года уже прошло...
Нам до каш еще рано ))))
нестле- фирма известная. под нее многие "копают"....

а качество у них не хуже хваленого хайнца и хипп.... это все война "торгашей"....
Старый 02-11-2008, 22:14     #75
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
нестле- фирма известная. под нее многие "копают"....

а качество у них не хуже хваленого хайнца и хипп.... это все война "торгашей"....
Согласна. Мне, как маме, Нестле больше всего НРА))), так как разводится превосходно, а ребёнку по вкусу пришлась больше чем каши других фирм.
Старый 03-11-2008, 00:07     #76
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Ну Малышка это вообще жуть...бе
Старый 03-11-2008, 14:08     #77
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


нам нестле очень нра...
Старый 03-11-2008, 14:24     #78
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KTAKIA Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто ест кашу Bebi гручневую, как ее правильно разводить, сегодня первый раз попробовали, жуть она не разбухает, каша отделяется от воды, дала доченьке чайную ложечку. она сьела. Может я чего не так делаю, хотя точно по инструкции, или это каша бракованая?
у нас все нормально и ничего не отделяется.воду погорячее пробовали делать?
Старый 03-11-2008, 15:07     #79
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Нам Беби ваще не нравится, и мне самой даже тоже. После долгих проб всевозможных каш едим только Хайнс.
Старый 03-11-2008, 15:57     #80
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Нинулька~ Посмотреть сообщение
Тоже смотрела передачу. Мы все каши перепробовали, ребенок у меня все кушает хорошо. Но вот лично мне больше всего Беби нравится, я уже давно на ней остановилась. Да она и по консистенции выглядит самой натуральной и на вкус такая нежная, приятная.
Вот что вспомнила из программы из анализов лабораторных про некоторые кашки:
Малышка - часть молочных жиров заменена пальмовым маслом и др. маслами, т.е это все равно что есть растительные сливки(взбитое растит. масло) а не молочные сливки, еще там много сахара.
Нестле, Нутриция, Винни - менее натуральный состав, загустители вроде еще что-то.
Агуша - хорошая кашка, много витаминов.
Хайнз - тоже хорошая, могла побороться, но отбраковали в первом туре когда пробовали.
Беби - выбрана лучшей потому что натуральный состав, много витаминов и в отличии от Агуши добавлен йод, плюс часть сахаров заменено фруктозой, из-за этого меньше нагрузка на эндокринную систему.
если Вы смотрели передачу, скажите, а там Ремедиа участвовала, нет? Или каши Гербер, например? Или Хипп?
в каше Хайнц, к примеру, я лично обнаружила червяков
как-то не повезло - первая пачка детской каши, которую мы купили, и сразу с червяками
с тех пор меня от одного названия мутит
начали с каш Хипп, но они шли плохо; зато каши Ремедиа сразу пошли на ура - так до сих пор их и едим
жалко только, что в продаже они встречаются все реже и реже; я так понимаю, давят их всякие Нестле, Нутриции и иже с ними
это как со смесями - все завалено наном и нутрилоном, а Галлию, которая на порядок лучше, днем с огнем не найти - постоянно перебои с поставками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.