А кто-нить пеленает на ночь своих 10месячных малышей??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:12     #21
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


мы тоже встаем,ползем,сидм по 20 раз за ночь,но чуе мое сердце,органиение свободы ему не понравится
Старый 02-11-2008, 23:47     #22
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dindusik Посмотреть сообщение
А я иногда пеленаю ночью, когда ну совсем нет сил больше укладывать. В пеленке на раз перекладывается с рук в кроватку, а вот без нее может начать вертеться и проснуться и тогда все по новой: ходить по комнате с ребенком на руках пока не уснет...
+1,тоже то,пеленала,то нет,.последнее время тока ножки,а сегодня съела,курицу(новый продукт ввела ,мы алергетики)так после купания вся извелася,чесалась-пришлось с ручками запеленать.

я уже создавала такой топик,посмотрите-мож вам че поможетhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=777594
Старый 03-11-2008, 11:06     #23
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


мы с рождения пеленаемся и до сих пор. Несколько раз пробовала отказаться, но ребенок итак часто просыпатся ночью,а без пеленки сна на 10-15мин хватает. Пеленает папа, т.к. мне не справится уже. Даже не пеленает, а связывает скорее, т.к. быстро выпутывается. Сшила 2 пеленки большие, пока вмещаемся.
Старый 03-11-2008, 12:26     #24
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


хорошая идея! моя чуть забеспокоилась, сразу встает! А вообще, какие помидоры, кому как удобно, тот так и делает!
Старый 03-11-2008, 12:41     #25
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Я ни разу не пеленала, а вот моя подруга до сих пор пеленает годовалую дочку.
Старый 03-11-2008, 13:28     #26
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Пеленать в 10 месяцев???? Не считайте это помидором, но мне от самой мысли как-то жутковато. Наверное, у меня ребёнок слишком свободолюбивый, если ползёт ночью, то даю ему поползать, иначе не уснёт, а раскричится. Только пару раз днём заворачивала в простынь, чтоб попробовать укочать без груди, чтобы потом переложить в кровать аккуратно. Моего даже одеялом не укрыть, спим все раздетые.
Старый 03-11-2008, 13:39     #27
Пшеничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 569
Пшеничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
Пеленаемся, нам 9, с пеленкой не расстаемся с 2х месяцев. Спит беспокойно, сейчас уже быстро распеленывается, но заснуть надо с пеленкой, а всю ночь уже без Раньше ночью несколько раз перепеленывала. Думаю, сам постепенно отойдет от этого, меня освершенно не напрягает, правда скоро из пеленки вырастет совсем... А сейчас, если не запеленать на засыпание, какой бы ни был сонный, начинает вставать.вот такая фигня
+1000 Все тоже самое! Тоже пеленаемся на засыпание, а потом , буквально через минуту после укладывания в кровать раскручивается и спит на животе. Иногда тоже ползет во сне. но уже чаще не просыпается от этого, чем просыпается.
Не вижу ничего плохого в пеленании. Если от этого ребенку и вам комфортнее, значит так и надо. Я вот сама не могу уснуть , не закрутившись в одеяло
Некоторые люди летом могут под простынями спать, а я ни за что не усну так. Мне хоть какая жара, но то ли для веса, то ли не знаю для чего нужно одеяло. Без него никак. И детишки тоже все разные, кому то так удобно, кому то по-другому
Старый 03-11-2008, 15:15     #28
Маша_Сергей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщения: 341
Маша_Сергей отсутствует


Дочку никогда не пеленала. Наверное, если бы запеленала ее в 10 месяцев, она пришла бы в ужас! Но все детки разные.
Старый 03-11-2008, 15:32     #29
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Дочку никогда не пеленала. Наверное, если бы запеленала ее в 10 месяцев, она пришла бы в ужас! Но все детки разные.
+1
я вообще не очень понимаю, зачем создавать себе дополнительные трудности
на мой взгляд проще сразу научить спать без пеленки, чем потом в 10 месяцев не знать, что с этим делать (а про пеленание в год и полтора - это для меня вообще нечто запредельное)
Старый 03-11-2008, 15:40     #30
Vezunchik
Участник
 
Профиль Vezunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 134
Vezunchik отсутствует


Мы на ночь не пеленаемся, хотя спим очень беспокойно. Но массажистка сказала, что и не надо пеленаться нам, так как ручки слабоваты у нас. А днем в последнее время стала одевать в комбез. Так лучше спать начал. Думаю, может и на ночь в комбез класть. Пеленать себя точно не даст, да и жалко как-то его.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.