Я встретила идеальную свекровь ЛВ,но мне почему-то грустно.... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 21:54     #101
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Девы, добрый вечер! Ну Вы за день настрочили, жаль мне днем не удается минутку урвать почитать, буду сейчас осиливать
По сабжу: ситуация оказалась еще интереснее, я сегодня уточнила вопрос о реакции сыновей, так вот, сыновья были категорически против, но Нина приняла такоес самоотверженное решение несмотря на это. Все сводилось к фразе : "Мне всю жизнь было плохо - пусть хоть им будет хорошо, мне уже ничего не надо" Я теперь вообще мало,что понимаю Я думала ее сыновья "подгоняли", а оказывается она сама. Дурдом!!!!
Старый 08-10-2008, 21:57
ответ для Ponchik на сообщение "Ну раз люди так живут, значит..."
    #102
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
А вам почему грустно? Женщина всё-таки не особо счастлива? Она вам жаловалась в итоге, она не довольна тем, что сделала, хотела бы изменить?
То, что ей тяжело - это один аспект. Некоторые видят смысл жизни в преодолении трудностей, в жертвенном мазахизме и именно такая жизнь позволяет им двигаться, быть здоровыми. Поэтому они своим поведением просто провоцируют такую жизнь, от которой другие бы повесились.
Как не крути, а это был её выбор, добровольный.
Мне грустно оттого,что она пропахала всю жизнь и поставила на себе крест в возрасте,когда другие еще замуж умудряются выйти. Она не плачется особо,но у нее характер такой - сжать зубы и молча делать,что решила.
Старый 08-10-2008, 21:57     #103
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Ох, грустно как
Чего сказать не знаю... тётку жалко.

Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А вообще, расскажите мне, откуда берутся такие МЧ и дамы седца, которые с легонца переезжают жить в одну комнату в хруще с парализоваными дедушками, мамами и братьями... Их ведь тоже кто-то воспитывает.
Откуда-откуда... от таких вот добрых работящих мам.

Пошла культивировать в себе зверомать
У меня еще время в запасе есть
Старый 08-10-2008, 21:58     #104
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Девы, добрый вечер! Ну Вы за день настрочили, жаль мне днем не удается минутку урвать почитать, буду сейчас осиливать
По сабжу: ситуация оказалась еще интереснее, я сегодня уточнила вопрос о реакции сыновей, так вот, сыновья были категорически против, но Нина приняла такоес самоотверженное решение несмотря на это. Все сводилось к фразе : "Мне всю жизнь было плохо - пусть хоть им будет хорошо, мне уже ничего не надо" Я теперь вообще мало,что понимаю Я думала ее сыновья "подгоняли", а оказывается она сама. Дурдом!!!!
А ты сама то веришь, что нормальные мужики позволили бы матери такое сотворить?
Старый 08-10-2008, 22:01     #105
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
ну, описываемая, как уже было сказано, без воды и нуждается в утеплении. Сообщение с городом, насколько я поняла, тоже затруднено. А как она на работу-то ездит оттуда?
Угу, все верно. На работу добирается сначала до Понтонного на автобусе, потом на маршрутке. Она массажистка, работающая с инсультниками, особыми детками, короче говоря, у нее работа и то лошадиная, столько сил надо.
Старый 08-10-2008, 22:03     #106
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
А ты сама то веришь, что нормальные мужики позволили бы матери такое сотворить?
Вот то-то и оно. Есть во всем этом какие-то "нескладушки" Мне тяжело представить,что без всеобщего одобрения она бы так рванула. Видимо, были "пожелания"
Старый 08-10-2008, 22:11     #107
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
По сабжу: ситуация оказалась еще интереснее, я сегодня уточнила вопрос о реакции сыновей, так вот, сыновья были категорически против, но Нина приняла такоес самоотверженное решение несмотря на это. Все сводилось к фразе : "Мне всю жизнь было плохо - пусть хоть им будет хорошо, мне уже ничего не надо" Я теперь вообще мало,что понимаю Я думала ее сыновья "подгоняли", а оказывается она сама. Дурдом!!!!
Вот нечто такое я легко себе представляю И фраза "мне уже ничего не надо" - знакома дословно. Близким бороться против этого очень трудно.

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
А ты сама то веришь, что нормальные мужики позволили бы матери такое сотворить?
Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Вот то-то и оно. Есть во всем этом какие-то "нескладушки" Мне тяжело представить,что без всеобщего одобрения она бы так рванула. Видимо, были "пожелания"

Я вот верю, как ни странно... В первопричинах можно долго копаться - что там за чем следовало, но вот в то, что такие рванут и без "пожеланий", и без одобрения - верю...
Старый 08-10-2008, 22:27     #108
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Закрыто по просьбе автора.
Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.